Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Марьин остров

Отрицательные стороны

Дорогие друзья! Для начала уточню: как выяснилось после увольнения, я пришел работать на это место 73 по счету! Если бы только знал это раньше! Кто -то назовет это простым словом "текучка", я называю это полной безграмотностью собственников. Причем это относится не только к управляющему составу, но и к исполнителям. Персонал меняется постоянно. Отношение к людям ужасное. Возможно кто-то из вас подумает "уж со мной такого точно не случится, я буду работать", я тоже думал именно так. Очень всем советую не связываться с этой компанией, несмотря на то, что они обещают при трудоустройстве!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2014-07-04 11:06:34

В топку надо этих уродов отправить. Козлы они реальные...

cke[b 2014-07-03 02:17:17

опа опа! а кто собственник, страховая компания, которая в Колизее сидит? уж не тот ли типа санаторий на территории Республики Алтай, который всех местных на деньги кидает? спалить давно пора.

вова 2014-12-05 12:08:09

да да они самые)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-06-25  Алиса

Дважды ездила на курорт Марьин остров. Отель находится в уединенной ухоженной местности, расположен удобно - отсюда можно ездить по достопримечательностям разным. Сам отель возможно не из очень новых, но смотрится ухоженным и чистым. Кормят хорошо, но хотелось бы поменьше соли и сахара. Есть возможность выбрать индивидуальное питание.

2019-07-02  Полина Андреевна

Марьин остров - чистая природа, воздух, горы. Есть и другие курорты не хуже, но тут предлагают интересные программы оздоровления и очищение организма, плюс пантовые ванны.

2019-07-08  Nivniv

Неплохо отдохнули, возили сына для реабилитации. Сами походили в сауну и хамам, ребенок в бассейне и на местных оздоровительных программах расслабился и стал спокойнее.

2019-08-09  Евгения O

Мы здесь отдыхали с мужем в июле. Не дешевое удовольствие, но зато природа, чистый воздух и удобный номер это компенсируют. Вообще очень интересный подход к отдыху в сочетании с оздоровлением.

2019-08-13  LudasikM.

Отдыхали тут всей семьей. Отличное место, красивая природа. Условия хорошие, персонал вежливый. Кормят вкусно.

2019-08-15  Mariwka

Природа прекрасная, курорт обустроен с ярко выраженным направлением оздоровления морального и духовного. Мы ездили всей семьей, не пожалели. Тем, кто просто хочет посмотреть природу, тоже будет интересно.

2019-09-20  Алиса Лиса

Хорошие номера, комфортно обустроены, 3-разовое питание, всякие процедуры и спа, ходили на массаж, в хамам, на ароматерапию. Все понравилось.

2019-09-27  МиланаYa

Отправляла в Марьин остров родителей. Цены точно не для пенсионеров, а вот место и обстановка точно для них. Родные отлично отдохнули, походили по всяким процедурам. Территория там не очень большая, как раз походить погулять и не устать при этом. Фотографии оттуда просто бомба, такая природа вокруг, прям глаз не оторвать.

 

 

Отзывы о компании

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отличное место

Положительные стороны:
Отличное место для восстановления здоровья, понравилась фитотерапия, массажи, гидротермальное лечение. Программы разработаны достаточно плотно, перерывы небольшие, так что целый день расписан поминутно. На территории подключен вайфай, курить запрещено, но есть... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Марьин остров

Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса от дома
Положительные стороны:
Проработал в компании 9 месяцев и остались только положительные впечатления.Атмосфера в коллективе рабочая ,условия созданные руководством были направлены на достижение результатов.Поменял место работы только по причине переезда в другой город.Спасибо вам за опыт и знания ,которые я получил ...

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Вся для людей )

Положительные стороны:
Несколько раз здесь останавливались с семьей, путешествуя по Алтаю. В отеле обустроено все современно, но уютно и по домашнему, с уникальными программами энергетического оздоровления. Шведский стол понравился. Не очень продумана... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
понравилось))

Положительные стороны:
А нам на курорте понравилось… Обслуживание очень хорошее. Персонал внимательный, тактичный. Ни разу не замечалось, чтобы между работниками были какие-то ссоры. Все вели себя корректно, и управляющие вполне приятные люди.... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>