TeleTrade

Как может быть на свободе такой мерзавец как Олег Суворов? Телетрейд и его директора активно пресылают ворованные деньги в рф, а никто ничего ен делает. Телетрейд изначально была российским филиалом, а Суворов вообще российский гражданин, однкоао он спокойно ходит по городу и руководит бандитской компанией. Я слышала что они отдают почти 50% наворованного на взятки и тольк опоэтому еще все они на свободе. МНе даже страшно предстаить что это за суммы если их хватает и на отправку в рф, взятки да еще и шикарно жить тут.

Отрицательные отзывы

14.06.2018 | отрицательный отзыв

Alexandr Shkatulyak:
сотрудники норм, а вот с технической части полное говно, отложенный ордеры постоянно выбивает, реквоты. Не возможно торговать, не советую, у них торговать, у меня висит 8 обращений в тех. поддержку на 1500USD- это потери. Если учитывать не дополученную прибыль я даже боюсь считать. Занимаются отписками клиенты, для них дойные коровы. Если кому интересно могу лог файлы с МТ4 прислать.

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Marisabel Nizamieva:
Положила деньги на счет, на бирже ставки не делала, деньги как упали так и пролежали почти полгода, то говорили можно с такой суммой в торгах участвовать, то нельзя. решила вывести деньги обратно, теперь оказывается что удобным для меня способом вывести нельзя, а можно только с бешеной комиссией и в течении нескольких недель. За что должна платить комиссию не понятно, денег с этими брокерами никаких не заработала, а теперь со своих еще и терять последнее должна! Круто товарищи сидят! И управы ни на кого не найти.

03.06.2016 | отрицательный отзыв

Sabir Sabir:
На сайте teletrade.ru увидел вакансию Региональный менеджер, созвонился, отправил резюме - пригласили на собеседование... вместо одного менеджера TeleTrade , который уехал по делам и не соизволил перенести встречу, встретил другой TeleTrade и начал задавать тупые вопросы, а Вы знакомы с ТТ, Вы знаете куда пришли??? Развернулся и ушёл. Позже перезвонил Никита и мы встретились... вакансии такой нет и он не знает откуда она на сайте появилась... предложил работать трейдером на своих деньгах...минимум 2000$ ! Сплошной обман и развод на деньги! Любыми путями людей манят и вытягивают с них деньги

31.05.2016 | отрицательный отзыв

Dmitriy Margrave:
Разводка, при чем очень навязчивая. Порадовало, как на "практике" "менеджер" тыкает на сайте кнопочку: "Вот, показатель эффективности!". На вопрос: "Красиво, и шрифт крупный. А по какой формуле считается-то?" ответ был: "Мэ... э... Мне отойти надо". Не вернулся, другой вьюноша зато подошел и сообщил, что у первого "срочные дела". Ни на один вопрос тоже ответить не смог. Кроме "мы классные, дай денег" никто так ничего сказать и не смог.

28.03.2016 | отрицательный отзыв

Венера Ягудина:
До недавнего времени тоже жила и не тужила, пока не довелось ТТ повстречаться на моем пути. Уж не знаю каким образом эксперты составляют эти рейтинги, из столь достоверных источников ли им преподносится информация и говорится о том, по какой схеме производится заработок. Но наличие более трех десятков заявлений в прокуратуру, в частности Самарской области, не говоря уже о других уголках России, наверное говорит само за себя! Теперь эти представительства себя отстраняют от отношений с ТТ и говорят, что они не партнеры, при этом на стенах за спиной все также висят эти рекламные плакаты, а в офисах крутятся ролики о том, какие ТТ крутые, всякие номинации как работодатели года даже получают. В офисе говорят, что снять все некогда) Ах да, и трейдеры их теперь не их, а вообще не понятно затесавшиеся в офисе люди. Так вот, в Самарской области, товарищи, на данный момент организована общественная организации, в целях которой расставить все точки на "i". Заведено уголовное дело! Если мы объединим наши усилия, никакое количество адвокатов, с которыми они приходят к следователю, и наших денег, выуженных ими, им не поможет! Наши контакты: https://vk.com/pravoforex http://pravoforex.nethouse.ru/

