Быстроденьги ООО "Магазин Малого Кредитования"

Я отработала в данной компании около года, мало того,что я пришла работать в нулевые условия труда, техниика старая,в офисе холодно...Стажировки конечно небыло ни какой,лишь малая консультация по телефону.Действительно отношение к сотрудникам, как к нелюдям

Марина 2014-04-26 05:03:05

В офисе холодно действительно, в туалет бегать непонятно куда вообще, строгость не соответствует контингенту потребителей.Помощи в рабочих моментах не допросишься. Каждый сам по себе, нет сплоченности

Аноним 2014-04-09 20:56:33

"техниика старая" "в офисе холодно" "отношение к сотрудникам, как к нелюдям" Но хоть платят? "Стажировки конечно небыло" Так это же наоборот ПЛЮС:)

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Быстроденьги, микрофинансовая организация, ООО Магазин Малого Кредитования - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
График тяжелый, ничего не скажешь....но по мне это единственный минус компании. В остальном одни плюсы.Оффициальное трудоустройство,белая зароботная плата,постоянное совершенствованин,обучения,тренинги. В общем все для развития))

Кострома, Мира проспект, 46

16.06.2019 | положительный отзыв
Быстроденьги, микрофинансовая организация, ООО Магазин Малого Кредитования - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю 2 года, все устраивает. Кому-то график не нравится, а мне наоборот удобно, что у меня выходных на неделе побольше) Да и зарплата за труд соответствующая. Хороший график и зп

Кострома, Мира проспект, 46

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Быстроденьги ООО Магазин малого кредитования

Девушки, не идите сюда работать какие бы золотые горы вам тут не обещали. Здесь нет никакого уважения к людям, объяснительные за каждый крючок или точку с лишением премии в документах, морально тяжело с работадателем, которому абсолютно все равно на людей, на их проблемы, на то, что у них семьи - работать будете 5/1, при этом гастролировать по всем офисам города, Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Здравствуйте! Устроилась в ООО "Магазин малого кредитования" или по другому Быстроденьги, немного поработав там, решила что за 15000 - 20000 руб. не стоит так себя изнурять и унижать, написала заявление на увольнение и вот уже прошел месяц, а мне никак не могут выплатить зарплату и расчетные....... а что бы было, если бы я еще там хотя бы месяц проработала. Я Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Малого Кредитования

Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирск, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Довелось мне поработать в "Быстроденьги" Не советую никому работать в антиусловиях труда данной организации! Трудовой договор не ждите, я проработала больше месяца так и не узнав своих обязанностей (только со слов сотрудников) некоторые больше 3х месяцев проработав и пройдя испытательный срок так и не видят трудовой договор, не спешат дать копию. Адская работа с контингентом алкашей, полубомжей, наркоманов, зэков и Подробнее>>

30.04.2014
Компания Компаньон Финанс, центр малого кредитования

Гость:
моя мама в данный момент времени находится в трудном финансовым положение и оплачивать проценты за кредит не может.Так вот работник банка звонит,приезжает на работу и домой, и угрожает перебить все стекла и что ее нервная система долго не выдержит.Что он ее дело передаст самым наглым коллекторам.Я тоже имела честь общения с ним и была в шоке от такого хамского обращения. В данный момент я занимаюсь лично обращением с жалобой в полицию и Роспотребнадзор

Самара, Московское шоссе, 41 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Региональный деловой центр

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Деньги сразу, центр малого кредитования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 1 этаж, ТРК Сокол

28.08.2019
магазин малого кредитоваия

Среди объективных - это отсутсвие нормальной охраны. Ну и требовалось быть на работе раньше, чем начинался рабочий день - минут за 20 примерно.
не понимаю этого негатива, у меня все хорошо было. То есть я устраивалась на лето, меня приняли. Все оформили согласно трудовому кодексу. Проходила обучение, часто контактировала с руководством и РД. По результату проверок тебе ставят премию. Поэтому старалась соблюдать все правила, штрафы вообще ни к чему. Все спрашивали в пределах моей компетенции, за переработку - доплачивали. ...

Иваново, Пермь, Москва

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин малого кредитоваия»

Основное название: магазин малого кредитоваия Другие названия: быстроденьги Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.bistrodengi.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: микрозаймы Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Ведущий специалист (СМО-2) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $18000 Текущая зарплата: $15000 Подробнее>>