пк арта 2 производственная 46 6

в так называемой компании пашут не покладая рук рабы с вечеровками субботами воскресеньями и зачастую ночью с окладом в 20 тысяч а сейчас и с задержками зарплаты производственный процес и грамотность управленцев компании никакущий как говориться мягко стелят да жестко спать нет официального оформления на работу и соответственно кидают при увольнении

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПНФ ЛГ Автоматика (научно - производственная фирма)

Уважаемые соискатели! Хочу рассказать о компании ООО ПНФ "ЛГ автоматика". Шоссе энтузиастов, д. 29. В городе Москве можно встретиться с не одной сотней людей, которые умудрились по тем или иным причинам попасть в эту компанию! Заработная плата в компании мизерная . Самое непривлекательное - при устройстве на работу - вас заставляют ждать от 6 до 8 часов собеседования с Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Производственная компания Purelogic RND

При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Торгово-производственная компания «Aquanet»

Работал в интернет магазине Акванет 2,5 месяца. Удивительная контора середины 90 х. Поначалу было даже как то не по себе, как будто переместился в прошлое. Компания с оборотом в 2 млрд. рублей. Автоматизация на твердую двоечку. Бизнес процессы отточены как обух топора. Компания настоящее болото! Торговая компания, а работают как на стройке в совке. Комичное обучение, совершенно нелепое руководство, полное отсутствие целей и планов. От сюда и жалкая ЗП. Менеджеры в интернет магазине получают по 40К... Скулят и работают. При увольнении хотели кинуть на процент от продаж. После настоятельных

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Производственная компания Ника

Много ложных обещаний,как сотрудникам,так и клиентам. Не ценят сотрудников вообще.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Новые клиенты им не нужны!

Отвратительное отношение, как было, так и осталось! Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Производственная фирма КМТ

КСК постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в зарплате ! Кому то просто прямо сказали не устраивает увольняйся! Руководство отдельная история ! Женщин не уважают ! Домогательство до девушек развито и оскорбления ! Ощущение, что собрались обиженные мужики

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Производственная фирма КМТ

Для меня это профессионалы из других подразделений. Так как люди работают , а мне это не нравится, на их фоне видно, чем я занят.

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Производственная фирма КМТ

Приехал на собеседование к уже непосредственному руководителю так как прошел первичное собеседование с hr. На онлайн собеседовании подробно изложил чем сейчас занимаюсь и какую деятельность осуществляю. Приехал заранее, так считаю что пунктуальность крайне важна. В итоге время собеседования подошло, но девушка Оксана сказала что руководитель на совещании и необходимо подождать, благо ждать пришлось недолго. После этого меня проводили в кабинет руководителя, который отсутствовал на месте, где я ещё подождал. Руководитель (он так и не представился) несколько раз спросил на какую должность я пришел. Бегом изучая мое резюме как видимо

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Производственная фирма КМТ

Приехал на собеседование во время (не люблю опаздывать!). Пришлось подождать 40 минут (действительно, попросили!). Как оказалось, зря ждал... На собеседовании была какая-то, назовём: "тётенька", не запомнил, как Такое зовут. Всё гнула пальцы, в окружении двух пареньков. Больше походило на: "чего пришёл, мы такие крутые и бла бла". Хотя, мною был указан весь опытработы (более 10 лет в области МК) и т.д. Итог: еле сдержался, чтобы ей не ответить ей: "я пришёл на допрос в органы следствия?!" Короче, "тётенька" любит высокомерить и т.д. P.S. Сам проводил собеседования, избранная тактика поведения

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Производственная фирма КМТ

Дополняю предыдущий свой отзыв о сотруднице отдела кадров Полине. При моем оформлении сидела и занималась посторонними от работы делами и разговаривала на посторонние от работы темы. Во второй раз не обратилась ко мне по имени и отчеству как должна была это сделать и не представилась сама. А выкривала там что-то с места. Данное общение можно отнести к уровню детского сада. А в последний раз меня вообще убило её заявление о том, что мне график не подходит. На собеседовании ведь не предупреждали!!! Заявила она. В общем я не виновата в

02.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Производственная фирма КМТ

Отработав в данной организации один день поняла, что не мое. Оформила заявление на увольнение чем вызвала недовольство одной сотрудницы отдела кадров. Некой Полины. Вообще я хочу сказать о себе... Я постоянно чему-то учусь и слушать недовольство от людей которые должны иметь представление о деловом общении, этике и основах психологии не есть гуд... Особенно если это входит в их должностные обязанности!!! В общем мой диагноз-не компетентный в своей области сотрудник. И это при том, что Я человек терпеливый и ей надо было меня вывести из себя три раза. Пожалуйста обратите

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании А.Лен, проектно-производственная фирма

Комфортный офис в центре города. Бесплатная парковка. Коллектив - отзывчивые, компетентные люди. Подробнее>>