21.07.2015 | отрицательный отзыв

Людмила Смирнова:
Нашла эту компанию, когда искала по номеру, с которого мне позвонили. Звонок - девушка "У меня для вас есть важная информация, на ваше имя выписан пригласительный билет на бесплатное обучение по государственной программе высшего образования" и т.д. Я сразу спрашиваю - где об этой программе можно почитать? Ответ - она только началась, нигде нельзя. Что, и сайта нет? - "Вы знаете, сайт в разработке еще." Ну вот нашла эту компанию и сайт. Хочется спросить - зачем врать? Если компания использует такие приемы и пытается делать дураков из тех, кого хочет сделать своими клиентами, еще на этапе привлечения - то что будет потом, когда деньги уже будут принесены?) Даже страшно подумать.

15.09.2018 | отрицательный отзыв

Yury Karbin:
Типичные аферисты, сперли у меня 25 т.долларов, уволились три команды трейдеров и менеджеров, телефоны не берут, очередной директор ни адресов, ни телефонов не знает (судя по его словам). Рекомендую Казань Пушкина 10 Телетрейд - близко не подходите. Даже оценку компании 1 ставить и то не хочется.

Россия, г Казань, ул Пушкина, д 12

26.10.2020
TeleTrade

Недавно в Украину прибыл один из руководителей тт Олег Суворов. Телетрейд в Москве направил его сюда, чтобы он увеличил доход местных филиалов. Ведь после возбуждения уголовного дела в рф и Казахстане их доходы существенно упали, а для откупа нужны сотни тысяч, учитывая что в деле идет речь о десятках миллионах долларов, что были украдены у клиентов. Главная задача Суворова это

17.09.2020
TeleTrade

Какая откровенна заказуха, 5 одинаковых отзывов, с одинаковых айпи адресов буквально за 10 минут! Вы хоть сами соображаете, что тут строчите? Сколько Вам заплатили за эти лживые отзывы о Телетрейд? «Классное обучение, аналитика крутая, деньги выводит» все это бред, особенно про вывод! Телетрейд не выводи деньги! Мои 800$ так и остались у них, вывести мне их не дали. Обращаюсь к

TeleTrade

Действительно, Аноним, так стабильно как Телетрейд никто не работает! Уже 25 лет компания Телетрейд не выводит деньги клиентов, ворует, обманывает и кидает! Вся эта хрень о надежности, меня лично заставляет смеяться, так как везде одно и тоже пишут, надежная контора, которая на самом деле оказалась мошеннической организацией! Все прошел, от начала до конца и как все клиенты ушел ни с Подробнее>>

26.10.2020
TeleTrade

На сегодняшний день смешно читать хорошие коменты типа от благодарных клиентов о таком человеке как Олег Суворов! Телетрейд поставил Суворова на проект Синхронная торговля, и уже очень много людей потеряли все свои сбережения из за программ этого урода. Все торговые роботы, которые участвуют с Синхронной торговле разработаны под руководством Суворова, там четко прописаны циклы выигрышей и проигрышей. Поэтому им не

17.09.2020
TeleTrade

Как можно быть такой бессердечной [censored] как Сергей Сароян. Этот подонок работает в Телетрейде уже больше 20 лет и за все эти годы лицемерно улыбался десяткам тысяч людей которых после ограбил без малейшего сомнения. Я познакомилась с ним когда приходила туда учиться и до сих пор помню его фальшивую доброжелательность и поддержку. А после того как я потеряла все деньги

