ООО "Арта групп" мошенническая компания

Автор:Гость_

Отработала в июне 2020 года 30 смен на объекте Аккорд Пост. Сначала все хорошо было, потом к концу вахты Брель Татьяна, которая представлялась нам менеджером( по документам оказывается ген. директор конторы) начала проявлять свое истинное "лицо". Она в паре с Ареном( по его словам он контролировал,как ведутся дела в конторе), видимо, изначально решили, что мы бесплатная рабочая сила. Правда, мы об этом и не подозревали до самого конца вахты. Насчитали нам только через месяц зарплату ОТ 6 ДО 20 ТЫС. РУБ ЗА 30 СМЕН по 12 рабочих часов!!! Сейчас уже конец августа, а зарплата нам так и не выплачена! Они, конечно, молодцы, хорошо отыграли свои роли. Но хочется, чтобы никто и никогда больше не вёлся на эту мошенническую схему и не тратил свое драгоценное время , здоровье, силы на этих людей, которым обмануть не составит никакого труда!

Не обнаружила

20.07.2020
ООО "Арта групп"

ооо "Арта групп" г.о. Подольск мкр. Климовск.Ранее действовала как ооо "виннерс групп", которая пол года не выплачивала зарплату сотрудникам, люди продолжали работать, ожидая деньги, в итоге отработали бесплатно.Обман во всем! Фирма работает в одном из цехов зао гк "Аккорд Пост", по адресу Подольский г.о., мкр. Климовск, ул. Индустриальная, 11. При приёме на работу директор Брель Татьяна Геннадьевна обещает график какой Подробнее>>

07.04.2018
Арта

Арта отстойник, зарплату дают мелкими частями и то с ужасными задержками. Постоянные обещания, что скоро все изменится в лучшую сторону. На самом заводе антисанитария, тараканы толпами ходят. Не ходите туда работать если себя уважаете! . Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : ООО "АРТА"

Заказали строительство загородного дома у данной компании. Генеральный директор Шиман Андрей по началу казался специалистом, очень красиво все рассказывал, показал несколько объектов, где и бригады работали приличные. Проблемы начались с проектирования, когда предложили молодого архитектора Шиман Екатерину, которая как архитектор ничего предложить не могла, только прорисовывала наши пожелания, сама ничего не предлагала. Фундамент залили хоть и с нарушениями технологии, но сносно. (плита не провибрирована, в качестве уровня использовали арматуру). Стены возвели довольно быстро, но с нарушениями требования СНИП. Первое нарушение - стройка велась по эскизному проекту! расчета несущей конструкции и перекрытия не было. Плита перекрытия тоже была не провибрирована и

Россия, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 93, лит.А

06.07.2016 | отрицательный отзыв
пк арта 2 производственная 46 6

в так называемой компании пашут не покладая рук рабы с вечеровками субботами воскресеньями и зачастую ночью с окладом в 20 тысяч а сейчас и с задержками зарплаты производственный процес и грамотность управленцев компании никакущий как говориться мягко стелят да жестко спать нет официального оформления на работу и соответственно кидают при увольнении Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арта, Домокомплект, Артастрой

Заказывал строительство фундамента в ноябре 2014г. Предоплату взяли, произвели буронабивной фундамент со всеми возможными пренебрежениями СНиПа.А именно: ошибки при армировании, заливка бетона в минус 7 без добавления незамерзайки, без трамбовки основания и обратной засыпки. Результат- фундамент без нагрузки просел, бетон замерз и прочность уже не наберет. Обещали переделать, но в дальнейшем тихо слились.Возврат денег только через суд.Договора заключают на пустую контору- с которой взять нечего.Хозяин компаний одно лицо Шиман А. на них уже висит исполнительное производство на 2,9 млн. руб. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ с НИМИ ДЕЛ! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
арта груп минское шоссе

жабровец виктор петрович сволочь реткостная кидает всех и рабочих и закащиков втюхивает самый плохой материал налоги не платит черный нал. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Арта-Транс"

Хамское отношение исполнительного директора,конкретные издевки и моральные унижения сотрудников. Ни какого уважения ни к возрасту, ни к полу работника, все кругом "дебилы, уроды и тупоголовые" и это самые безобидные выражения в обращении к сотрудникам предприятия. Обещают одну з/п, получаешь совсем другую и бесконечный испытательный срок, з/п на том же уровне, что и когда приходишь на работу, даже рубля не добавляют. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...