Перекресток

Пришла на кассу, директор сказала. что я все знаю. Извините, я в другом магазине работала и год назад. Здесь… По хрену. Через два с половиной часа (полтора часа ценники вешала) меня посадили на кассу, всем хорошо. Правда у кассиров там считаются «пики». Так я их делала за старшего кассира. На следующий день сразу на кассу (ни каких инструкций, и ни каких подписей в журналах я не делала). Ходила — просила, раз так быстро устроила, может и оформит быстрее… В обед оформили… Рада была! Попалась на продажу алкогольной продукции. Магазин с себя сразу все сбросил. Не важно, что договора нет, что ни одной подписи ни в одном журнале нет! Директор магазина Аксенова Светлана Валентиновна. Да, на следующий день я кней пришла, ещё за эту [censored] переживала. В результате меня уволили, подсунули договор, чтобы расписалась. Короче, Аксениха ! Аксёнова Светлана Валентиновна — !

Отрицательные отзывы

26.04.2022
Перекресток

Меня обманули при приеме на работу, hr записала на собеседование на вакансию "сборщик заказов" и я пришла в назначенное время в магазин. Всё бы ничего, если б мне сказали, что вакансия закрыта и я бы ушла, вместо этого директор сказала, что я пару дней поработаю в зале и буду собирать. В итоге я уже три месяца работаю продавцом в зале. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО ТД Перекресток

Обращаюсь к руководителям компании.Я сотрудник магазина ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕРЕКРЕСТОК - кассир продавец Мамиконян. Хочу доводить до Вашего сведения хамское и наглое отношение к сотрудникам, директора магазина Ренник Ларису Николаевну, она в торговом зале при покупателях оскорбила и унизила меня, потому, что я не оставила открытым диспенсер, где хранятся бритвы, уволила сотрудника когда она была на больничном ссылаясь на то, что ей не нужны больные, но при этом сама 3 месяца была на больничном, когда у нее был перелом ноги, в магазине царит полный бес придел, из за нее с магазина уволились 8 сотрудников, заставляет писать по собственному, угрожая, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Произвол чоповцев в перекрестке

В УВД по ЮВАО г. Москве: Сормовский пр-д, д. 13, корп. 2 Телефоны/факс дежурной части: 919-29-78, ф.: 919-25-60 Начальник УВД по ЮВАО г. Москве: Пищулин Борис Анатольевич Копия: Прокуратура Города Москвы ул.Новокузнецкая, д.27, Москва, Россия, 115184 ЗАЯВЛЕНИЕ о совершении преступлений 20 сентября 2012 в период с 16 до 17 часов (около 16-40). На первом этаже здания торгового центра "ПЕРЕКРЕСТОК-24", расположенного по адресу: г. Москва, Зеленодольская улица, дом 40. Трое неустановленных лиц, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:

Уважаемый руководитель сети Перекресток, обращаю Ваше внимание на то, что магазин, который я много лет посещаю, оставляю деньги и настроение - катится по наклонной в НИЗ... Хочу начать с персонала, я не националистка, но отсутствие элементарной улыбки и хамское отношение... Санитарные нормы отсутствуют - жуткие запахи, тараканы, грязь на полках и на полу... Что случилось? В 100 метрах открылся новый магазин З..ный П..ток... я всегда думала о том, что этот магазин для людей выше среднего достатка... но я ошибалась... теперь я хожу только туда - мне улыбаются, там очень чисто и свежие продукты. Руководителю сети З...ный П..ток огромное спасибо!!! ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

работает быдло конченное даже в менеджерах, зарплата ниже всех минимумов.еле концы с концами сводишь, от нищеты задыхаешься. работаешь по 12 часов. особенно тяжело на кассе. просто тотальный контроль за тобой. перерыв з раза в день 2-по 15 и 1-40 мин., в остальное время невозможно уйти. очереди бесконечны, кассы работают не все, т.к. сотрудников не хватает. иногда даже пообедать не дадут.контрольные закупки могут произвотится службой безопасности на сумму, которая равна сумме зарплаты.тайные покупатели. бесконечные несоответствие ценников с ценами из-за нехватки сотрудников в связи с этим частые скандалы на кассе. просрочка стоит годами на витрине опять же в связи с неуспеванием одного сотрудника на гектар площади. вообщем вспоминаю мои безрадостные дни в этой обители зла и удивляюсь своей тупости...ну как можно было будучи сводным человеком с российским гражданством, славянской внешностью, знанием русского языка так мучиться целый год. одна из самых ужаснейших сетей. ... Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Не выплатили зп за пол месяца ,директор принял заявление но не отправил ,бардак

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Перекресток отзыв сотрудника Максим