13.03.2021
TeleTrade

До сих пор не понимаю, почему на свободе такой человек как Олег Суворов. Телетрейд ведь остается все еще действующим лишь из за его контактов и взяток нужным чиновникам. В противном случае эта воровская компашка давно бы уже канула в историю. Просто поразительно, насколько же круты связи такого отброса как Олег Суворов. Телетрейд за счет его схем продолжает затягивать уголовные дела, Подробнее>>

29.12.2020
TeleTrade

я не знаю, Олег Суворов Телетрейд довел до того дна, на котором сейчас находится данная контора или нет, но это в общем то и не столь важно, а важно то, что эта компания занимается обманом людей, и это надо прекращать! Жертвы этой фирмы уже исчисляются в сотнях тысяч, в частности многие потеряли свои деньги, вложив их в проект Синхронная торговля, Подробнее>>

30.10.2019
TELETRADE

без претензий
Я очень довольна своей работой. Мой потенциал полностью раскрылся именно здесь. Уютное, комфортное рабочее место, теплая атмосфера внутри коллектива и просто отсутствие междоусобных войн. Вот за это и ценю! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

10.09.2020
TeleTrade

Уважаемые троли, Лариса, Алекс, Богдан, Олег все кто пишет с разных городов при этом находится под одним айпи, вы что в серьез думаете что вам поверят?! Вы серьезно думаете что бывшие клиенты вашего [censored] Телетрейд, будут молчать и жевать сопли! Нет, достаточно уже! Вы долгих 25 лет воруете, хватит! Телетрейд не выводит деньги на рынок, пусть об этом знают все! Подробнее>>

05.10.2020
TeleTrade

Сотрудничал с компанией, где одним из руководителей является Олег Суворов.Телетрейд,наверное уже многим известен.Так вот, в начале было все нормально, пока случайно не попал на отзывы о том, что там сливают счета, решил снять свои деньги, но каким то чудом мои бабки пропали просто за одну ночь. Стал пробивать в интернете оказалось, что этим промышляет Олег Суворов! [censored]

TeleTrade

Когда то работал в Телетрейд трейдером в отделе обучения под руководством одного из боссов по имени Олег Суворов. Телетрейд всегда разводил, и до сих пор разводит людей на деньги, это не секрет. Было дело когда я сам стал зарабатывать на бирже, настал момент когда меня тоже кинули! Подошел лично к Суворову, на что он ответил, что я не лучше других Подробнее>>

28.12.2020
TeleTrade

я смотрю, тролли Телетрейда и сюда добрались, неужели они реально считают, что кто то поверит их лживым отзывам, в которых они пишут о том «как им нравиться работать с Телетрейдом»? Все знают, что такие подонки как Сергей Сароян, Олег Суворов Телетрейд используют для того, чтобы набивать свои карманы украденными у клиентов деньгами, тт – мошенническая контора, и все, кто там Подробнее>>

18.11.2020
TeleTrade

Когда я работала в компании Телетрейд, там одним из директоров является Олег Суворов! Телетрейд в принципе всегда кидал людей на деньги, и на данный момент там абсолютно ничего не изменилось. Но у них сейчас новая фишка, если раньше сливали счета делали люди, то сейчас это делают роботы новых проектов которые придумал Суворов! Олег Суворов вор, он уже давно находится в Подробнее>>

13.10.2020
TeleTrade

с помощью такого мошенника как Олег Суворов, Телетрейд стал воровать в несколько раз больше чем раньше.Теперь всеми деньгами управляют не трейдеры как раньше, а торговые роботы! Это позволяет скидывать им любое количество людей, для машины абсолютно нет разницы кого кидать на деньги! Естественно 90%слитых бабок идут на счета Суворова и остальных мошенников тт.

