ООО Оптика Престиж отзывы

Елена:

Уважаемые будущие сотрудники этой компании, очень рекомендую вам обходить данную организацию стороной!!!!!!!!!!!!!!!! ИНН / КПП7724304670 / 772401001Причины: 1. Компания официально не трудоустраивает своих сотрудников, хотя выборочно могут трудоустроить.2. Компания не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, от слова совсем.3. Руководительница Фёдорова Татьяна Владимировна деревенская хамка, орёт матом, неадекватное поведение человека как руководителя, позволяет себе личные оскорбления.4. Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, сотрудники либо уходят или же их увольняют без выплат, не лично, а по телефону.5. Самое важное!!!!!! На работу берут БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, обучает Татьяна сама лично как проверять зрение, ей важны продажи, а что будет с людьми после такой проверки-не важно, если возникают проблемы с глазами, скандалы, разборки-Татьяна не разбирается, всё это терпеть нужно сотрудникам.Впечатление ужасное, никогда не ходите работать к ним, также есть учредитель Захаров Олег Владимирович ИНН 773772946401, ИНН / КПП7724304670 / 772401001.ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ!!!!!!!!!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

07.09.2020
ООО ОПТИКА ПРЕСТИЖ

Уважаемые будущие сотрудники этой компании, очень рекомендую вам обходить данную организацию стороной!!! инн / кпп7724304670 / 772401001 Причины: 1. Компания официально не трудоустраивает своих сотрудников, хотя выборочно могут трудоустроить.2. Компания не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, от слова совсем.3. Руководительница Фёдорова Татьяна Владимировна деревенская хамка, орёт матом, неадекватное поведение человека как руководителя, позволяет себе личные оскорбления.4. Постоянная текучка Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая