Отзыв : АРЕНДА ОФИСА В КИЕВЕ

Украина, Киев, Киев, ул. Глубочицкая, 17Д

Всем добрый день, я занимаюсь натяжными потолками и думал расширятся подыскивал себе офис в связи с этим я обратился в компанию A-OFFCE чтоб арендовать у них офис. Что могу сказать в целом за рекомендовали себя с положительной точки зрения. Так вот помещение светлые, чистенькие так что мне труда не составило выбрать подходящий вариант, а главное цена меня вполне устроила, быстро оформили соответствующие документы, вот уже как почти месяц работаю и не каких проблем нет, а так я всем доволен претензий не имею.

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

08.10.2018 | положительный отзыв

руководитель офиса:
Работала в компании Срочно деньги почти 3 года,в должности руководителя офиса. В данной компании достаточно хороший и быстрый карьерный рост (компания дает все возможности на проявления себя в любой отрасли). Очень много различных конкурсов для сотрудников,хорошие призы. Сама работа не сложная,требует высокого уровня ответственности и умения находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство лояльное и готово всегда прийти на помощь и решить,или помочь решить любую проблему. Коллектив дружный,график работы хороший. Заработная плата достойная.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Складской комплекс Рябиновая 65 - аренда склада и офиса в Москве»

Основное название: Складской комплекс Рябиновая 65 - аренда склада и офиса в Москве Другие названия: ОАО ТПК "МОССАХАР" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.skladoffice.ru Телефоны: 8(495)640-55-26 Эл. почта: sklads2010..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 65 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Складской комплекс «Рябиновая 65» это современное предприятие, предлагающее аренду складских, офисных и подсобных помещений, а также принимающее на ответственное хранение товары различных групп. Преимущества складского комплекса: - находится в западном административном округе Москвы, рядом с Можайским, Минским, Боровским и Можайским шоссе, в 1,5 км от МКАД, что позволяет обеспечивать оперативную доставку товара в любую точку столицы, Подмосковья и РФ; - помещения Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Привет! С недоверием можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до лучшего было, когда муж ушел. И было без разницы как решать ситуацию — главное результат. И не важно к кому обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидными. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под предлогом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имен. Попросила помочь и муж вернулся через две недели домой. Номер Александра Viber +380971792179 можно и в ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару!Помагла мне вернуть мужа,восстановила отношения,отстранила соперницу,поправила здоровья.Вот ее контактымоб.+38 0632574828 Варвара спасибо Вам большое. У меня была ситуация :Муж начал проподать,задерживаться на роботе,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга.Она с ней роботала дистационно...все не как замуж не могла выйти,но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое росказала прям в точку....Варя спасибоВам большое ещё раз!!!