Несанкционированная подписка с номера 5051 - Несанкционированная мной подписка

m/megafon.ru/?rdc=psm301118965sms Требую отменить подписку на номер 7(925)886-78-88, т.к. я на нее не соглашалась и не подтверждала!

18.01.2015 | положительный отзыв
Подписка на №5051 - Несанкционированная подписка

Несанкционированная подписка на какие-то услуги, которые я не заказывал и о содержании их не имею представления. Пришло с №5051 4 февраля. Надо убрать подписку и возвратить деньги, если какая-то сумма была снята со счета Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Несанкционированная свалка, томск - Несанкционированная свалка

Обращаемся к Вам с просьбой - помогите, пожалуйста. Участок по пер. Мало-Кирпичный, 2 жители близ-лежащих домов (пер.Песочный) заваливают бытовым и строительным мусором, глиной, пищевыми отходами. В течение ряда лет образовалась огромная свалка, которая растет с невероятной скоростью, что способствует размножению паразитов и различных переносчиков инфекций, нарушая тем самым санитарное состояние. Участок находится в центральной исторической части города в частном секторе. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Несанкционированная подписка на короткие номера 7099 и 7015

Начиная с 10 08 2013, сразу после пополнения счета телефона на 500 рублей, произошло списание денег по короткому номеру 7099 и 7015 в размере 35 рублей. Списания производились каждый день по указанному номеру и в том же размере. А начиная с 26 08 2013 произошло списание за услугу Списание за услугу PC_ALCO_PC_TABLVIP в размере 50 рублей. Сервисная служба Билайн грубила и хамила, Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Подписка к неизвестному мне сайту - Несанкционированная мной подписка

Меня подключили к неизвестному мне сайту. Возможно какие-то манипуляции проделывал 16-ти летний сын Прошу отключить меня от предоставления услуг Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Не заявленные услуги от 5051 - Ежежедельное не санкционированное подключение услуг с 5051

Мегафон и твой 5051 задолбал своими не санкционированными услугами Эрудит премиум и Блинко ГолдИгры, прекратите беспредел или я выкину ваши сим карты. без уважения, Талалаев Николай Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Подписка на тесты - Подписка 5051

хочу анулировать подписку на тесты, которые вроде бы бесплатные, а деньги с телефона исчезают постоянно уберите её Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
File - clouds.ru - несанкционированная подписка

В течении 1.5 месяца мегафон снимал деньги с моего номера по 20 р. в день. Оказалось, что 12 октября меня несанкционированно подписали на file-clouds.ru Мобильным интернетом я вообще не пользуюсь. В журнале за 12 октября обнаружила, что пришло сообщение от MegaFonPro, через минуту пришло смс с кодом доступа (непонятно куда) и еще через минуту я подписана на file-clouds.ru!!!! Зашла на Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
File - clouds.com - Несанкционированная подписка

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm325293475sms с уведомлением на номер 89275306581 по смс Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Несанкционированная подписка

Не могу отключиться от услуги, не помогает фраза "СТОП3440", снимают ежедневно деньги без моего разрешения, я не давала согласие на подключение. До каких пор это будет продолжаться и куда нужно обращаться по данному вопросу?!!! Подробнее>>