Быстроденьги ООО Магазин малого кредитования

Девушки, не идите сюда работать какие бы золотые горы вам тут не обещали. Здесь нет никакого уважения к людям, объяснительные за каждый крючок или точку с лишением премии в документах, морально тяжело с работадателем, которому абсолютно все равно на людей, на их проблемы, на то, что у них семьи - работать будете 5/1, при этом гастролировать по всем офисам города, каждый день в разном. На уступки не идут, люди вынуждены уходить за свой счет или на больничный, чтобы отдохнуть. Перерывы 20 минут, не успеете даже сходить в магазин купить, не то чтобы съесть, а следующий можно брать не ранее чем через 1,5 часа и если нет заемщиков в офисе! А они (заемщики) есть всегда!!!!!Всегда приходят видеонарушения за все, за короткий рукав даже.Снова депремируют и штрафуют. В месяц по часам выходят мы работаем 210,216 и более часов, что превышает в разы нормы, а так за все лишают, то получаем голый оклад за минусом 13%, который на 50% больше прожиточного минимума.Больничный лист не оплачивается по несколько месяцев, постоянные нарушения со стороны бухгалтерии в расчетах (плюс в их сторону), справки 2НДФЛ не присылаются так же, пока приходят - уже не действительны. Вас заставят звонить по сто раз клиетам, чтобы те вернули долги, ходить к ним по домам, раздавать на улице листовки и в свой единственный выходной - еще заставят посетить тренинг на весь день. И максимум до кого вы можете дорасти, если других коллег уволят это начальник офиса финансовой помощи, именно так будет написано в трудовой. Помогите объявить байкот, чтобы выходные были как обещаны при трудоустройстве, 2/2,

Светлана Н. 2014-09-23 13:32:50

отношение к сотрудникам, унижение, постоянные проверки то контролером, то тайные покупатели, то камеры. Перерывов нет. За 15 мин. не успеваешь даже поесть. Региональный директор (РД) Рыбалкин Юрий Ю. гнилой человек, неадекватный, даже сказала бы "он не в себе", увольняет всех кто просто ему не понравился, врет и заставляет врать своих сотрудников. Перед проверкой вышестоящим руководством, предупре

Ната 2014-09-13 11:07:27

На данный момент работаю в этой компании и могу сказать одно,что меня напрягает на данный момент мой график 3/1, но это только потому что один из сотрудников в нашем офисе в отпуске. Да, нет туалета и умывальника, НО нам оплачивается туалет,т.к. мы ходим в платный. А насчет помыть руки-у нас всегда есть вода,которую мы сами себе набираем в 5тилитровые бутыли и сами в офисе можем помыть руки. Мыло

Лиза 2014-08-22 14:40:05

На данный момент работаю в компании. Трудовые часы регламентируются и больше 200 запрещены. Многие недовольны, т.к. нет возможности выходить на замены и зарабатывать больше. Инструкции так же обновляются ежемесячно, депремируют каждый месяц по новым инструкциям... аж бесит... еще угнетает отсутствие туалета и умывальника с водой!!! воду привозят 4 бутыля в месяц, один из них ставим в кулер для зае

Аноним 2014-05-18 03:51:04

Шаражкина конторка.....

Юлия 2014-04-23 18:19:02

Мало того,когда я работала...в офисах..простите НЕТ ТУАЛЕТА!!!!приходилось бегать в кафешки,к шаурмистам,на улицу в биотолчок!про график 2/2 я молчу...4/1,5/3,4/2 и тд..скорее так было.Клиенты-алкаши,строгость в компании не соответствует контигенту

Дамир 2013-12-29 13:58:49

Прочтите текст РґРѕ конца! Если Сѓ Вас есть желание заработать, РЅРµ вкладывая РјРЅРѕРіРѕ денег Рё работая всего РїРѕ несколько часов РІ день, то эта информация для Вас. Наткнулся СЏ РЅР° Р­РўРћ совершенно случайно, найдя статью, РІ которой Р

кира 2013-11-12 21:33:02

Прочтите текст до конца! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я тоже подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочит

ненавижу 2015-08-13 17:55:10

уебки отвечаешь. звонят по 40 раз

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Быстроденьги, микрофинансовая организация, ООО Магазин Малого Кредитования - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
График тяжелый, ничего не скажешь....но по мне это единственный минус компании. В остальном одни плюсы.Оффициальное трудоустройство,белая зароботная плата,постоянное совершенствованин,обучения,тренинги. В общем все для развития))

Кострома, Мира проспект, 46

16.06.2019 | положительный отзыв
Быстроденьги, микрофинансовая организация, ООО Магазин Малого Кредитования - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю 2 года, все устраивает. Кому-то график не нравится, а мне наоборот удобно, что у меня выходных на неделе побольше) Да и зарплата за труд соответствующая. Хороший график и зп

Кострома, Мира проспект, 46

20.03.2015 | положительный отзыв
Быстроденьги ООО "Магазин Малого Кредитования"

Я отработала в данной компании около года, мало того,что я пришла работать в нулевые условия труда, техниика старая,в офисе холодно...Стажировки конечно небыло ни какой,лишь малая консультация по телефону.Действительно отношение к сотрудникам, как к нелюдям Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Здравствуйте! Устроилась в ООО "Магазин малого кредитования" или по другому Быстроденьги, немного поработав там, решила что за 15000 - 20000 руб. не стоит так себя изнурять и унижать, написала заявление на увольнение и вот уже прошел месяц, а мне никак не могут выплатить зарплату и расчетные....... а что бы было, если бы я еще там хотя бы месяц проработала. Я Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магазин малого кредитования" Быстроденьги

Довелось мне поработать в "Быстроденьги" Не советую никому работать в антиусловиях труда данной организации! Трудовой договор не ждите, я проработала больше месяца так и не узнав своих обязанностей (только со слов сотрудников) некоторые больше 3х месяцев проработав и пройдя испытательный срок так и не видят трудовой договор, не спешат дать копию. Адская работа с контингентом алкашей, полубомжей, наркоманов, зэков и Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Малого Кредитования

Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирск, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о Подробнее>>

30.04.2014
Компания Компаньон Финанс, центр малого кредитования

Гость:
моя мама в данный момент времени находится в трудном финансовым положение и оплачивать проценты за кредит не может.Так вот работник банка звонит,приезжает на работу и домой, и угрожает перебить все стекла и что ее нервная система долго не выдержит.Что он ее дело передаст самым наглым коллекторам.Я тоже имела честь общения с ним и была в шоке от такого хамского обращения. В данный момент я занимаюсь лично обращением с жалобой в полицию и Роспотребнадзор

Самара, Московское шоссе, 41 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Региональный деловой центр

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Деньги сразу, центр малого кредитования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 25 - 1 этаж, ТРК Сокол

28.08.2019
магазин малого кредитоваия

Среди объективных - это отсутсвие нормальной охраны. Ну и требовалось быть на работе раньше, чем начинался рабочий день - минут за 20 примерно.
не понимаю этого негатива, у меня все хорошо было. То есть я устраивалась на лето, меня приняли. Все оформили согласно трудовому кодексу. Проходила обучение, часто контактировала с руководством и РД. По результату проверок тебе ставят премию. Поэтому старалась соблюдать все правила, штрафы вообще ни к чему. Все спрашивали в пределах моей компетенции, за переработку - доплачивали. ...

Иваново, Пермь, Москва