Genser ясенево - Царапают машину

Царапают машину при гарантийном ремонте!Genser ясенево!Уужасс! Я, сапронова ксения сергеевна, оставляю жалобу на дилерский центр "дженсер "ясенево (адрес: 117574, г. Москва, новоясеневский пр - т, 8. E - mail: [email protected]) 31. 08. 2012 г в 17:52 я сдала свой автомобиль ford focus 3 на Гарантийный ремонт "отходит декоративная накладка колонки на правой Стойки двери", от мойки авто я отказалась, т. К. Считала, что ремонт Будет проходить в салоне авто, а не снаружи, указав на мелкие дефекты Кузова. Но оказалось не так всё просто. Забрав машину у менеджера Кокушкина юрия увидела царапину на переднем бампере и решетке радиатора. Указав на то, что её не было получила ответ менежера: " вы же Отказались от мойки!" я была обескуражена, т. К. Совсем не ожидала, что Дилер поцарапает мне машину при мелком ремонте! В итоге мне ничем не Помогли и не взяли вину на себя. Продолжение истории мы получаем 29. 01. 2013. Приехав 29. 01. 2013 на первое т. О. Я изучила "закон о защите прав Потребителей" и учла, что при предыдущем обращении к этому дилеру мне Вернули поцарапанный авто и отрицали свою вину. Я настаивала на своем Присутствии при мойке моего автомобиля и последующей внимательной описи Лакокрасочного покрытия кузова. Я присутствовала и видела, что при мойке Авто никто не оказывал физического влияния с последующем появлением Дефектов. После мойки я показала все потертости и царапины менеджеру Кокушкину юрию, после чего я попросила его осмотреть мой автомобиль Самостоятельно. После осмотра он подтвердил, что я указала все Повреждения лакокрасочного покрытия. После я оставила машину на т. О. И ждала, когда машину вернут. Меня Вызвали брать готовый авто. И, что вы думаете?! На моём бампере справа Возле колеса появилась новая глубокая царапина до грунта! Кокушкин юрий Отказался брать на себя ответственность за осмотр кузова во время Принятия автомобиля на т. О. , утвердив, что при осмотре просто мог не Заметить царапину. Несмотря на то, что я специально, во избежании Спорных ситуаций, присутствовала при мойке и осмотре авто и просила его Лично осмотреть автомобиль и задокументировать каждый дефект. Я Разговаривала с руководителем кузовного цена опариным сергеем и он Подтвердил, что царапина до грунта. Разговаривала с заместителем Руководителя сервисного обслуживания агеевым романом юрьевичем. Он Заявил мне, что царапину кокушкин мог не заметить и полностью отказался Принять на себя вину за повреждение лакокрасочного покрытия во время Прохождения то. После чего мне заявил, что устранять проблему он не Будет и предложил единственный вариант - оставить машину на Неопределенный срок для проведения экспертизы, которая обойдется в 20 000 - 40 000 рублей в судебном порядке. Отказался предоставить мне на Время нахождения у них моего автомобиля другой аналогичный автомобиль. Всё происходило в присутствии с моей стороны двух свидетелей. Все дефекты которые были на кузове до Прохождения этого то могут подтвердить, следовательно могут подтвердить, Что царапина на переднем бампере справа свежая и появилась после Осмотра авто перед то. Оставить свою машину без предоставления замены на столь долгий срок не имею возможности, т. К. Она необходима мне для работы. Поскольку я лояльный клиент, прошу решить эту проблему альтернативным Методом, не оставляя у дилера свой автомобиль более, чем на 10 часов.

01.08.2016 | отрицательный отзыв

Антон:

Обслуживаю свою тойоту прадо у данного дилера с момента покупки. В сравнении с другими дилерами плюсов конечно больше, но часть из них индивидуально, например месторасположение) Клиентский сервис ещё у них хороший: зона отдыха тебе с бильярдом и чай/кофе и ланч, пока ты ждёшь свой авто, за счет дилера. Но приезжаю я туда всё таки для получения качественных услуг по обслуживанию моего автомобиля. Оговорюсь, что кроме ТО для гарантийного регламента мне на своём авто пока делать ничего не приходилось.И вот, после очередного большого ТО-80 (заказ-наряд № 12666004 от 11.09.14), за которое я отдал 23500 руб. (это только работа, без учета стоимости материалов), я получаю автомобиль и через неделю обнаруживаю, что мне на одном из колёсных дисков сорвали резьбу от винтов (их там два) которыми крепится колпак закрывающий шпильки ступицы на которые крепится сам диск. В идеале исправить данный косяк можно лишь ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Genser - Мошенники в автосалоне

07.12.2013г. обратилась в автосалон "Genser", Варшавское шоссе, 150 с целью приобрести в кредит автомобиль "Чери-Индис". Предварительную заявку на кредит подавала на сайте. Спустя некоторое время перезвонили, сообщили, что предварительное одобрение сделали 4 банка, в т.ч. ВТБ, Ай-мани банк, Плюс банк и ещё какой-то - не запомнила. В салоне - большой выбор автомобилей. Но ни на одном из них нет цены, информации Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

11.07.2016 | отрицательный отзыв

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - КДЛ Ясенево не удалось сдать анализы

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8:30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1. Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Genser

Уроды.%удалено%. Чтоб они здохли там все! Не выплатили даже расчет ..официальную часть. %удалено%. Будь они прокляты. Пусть здохнут эти начальники. Лживые воры. %удалено%. Скоро вы все здохните..бог все видит.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Констанин о компании Группа компаний Genser

Контора ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!! Полностью обман с зарплатой, практически всех сотрудников киданули на деньги за полгода!!! Генеральный в глаза говорит, мол потерпите и всё будет. Ничего подобного, контора еще раз ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!! кто туда собирается, задайте себе вопрос, хотите полгода бесплатно поишачить, если ДА, тогда это Ваш выбор!!!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя витя о компании Группа компаний Genser

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Группа компаний Genser

Последнее время все совсем печально. Зарплату мало того что не повышали последние 4 года. так еще премию не выплачивают. Зато некоторые любимчики получают 2 оклада и полностью покрываются начальством.Отношение скотское , работаешь за всех .Салоны потихоньку закрываются, сотрудников все меньше и меньше. Заходишь в салон . не одной машины. По всей видимости Компания скоро совсем закроется.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Genser

Денег нет но выебаште

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Группа компаний Genser

Здравствуйте, я Вера, до недавнего времени работала в Genser на добролюбова 2б в кафе около 6 лет, под руководством Чепурина Геннадия Михайловича. В последнее время начались постоянные задержки и мне пришлось уволиться. На данный момент мой бывшей руководитель должен мне 41180 рублей. В четверг я к нему заехала за деньгами, на что он ответил что денег нет, и когда будут он не знает. А если я буду их постоянно спрашивать, то он вообще их не отдаст. Рассписка от Чепурина Геннадия Михайловича по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/Exhy/FFJn52YYq

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании Группа компаний Genser

Устроилась на менеджера по оформлению в августе 2017. В сентябре стоял вопрос о возможном закрытии ДЦ на Варшавке. Потом вопрос сняли. Ушла в отпуск за свой счёт по 01.10 включительно, 28.09 сообщают, что нас закрывают, и на работу могу не выходить. Вещи сотрудников руководство даже не беспокоили. 29го с Дарьей из отдела кадров общались о других вакансия в дженсер, помогала подобрать лучших и удобный для меня вариант, я уже в раздумьях о другом месте. 29.09 вечером звонок от начальницы, что в пн на работу. Месяц ещё работаем. Выходу, работаем,

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Группа компаний Genser

Придя на собеседование в главный офис по ул. Лобачевского 114 вам дадут анкету и тестирование из 40 вопросов не относящихся непосредственно к будущей работе. После этого с вами будут в течении часа (может более) общаться уже 2 сотрудника, в моем случае это были Дарья и Екатерина. Вопросы будут задавать вообще беспардонно, постоянно записывая за вами новую информацию, и вопросы будут касаться не только вашей прошлой работы, причины увольнения и т.д., но и вашей личной жизни, например где вы планируете жить после свадьбы и т.д. На мой взгляд такая информация в

