Брокерская компания Гранд Капитал

В этой шарашке сотрудники лишены всех своих законных прав: отпуска, больничные и работа в выходные и праздничные дни не оплачиваются, выплату зарплаты задерживают на 30-35 дней, при увольнении не выплачивают зарплату за последний проработанный месяц. Методы ведения бизнеса и управления компанией на дилетантском уровне. Текучесть кадров более 400 % в год. Сотрудники увольняются через 2-3 месяца, когда понимают, что их обманули на собеседовании и обкрадывают всеми возможными способами.

Саша 2015-11-19 14:16:51

Подпишусь под каждым словом - залез на свою голову - только время потерял. Но это еще хорошо. что не деньги. Мне обещали обучение, обещали, что в период стажировке будет такой же оклад. только чуть меньше, в итоге обучения толком не было - н и стажировки как таковой тоже не было. В итоге понял, что из меня хотят сделать клиента компании, чтобы я вложил свои деньги. Но тут уж не на того напали - ви

Матвей 2015-11-21 05:13:46

Партнеров тоже конкретно обворовывают, по-другому не скажешь, заманивают большими процентами, тут бы остановиться подумать - да куда там, такие песни поют - заслушаешься, в итоге шиш даже без масла...

grandcapital 2015-11-07 08:53:17

Grandcapital (официальный сайт ГрандКапитал - grandcapital.ru) - мошенники. К ним в офис на проспекте Стачек неоднократно уже наведывался ОБЭП. Офис это ешще громко сказано - сарай в котором сидит горстка мошенников, которые мечтают забрать и присвоитьваши денежки. Жулики в Гранд Капитал - абсолютно все - от директора Стас Ванеев до Анатолия Глезериса (спеца по партнерским программам Grand Capital

Аноним 2014-11-21 16:04:33

То, что написано в данном отзыве- Абсолютная ПРАВДА!!!Хочу добавить- Относительно зп, на первом собеседовании и в вакансиях на сайтах с работой они сначала называют сумму зп на 4000-5000 больше, а когда приступаешь к работе всё оказывается не так, зп когда ты увольняешься они не платят за прошлый месяц, а так как зп у них один раз в месяц, то получается, что зп при увольнении не получаешь и за все

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Cincobits.com - брокерская компания - CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники!

потеря денег CincoBits - брокерская компания – Осторожно Мошенники! Через рекламу Тинькофф - инвистиции связываются с вами, представляются сотрудниками брокерской службы. Помогают перевести деньги на торговую площадку, адрес https://trade.cincobits.co/#/. Показывают первые успешные сделки. Говорят о долгосрочном сотрудничестве. Но, чтоб вам помочь заработать необходима сумма больше. Очень хорошо работает сумма 3-5 мин. руб.Если вносите еще, то вдруг на счете оказывается еще такая же сумма. Вы с менеджером начинаете разбираться откуда такое счастье, и выясняется, что о чудо, у вас такая торговая активность, что торговая площадка вам на счет зачислена еще средства ...
отсутствуют

09.01.2020 | положительный отзыв
ВТБ Капитал Брокер, брокерская компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Хорошая зарплата, мне очень нравится коллектив. Дружелюбный руководитель и понимающий. Хотя уже 2 года работаю на одной должности, повышений не дают( Дружелюбный коллектив Хорошая зарплата

Москва, Трёхпрудный пер, 9 ст1а - БЦ На Трехпрудном

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы сотрудников

Раньше Гранд капитал, был в Тюмени. Находился в ТД "Столыпин". 1 год просуществовала контора. Мошенники. Играют на бирже чужими деньгами и их теряют типа лешко. На самом деле это воровство. Они обналичивают ваш счёт через торги, Якобы торгуют. Но на самом деле это подставные контр агенты, куда заводят ваши деньги для типа торгов, но на самом деле это обнал. Потом ваши деньги исчезают. А вам говорят, была просадка, потом скачок, акции ушли вет поинт, блаблабла, всякую чушь городят лишь б...ы вас запутать. Короче это мошеническая схема.
Нету

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в ФК Гранд Капитал      отзывы

Работала как-то на этом складе. О месте работы говорит лютая текучка персонала. А виной- главная смены по имени Светлана. Как вижу, воз и ныне там, она продолжает работать, несмотря на множество жалоб от коллектива. Эта дрянь не умеет следить за своим поганым языком и мнит из себя что-то значимое. А на деле- обиженное *xxxxx*. Не советую идти нормальным, адекватным людям в эту помойку. Условия труда реально рабские, вас будут ждать сюрпризы в виде штрафов, внезапных рабочих дней в выходн...ые, публичное унижение перед всей сменой. Ушла оттуда через 2 ...
Своевременная оплата труда

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developder о компании ФК Гранд Капитал

Играю в собеседования собеседований. вас ждет: 2 часа техсобесе плюс еще пара часов на решение задачек А потом вам придется поехать в московский офис для проверки на детекторе лжи. А потом про вас забудут. Хотите подарить несколько дней своей жизни шизофреникам: которые никого не ищут - флаг в руку
не ощутил