Максим:
Если вы гражданин РФ, то вам точно не туда. На складе работают одни узбеки и таджики, многие по русски не говорят. Как они устраиваются, не понятно. ФМС не мешало бы проверить склад, в Домодедово. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Обманывают на кассе

За два дня до Нового года мы с мамой пошли в магазин "Перекресток", расположенный недалеко от нашего дома, чтобы купить продукты для предстоящего праздника. Как и ожидалось, магазин был набит покупателями, во все кассы стояли длиннющие очереди с заполненными до верху корзинами, но проблема была совсем не в этом. В отличие от остальных покупателей, наша корзина была практически пустой – Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Просрочка и хамство

16 октября 2013 года в 10-00 в магазине г. Санкт-Петербурга, Заневский пр., д. 67 обнаружил в магазине много просроченного товара. Часть товара – сложил в корзинку и предъявил в менеджерскую зала. Предъявил зам. директора и менеджерам отделов... Указал на то, что очень много такого товара осталось на прилавках!!! И сказал что час качества - который объявили в 9-43 по громкой связи -нужно устраивать Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Плохое обслуживание и качество

ДОбрый день! Хочу пожаловаться на ужасное обслуживание в магазине "Перекресток" по адресу ул. Покрышкина, д. 5. До того как отремонтировали этот магазин, не было проблем. Живу в этом районе давно, приходил отовариваться в этот магазин и проблем особых не замечал. После того как пару месяцев назад он "переоткрылся" после ремонта началась какая-то фигня. Несколько раз меня буквально обманули - пробиваю Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

Директор: "У нас работают Максим и Галина. Это 2 сборщика. Они работают в режиме NON-STOP. Ну Вы понимаете, что Вы не справитесь. Я Вас не поставлю сразу и Вас никто не будет обучать и показывать, потому что у сотрудников нет... Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
УЖАС И КОШМАР!!!

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о супермаркете "Перекрёсток" в Санкт-Петербурге на Савушкина, дом 116 (бывшая Карусель), который открылся в воскресенье 25/10/2020. 30/11/2020 в 10:46 я позвонила в центр подбора персонала торговой сети "Перекрёсток" на горячую линию по номеру телефона - 8-800-550-41-75. Девушка... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Активация карты"перекресток"

Использую более 3-х месяцев карту сети магазинов "Перекресток". На всем протяжении жду, что она будет активирована и, наконец, я смогу расплатиться накопленными баллами. Но, увы, по телефону не дозвониться-гиблое дело, подала повторную анкету в магазине, через 2 недели пришло см, что карта якобы активирована, но баллы по-прежнему снять не получается, в магазинах кассиры разводят руками и говорят, что она не Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Маленькая зп.
Посмотрел что здесь пишут и обалдел. Большинство наглая ложь. Я работаю в магазине и был в нескольких из них. И мне всё понравилось коллектив отличный (есть отдельные личности, но такое есть в любом коллективе), мне все помогали и подсказывали по началу относились с пониманием что я ничего не знаю. Каждый на своём месте, рабочий день полностью нормированный, в магазине и ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Здравствуйте!Всем кто хочет стать бомжом и жить на Казанском вокзале, добро пожаловать работать в Перекрёсток!Заманиваю как лохотрон белыми розами, стажировку проходишь на отлично, но как только устраиваешься на работу и подписываешь договор о материальной ответственности ты попал на бабки, начало платы таксы начинается с 40 рублей и каждый день увеличивается!40 руб это якобы недостача в кассе!Развод лохов!В перекрёстке кассу снимает менеджер РКО без твоего согласия и присутствия, сколько захотела в карман положила, а ты кассир плати недостачу, которой нет!К директору магазина ходит с таким вопросом бесполезно, потому что всё 2 в 1.Твоя касса-это пролетарии всех стран объединяйтесь, а недостачу будет платить тот кассир, кто за этой кассой в этот день работал. Что либо доказать бесполезно!В перекрёстке к кассиру доверия нет, кассу запрещено считать, а менеджер РКО святая порядочная честная благодать в кавычках, первый жулик в магазине!Вот так на лохах магазин ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Работал в ТЦ Белград на Домодедовской. Сегодня слава богу уволился. Нет никакой мотивации для работы. Платят мало, зато работа настолько интенсивная, что ебнуться можно. Магазин больше похож на концлагерь. За февраль воообще 19 штук заплатили. За 12 часов впускают курить только 4 раза, и то не всегда успеваешь. Из 12 часов оплачивают только 10,5 при этом время на обед и перекуры только час, остальные пол часа никто не оплачивают и отлучится тоже нельзя. Работал кассиром, так за кассирами вообще такой ебучий контраль, как в тоталитарном государстве. Ебанные пидоры из СБ постоянно мозги ебут, при этом сами нихрена не работают. Еще и покупатели мозги делают, орут, оскарбляют, матерятся, а ты в ответ ничего не можешь сказать, а то уволят. Начальство не видит в нас личностей, им нужны услужливые барашки. бедные таджики и узбеки, которые работают через аутсорсинг, вообще работаю ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