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Группа компаний Genser

У меня профильное высшее образование по части автомобилей. Несколько раз отправлял им резюме - в ответ молчание. Им не нужны на работу знающие специалисты? Либо там тупые блондинки в кадрах работают, либо такие же "блондинки" в руководстве.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Группа компаний Genser

Дмитрий Новиков - РОП явный %удалено%. Спит с директором салона - старухой! Не соображает в марке абсолютно, но требует это от остальных. Приехал и деревни (Калуга) и что-то возомнил... В сервисе все воруют запчасти. Новые машины продают скрывая деффекты. Обманывают с оборудованием. Постоянно штрафуют ни за что и заставляют обзванивать клиентов, которым уже осточертели звонки с рекламой. Посох тоже еще тот тип. Ворует доп оборудование и вымогает откаты с поставщиков.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Группа компаний Genser

Проработав в компании больше пяти лет могу дать адекватную оценку. Да, три года назад дела шли неплохо, но к сотрудникам отношение всегда только одно: "незаменимых нет, неважно сколько ты проработал, не нравится, знаешь где двери на выход". Аттестации раз в год, где объективной оценки, все по регламенту, который не обновлялся лет сто, и это способ уменьшить твою премию. Последние года полтора все плохо настолько, что тебя могут лишить отпускных за отпуск, который ты не отгулял, при этом прямым текстом говорят, что отпускные мы по законодательству выплатим, а вот потом

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Uliga о компании Группа компаний Genser

Уважаемые соискатели! Если вы хотите потерять время, то добро пожаловать в Дженсер. В эту ужасную компанию я попала через свою бывшую коллегу. Другими словами меня переманили. К сожалению я не прочитала отзывы перед тем как пойти туда работать. Это и была моя первая ошибка. Зарплата официальная 17500, а вот вторая часть именуемая премией уже у вас в договоре прописывается, что она выплачивается на усмотрение руководителя. Далее самое интересное. Первую премию вы получите после трех месяцев работы, соответственно когда будете увольняться сразу можете забыть про эти две премии. Вас просто

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Группа компаний Genser

Короче была только что на собеседовании как раз на лобачевского,э а баба Екатерина по моему совсем не умеет культурно общаться,она не сказала до свидания ,записала каждое слово ( ну через раз ) в приемную книжку ,явно было понятно не возьмут . И что я со средним специальным образованием и без опыта . Я готова была учится у них,ладно она кивала,улыбались через раз угу говорила ,привела жизненную ситуацию типо надо ее решиьь,просто просила еще представляю чем я буду заниматься на реценшене. Я привезла с собой все сертификаты на всякий ,может

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя после собеседования о компании Группа компаний Genser

Была только на собеседовании, претендовала на должность менеджера по оформлению документов. Собеседование проводила Карцева Екатерина (ул.Лобочевского).Заполнила анкету, захожу в отдел кадров, сидят девушки, болтают, явно не о работе, и говорят: "Сейчас к вам подойдут", в итоге мне надо было ее сидеть и ждать. Все собеседование она давала понять, что она спешит куда-то опаздывает, без всякого интереса к своей работе. Задала мне вспешке вопросы по вызубренному шаблону, и все типа, на этом хватит. И даже до свидание не сказала. Что за не уважение к кандидатам. Вывод: приглашают на собеседование, кандидаты

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БамбучО о компании Группа компаний Genser

Ну начнем наверно с главы ДЦ Ниссан добролюбова, чуваку на всех и на все похуй! сервис - менеджер - всеми "горячО любимый" пидр, крыса жаждущая в целях выполнения плана всего центра, сорвать куш с сотрудников! приемка поменялась вся из-за нереальных планов продаж, у механов объединили инструмент чтобы новый не покупать!!!!! старшие механики больше не способны защитить своих подчиненных, их тоже могут послать нахуй! товариш Санько дооптимизировался и свалил в Инфинити на новую ригу. столовая стоит нереальных денег, забыли мы о тех временах когда обед стоил 150 рублей! Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Genser отзыв сотрудника Работник