13.01.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Чисто совковая компания, которая держится исключительно за счёт административного ресурса хозяина компании. Даже не представлял, что в наше время могут быть такие компании. Если завтра АвтоВаз перестанет покупать их дерьмовую продукцию, то после завтра контора развалится в один миг. Здоровую конкуренцию на рынке, они не выдержат и один день. Людям платят гроши, а сами гребут миллиарды. Сами толком ничего не производят, все в Китае закупают, но считаются российским производителем, ещё и деньги с государства пытаются получать. Позорище в общем.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании А.Лен, проектно-производственная фирма

Офис комфортный, в центре города, маленькая кухня, белая зп, но окладно-премиальная. Оклад у всех один 35 000, все остальное премии. У руля компании папа с дочкой. У Орешкина С.И. характер самодура. Подробнее>>

22.10.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Работал на должности инженера-исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать по направлению R&D. Попросили уйти после испытательного, решил не конфликтовать (а надо было) чтобы меня пускали по сокращению (мотивировали увольнение снижением заказов на исследования после пандемии).

20.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Глупое собеседование по вакансии инженер-исследователь. Настойчиво предлагали решить задачу по определению ориениации и точности осей автомобиля по неизвестно как и где установленному гироскопу с датчиком угловых скоростей. О глупости постановки работодателями задачи сообщил им корректно, что в такой постановке задача не разрешима, но начальник с хвостиком еа макушке очень настаивал что на иностранных автомобилях эьа задача решена и им в компании нужно сделать такое же импортозамещение. На мой вопрос, что ща пр клалная задача подэти стоит, сказали что-то невнятно. По сути просили сделать некую высокотехнологичную математику для нештатно

25.11.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Оставил заявку, перезвонили на следующий день, назначили собес, и вот недавно у меня закончилась испыталка. Хитрить ни с чем не пытались, зп, отпуск, договор - всё корректно. Очень порадовала столовка, от столовой с компенсацией питания обычно чего-то нереального не ждёшь, но тут приятное исключение, и разнообразие есть, и менюшку регулярно разноображивают. Парковку я пока не оценил потому что предпочитаю метро, от нагатинской к счастью топать всего ничего. Работа мне нравится. есть и место для креатива, и всегда помогут и подскажут советом при необходимости. СБ ВС честные выходные, пришёл в

02.10.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Второе – насчет людей. На данный момент весь процесс разработки в компании держится исключительно на личных качествах и компетенциях (как правило весьма разноплановых) сотрудников. С одной стороны, это хорошо, так как мы можем «переваривать» проекты значительно более сложные, чем кажется, если взглянуть на деятельность компании с формальной стороны. Это было не раз отмечено и в рамках аудитов автопроизводителей. С другой стороны, уход любого сотрудника – это огромная дыра, которую приходится долго и сложно закрывать силами остальной команды. Текучки нет, но не хватает разработчиков. Проектов в компании много настолько, что

20.09.2019
Отзыв сотрудника С. Малышев о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Я всегда осторожен с отзывами, осознавая ответственность за любую коммуникацию и степень взвешенности суждений. Тем не менее, именно многогранность оценок и формирует живую картину коллективного восприятия. Мое знакомство с компанией произошло удаленно, через коллег в автомобильном бизнесе, с которыми периодически поддерживаю связь. Буду откровенен: до пересечения порога предприятия и слыша о проектах с ГАЗ, ВАЗ и КАМАЗ, присоединяться к ООО НПП ИТП желания не возникало. Обилие стереотипов о «наших конторах», мёртвый годами сайт, отсутствие информации (если не считать водосчетчиков) в Интернет едва бы заставили меня даже прийти на собеседование. Однако, после

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Охта Форм, производственная компания

Руководство неадекватное. Зарплату не платят вовремя. Ужасная компания, никому не советую... Да и судя по всему - ждет компанию банкротство))

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Производственная фирма КМТ

Зп совсем не такая оказалась, которую обещали. И карьерного роста здесь не стоит ждать. Пообщался с коллегами и понял бежать надо.
Достоинств за месяц не увидел.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья (Производственная площадка Неверова, 33) о компании Бизнес Ресурс

1. По телефону рассказывают, что трудоустройство по договору, но на самом деле, вы заполняете 2 листа А4 анкету и подписываете согласие (штрафы, прогулы); 2. Трудовой договор не выдают, для них ваша анкета это трудовой договор, так как всё заключается на договорной (устной) основе; 3. Заработная плата выплачивается без задержек 2 месяца, а дальше идут полнейшие задержки и постоянные отговорки, что мы вам отправили деньги на карту, если не пришли выясняйте в отделении банка, но у меня была карта Сбербанка, я даже выписку по поступлениям делала, просто все нервы истрепали. Прям

Самара