Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Интернешнл Тревел Плюс (Ай Ти плюс)

Положительные стороны

Добрый день! Устроилась в эту компанию телефонным оператором.И тут началось....Посадили в маленький кабинетик, за обеденный столик)))правда -похож)...нужно было постоянно звонить и говорить по заготовленному тексту,тем бедным людям, которые когда-то участвовали в викторине в супермаркетах.Боже мой, сначала приглашали их, говорили, что призы получат, радовались за них в первый день... Потом, когда наша смена была отработана- увидела, что вечером, все подъезжают, громко включилась музыка, и агрессивные молодые менеджеры начинали давить на людей, обалтывать их. В шоке конечно была...некоторые не выдерживали, и покупали путевки. Жаль их...а подарков так никто так и не получил...и так каждый день...Девизом организации было то, что если клиенты не купят путевки, то пусть они тогда плачут(( Жаль их...смогла проработать только 1,5недели...Ушла без денег...Девочки- операторы тоже не выдерживают, убегают.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2021
0 0
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
02.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лужники Тревел


Плюсы в работе:
Мы часто требуем инсайтов с сотрудников. А руководство компании требует инсайтов с нас. Каждый трактует это понятие по-своему. Для кого-то инсайт — это просто удачная идея, для кого-то эффективное внедрение, для кого-то оригинальный подход. Правда, как и всегда, лежит где-то посередине. Trainings.ru предлагает вам посмотреть на инсайт глазами рекламистов и осознать, что отличает действительно ценную находку от попытки просто показаться
Отрицательные стороны:
Л. Н. Толстой «У того, кто ничего не делает, всегда много помощников». «Люди учатся, как говорить, а главная наука — как и когда молчать». «Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь». ... Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Байкал Бизнес Тревел

Положительные стороны:
Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.
Подробнее>>

06.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Положительные стороны:
Отличная профессионалтная компания с профессионалом во главе. Если бы не полная самоотдача от руководителя компании Сергея Владимировича и не абсолютно нормальные и адекватные требования к своим сотрудникам, не было вообще такой компании, лидера продаж, в Питере
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева Тревел Компани, ООО отзывы

Анастасия:
Ездила с подругой на музыкальном круизе. Очень атмосферная прогулка получилась. Живая музыка, красивый Питер. Ещё и с погодой повезло. Всем любителям музыки советую!

Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева Тревел Компани, ООО отзывы

Наталья Немченко:
Как и большинство живущих в Петербурге, я редко катаюсь на корабликах, чтобы насладиться видами Петербурга. А тут выпал шанс, так как приехали друзья из Германии. Их надо было выгулять по полной ))) На метеорах в Петергоф они катались сами, а на ночную программу я поехала с ними. По организации и чистоте корабля претензий никаких. Все четко. Билеты покупала онлайн. На кассе по номеру заказа распечатали. В целом всем довольны. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева Тревел Компани, ООО отзывы

deryabin.vik86:
Еще раз решили провести свидание на кораблике. В этот раз выбрали дневную программу по островам. Нам все очень понравилось, Петербург такой красивый летом, цветет и светится. Нам еще повезло с погодой, была жара и на открытой палубе было очень свежо. Спасибо за поездку

Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева Тревел Компани, ООО отзывы

Виктория Павлова:
Спасибо, маршрут отличный.Гости были очень довольны.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Морской Славы, д 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>