положительная сторона компании: Стабильный игрок на данном рынке. Если вы хотите и завтра быть уверенным, что компания будет существовать, то цель оправдывает средства. Вот только в компании открыто заявляется: ""Не компании необходимы сотрудники, а сотрудникам компания"". Выводы очевидны. Зарплата ""белая"", но схема начисления не понятна. Не зависимо от направления: ""сервис"", ""первичные продажи"". Присутствует подобие социального пакета: корпоративная страховка (далеко не самая дешевая), изредко предложения путевок для детей сотрудников, скидки на обслуживание личных авто в сервисах компании, псевдооплата питания, которая подразумевает собой обед в корпоративной столовой за 70-100 рублей (якобы 50% за сотрудников платит компания и поэтому там низкие цены), Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Genser Ford

arcma:

Думал обойдется... В общем - вот текст отосланной претензии:Здравствуйте! Так как живу рядом с вами и хотел бы у вас обслуживаться пишу вам жалобу в надежде что может что-то измениться. Я, И..нов И..ан И..нович, 15.06.2014 на автомобиле Ford Focus 3 универсал, белого цвета, гос.номер: а111аа777 проходил у вас ТО-1.Так как у меня были жалобы на коробку передач и еще в ходе ТО обнаружилось, что не горит лампа подсветки заднего номерного знака, то к работам был привлечен электрик С..рский А..тон. Результаты его работы: 1. Истоптал ногами пластиковые детали и ковер автомобиля (не резиновый коврик, а ковер вокруг него). 2. А..тон использовал непокрытое пассажирское сидение и торпеду для своих инструментов. При этом с торпеды инструменты несколько раз падали, скатываясь по магнитоле и другим органам управления. А они ведь, довольно увесистые... 3. После демонтажа пластиковой крышки багажника, сломаны защелки. При указании мной на ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ясенево Техцентр

Евгений:

Машина корпоративная, BMW 5. Когда меня на нее пересадили, от официалов отказался сразу (отдельная тема). По достижении ТО-105000 стал искать в инете по отзывам более-менее нормальный сервис и наткнулся на этот. Перед этим масло с фильтрами поменял сам, но на бензонасос не решился. Зашел вечером к ним познакомиться как частное лицо. Встретили дружелюбно, ничего не навязывали. Единственный косяк: при оценке стоимости работ по замене насоса мастер не учел снятие/установку топливного бака. Заказав дополнительно полную диагностику авто, я намеренно не указал некоторые вещи, о которых заранее знал, чтобы посмотреть, лазят ли они вообще в машину или только деньги по заказ-наряду собирают. По диагностике эти дефекты обнаружили и сказали всё как есть. Единственная неожиданность: амортизаторы задние пошли под замену - их я перед сервисом не посмотрел. Говорят, потекли. Но, учитывая то, что до меня эту машину просто насиловали, решил мастеру поверить. А ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
АКВАПАРК МОРЕОН ЯСЕНЕВО

1. Обман в выплатах заработной платы в виде конвертов с "неизвестными" суммами 2. Нарушение корпоративной этики и условий трудового договора в связи с завышенным уровнем требований к сотрудникам (изначально заявленные требования оказались на поверку не соответствующими впоследствии - работодатель штрафовал сотрудников беспричинно и не выдавал зарплату если сотрудник не выполнял "черную" работу, не обозначенную в договоре. 3. Нарушение условий договора Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Genser Hyundai

Александр:

Заказывал Hyundai ix35. Внес предоплату в размере 15 т.р. В тот-же день оформили договор купли-продажи. Машину обещали через 5 дней. Все очень долго, вместо 30-40 минут потратил 2,5 часа. Менеджер К...в П...л пытается работать сразу с 2 клиентами и одновременно висит на телефоне, постоянно куда-то пропадает и приходится его искать. Касса работает только одна и то была закрыта 30 минут. Хотел сдать старую машину. Забили все данные в комп, сказали подождать 10-15 минут. В итоге и через 2 часа ответа не было. Потом ждал консультанта по ОСАГО и КАСКО 20 минут. За последние 5 лет покупал седьмую машину. Более ужасного договора купли-продажи не видел. Не верьте менеджерам, когда они говорят, что договор типовой. Везде разный. Цитирую: п.2.3. - Цена товара может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. Что и случилось со мной. Позвонил менеджер и "обрадовал", что машина пришла, но ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser»

Зарплата абсолютно по-дебильному выплачивается трижды в месяц. Премию за месяц видишь только через 2 месяца (за январь в марте), но это и так было обсуждено раньше. Маленький цех, потом автомобилей просто не успевает проходить, из-за этого страшные задержки, особенно по субботам. ТЗК, послесервисный обзвон, влияет на зарплату. Если один человек как-то негативно ответил на 1 из 17 вопросов - премии можешь не ждать. В других дилерских центрах встречал расчет среднего арифметического из оценок всех клиентов за месяц, там негативную оценку можно перекрыть пятерками. Отпуск и больничный лучше не брать, иначе потом пару месяцев будет нечем в столовке платить (утрирую). Но схема расчета мне не ясна. Рабочее место в цеху подразумевает грязь, вонь и шум. Повсюду полчища крыс и тараканов, которые лазиют и гадят в автомобилях. Возможно, это из-за того, что в 500м у метро Теплый стан располагается рынок. но никаких мер по ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Genser

Galina:

Доброго времени суток! Вот моя история: 27.11.2014 года менеджер-продавец автосалона «Дженсер сервис Ю17» (Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 1) Н.....ов В.....ир назначил мне встречу в автосалоне на 18-00, но на встречу не явился. В целях приобретения автомобиля, я самостоятельно обратилась в кредитный отдел, с просьбой о предоставлении мне кредита на покупку автомобиля. 29.11.2014 года я получила от банка подтверждение об одобрении кредита. Позвонила менеджеру Н.....ову В. и сообщила, что я готова подписать договор купли-продажи, но он назначил дату подписания договора на 10.12.2014 года. Я приехала в назначенный день, в назначенное время, и ждала менеджера еще два часа. 10.12.2014 года договор был подписан сторонами. Согласно п. 2.1. договора купли-продажи «Цена товара 899.900,00. В этот же день я внесла предоплату в кассу автосалона. 17.12.2014 года мне позвонил менеджер автосалона Н.....ов В. р и сообщил, что машина доставлена в салон и ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Genser»

Премия за отработанный месяц выплачивается через 2 месяца затем, чтобы при увольнении не выплачивать сразу ДВЕ!!! (используют свою кассу, затем выдают свою зарплатную сбер. карту, а на свой банковский счет и свою карту невозможно организовать выплату з/п, потому что там у них нет контроля списывать штрафы) При мне кинули коллегу на две премии общей суммой 80 т.р. Читайте трудовые договора с фирмами однодневками: ООО Дженсер Сервис или Техцентр и цифра 27, например (оформляй нового сотрудника хоть каждый день на новую фирму). В договорах прописано, что компания платит премию по своему усмотрению при наличии свободных денежных средств на счету этой фирмы однодневки. Далее, постоянно задерживается ремонт авто. В смене на Варшавке: 2 м.п. (смена 13 часов с 8:00 до 21:00, обед если повезет в мертвой азиатской столовке местного разлива) у каждого в записи в среднем 10 ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Genser - Непрофессиональные действия отдела сервисного обслуживания

30 августа 2014 года меня пригласили (по предварительной договорённости) в тех. центр ООО Genser для решения вопроса по ремонту моего автомобиля марки Land Rover Evoqe, государственный N р055тс77 Специалист тех.центра ООО Genser Щербаков В.В. нарушил правила работы с клиентами по следующим фактам: 1) Я не была предупреждена, что решение моего вопроса невозможно по причине выходного дня, т.е. отсутствия руководителей для согласования координирующих Подробнее>>