моцарт хауст-Ростов-на-Дону

Добрый день. Компания отвратительно относится к водителям экспедиторам. Заработная плата при получении не соответствует озвученной при собеседовании. Постоянные переоформления трудоустройства сотрудников между фирмами. Интересная деталь сотруднику Моцарт Хаус фсс не перечислил оплату больничного листа оформленного и переданный в отдел кадров комапнии, вывод отчисления фсс, пфр в данной компании считаются излишними.

13.10.2019
моцарт хауст MozartHouse

Проходил собеседование,интервью брала, некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и тем самым видом,представлению своей значимости перед своим руководством, она около трёх месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу начальству. Об этом складывается Подробнее>>

12.05.2022
ООО Парисс ресторан Белая Чайка, Моцарт, Ростов-на-Дону( ИНН 6150069637) - негативный отзыв

Проверяйте все договора перед подписанием каждую букву и цифру, у юриста. без договоров не работайте. Любят судиться даже ЕСЛИ ДОЛЖНЫ САМИ. Наглые Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Владимир Моцарт о работе в компании

Владимир Моцарт:
Отличная обстановка. Дружный коллектив. Возможность зарабатывать

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Моцарт ГмбХ»

директар ерослав эта бальной бандеравский атмарозак заставляет всх здаровацца слава украние гироям слава и есле ты не атветешь как он хочит избеваит до полосмерти даже женсчин был у нас один вадитель тоже руски по нацианальнасти дак он его убил и атрезал иму голаву я кагда уснал сразу убижал нафик мне токое эта кантора рикламная банда атмарозкав тута все бальны на голаву
харашо платиле ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Моцарт ГмбХ»

Этот Ярослав просто псих, домогался ко мне анально, когда я пошла в полицию он изнасиловал моего ребенка
Их нет, он маньяк и педофил - вот его номер моб.тел.: +38(050)6886588 ... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Моцарт

Что особенно привлекает в этом кафе - интеллигентное, поистине питерское отношение персонала. Понимаю своих друзей, которые как приезжают к нам, любят сюда обязательно и нас затащить. Да мы и сами не против, потому что всякий раз как оказываемся в этих краях города, непременно забегаем в это кафе. Тут уютно, мило и как-то по-особенному...чувствуе? ?ь себя дорогим гостем) А их домашняя выпечка и австрийское вино - вообще вне конкуренции) Подробнее о Кафе Моцарт...

Россия, Санкт-Петербург, Кронверский проспект 23