08.02.2021
TeleTrade

Обвинять неизвестных и вряд ли существующих людей это любимая фишка тт! Ведь так можно все свои косяки выдать за несуществующее По размеру дохода в компании, можно сразу сказать, кто отвечает за самый воровской проект. Именно так и “палится” Олег Суворов. Телетрейд под его руководством запустил проект Синхронная торговля, которая является для тт золотой антилопой. Даже странно, что такой проект продвинул

30.03.2020
TeleTRADE

Евгений7:

Важно, что я начал торговать на форексе на реальном счете довольно спокойно, без стресса и сильного волнения. Считаю, что в этом заслуга наших преподавателей с курсов Телетрейда. Еще на практике во время обучения они показали действенные стратегии, рассказали, как страховать риски и как торговать в определенных ситуациях на рынке. Потом я это закрепил, торгуя на демо-счете и уже на реальном начал торговать будучи уверенным в себе. Тем более, всегда есть возможность списаться, позвонить менеджеру из Телетрейда, или преподавателю и спросить совета. В этом то и преимущество данной компании.  ...

450071, Уфа, Менделеева улица, 225, этаж 1

13.02.2021
TeleTrade

Ну сколько можно можно пытаться выдать всех недовольных и обворованных клиентов за троллей? И почему вы всегда пытаетесь перевести стрелки на этих людей? Они что помещали вам воровать и вы так их пытаетесь очернить? Это уже просто некрасиво неуважаемый Олег Суворов. Телетрейд конечно всегда был воровской кухней, но вы только ускоряете его падение. К тому же вряд ли те люди Подробнее>>

21.12.2020
TeleTrade

я не понимаю вообще как можно работать с компанией, которой руководит такая [censored] как Олег Суворов? Телетрейд изначально не имеет шансов быть хотя бы среднестатистическим брокером, ведь там все заточено под мошенников. На протяжении многих лет система держится на том, что клиенты имеют возможность вывести значительно меньше денег, чем пополнили. На эту разницу ин/аут и функционирует система, одни из главных

21.01.2021
TeleTrade

Даже после смерти Чернобая, руководить тт осталась его кровь, которую представлял Олег Суворов. Телетрейд под его руководством полностью ушел даже от самых малыш честных решений и полностью сосредоточился на сливании счетов клиентов. А все последующие жалобы людей всегда шли в новый отдел, который и создал Олег Суворов. Телетрейд таким образом вначале переводил стрелки на слишком честных трейдеров и директоров филиалов,

13.03.2021
TeleTrade

Как не смешно, а научил сотрудников тт правильно отвечать на правдивые замечания именно Олег Суворов. Телетрейд до этого пытался как то оправдываться и даже пару раз сажал неугодных директоров, но прекратил эту практику после того, как этим делом занялся Олег Суворов. Телетрейд теперь просто называет ограбленных людей троллями и переводит стрелки на несуществующих людей. И при этом даже не пытается Подробнее>>

10.09.2020
TeleTrade

Много пришлось поднять информации в интернете, что бы выйти на этого трусливого, подлого мошенника по имени Сергей Сароян! Именно эта [censored] и стоит за всем этим обманом под названием цбт и Телетрейд! Я вложил немалую сумму денег в проект синхронная торговля, где было обещано получение ежемесячного дохода, и так было до тех пор, пока я не решил вывести деньги, в Подробнее>>

TeleTrade

у меня был в шок когда я узнал что фирмы цбт и Телетрейд до сих пор существуют. Раньше я работал в отделе где руководил Олег Суворов. Телетрейд помогал ему разводить учеников цбт, которых он курировал. Суворов работает в обоих организациях ,что на самом деле одна. Таким образом Суворову проще продолжать вести людей, которых он уже развел на обучение, к разорению.

05.12.2020
TeleTrade

Эти мошенники из тт в открытую обворовывают наш народ, и все украденные у нас деньги, переводят в главный филиал компании который находится рф. Один из руководителей этого всего это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством в разы увеличил объемы воровства. Но почему то сбу абсолютно не обращает на это внимание и позволяет им ежемесячно переводить сотни тысяч долларов, в Россию Подробнее>>