В объявлении была зарплата 17500 у пекаря. (Разумеется, без вычета подоходного). С вычетом выходит 15.200. НО! При почасовой ставке 106 р/ч (без вычета), получается 13000-13500. 2/2. С 7 до 19.00.(вместо 12 часов оплачивают 10,5) первые три месяца- испытательный срок. Затем увеличивают з/п на 2т.р. через три месяца на 1т.р. короче, максимум вы получите 18 чистыми на руки минимум через полгода работы. Так как работы много, ассортимент просто огромный- перерыв за 12 часов работы - всего 20 минут, и то не всегда. Пашешь как ишак, и раз ты новичок- всю грязную работу делаешь ты. Отношение свинское, на работе не кормят( вместо этого 4 раза в месяц выдают по 4уп.макарон).Работа для мужчин или для крупногабаритных женщин с сильными руками. Гарантированы ссадины, ожоги, раны, порезы. Можно спокойно отдавить себе ногу. При увольнении, выплатили не всю сумму, пришлось два дня трясти деньги, ссылаясь ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Не начисляют баллы по акции

В 2012 году стартовала акция "Перкрестка" совместно с банком "Хоум-кредит" - при открытии вклада производятся начисления баллов на карточку Перекрестка на 15-й и на 90-й день. Обман! На 14- день - начислили баллы, на 90 -й - не дождетесь!!! Обзванивала горячую линию с середины марта по 22 мая, регулярно оставляла заявки - результата нет! Как дятел каждый раз диктовала номер Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Ужасный магазин

Недалеко от моего дома есть магазин Перекрёсток и я довольно часто закупалась там в прошлом. С каждым месяцем состояние магазина ухудшается, а качество продуктов падает. Магазин очень грязный, и складывается ощущение, что сотрудникам магазина нет до этого дела. Удивляюсь, неужели им самим не противно работать в столько грязном и запущенном магазине. Ладно бы это, но что меня больше всего шокирует, Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Хамство кассирши

Вчера 15 мая 2016г,примерно в 14-14.30 в тц монарх наЛенинградский пр., 31А, стр. 1, Москва было хамское обслуживание кассиром Зинаидой Сычевой(возможно ошибка в фамилии) и старшим кассиром, Верой Полежаевой,которая пришла,когда я просила позвать управляющую залом. Зинаида действовала в лучших традициях совдепа где-нибудь в деревенском сельпо, унижала меня, пока она пробивала на кассе мои покупки и далее, пока я писала жалобу Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Перекрёсток

Я отработала в этом адском месте, больше года. На вакансии «кассир». Работала я сначала от компании «Акмэ», потом по ТК в самом магазине, а после от компании «техно-сервис». К компаниям претензии то же есть, но они не столь существенные. У меня сложилось шоковое состояние от условий работы, на самом объекте. Работала я в ГП «Карусель» по адресу ул. Партизана Германа, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перекресток»

Отвратительная организация "Перекресток" (Х5)я СБЕЖАЛА через месяц с ощущением, что в грязи валялась. Долго избавлялась от этого чувства. Менеджерский состав малообразованный и просто хабалистый. Стиль управления матово-пинковый. Не могут организовать и проконтролировать торговый процесс и при этом на здоровье сотрудников латают дыры. Удивительно, что они ждут от такого стиля управления результатов: качественное, культурное обслуживание, рост товарооборота. Хотелось бы чтобы подобных организаций было бы меньше в Москве. Не тратьте время не ходите туда работать. Жалею, что перед устройства на работу не почитала отзывы. Особенно неприятно впечатление осталось о Володиной Ю. малообразованная хабалка. Крайне низкий уровень культуры.
нет ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Перекресток

Работал грузчиком в Перекрёстке г. Темрюк, зп мизерно смешная 700? за 12ч рабского труда, рабочий день ненормированный, выходных не было. Официальное трудоустройство постоянно откладывалось по самым невероятным причинам. Начальник охраны считает себя директором магазина, в наглую ворует товар, а недостачу пытается повесить на персонал, после чего увольняет якобы за кражу (повторюсь, начальник охраны увольняет персонал! Даже не директор или зам. Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Перекресток

Хотите пройти полосу препятствий в надежде на светлое будущее? Ну что,ж,добро пожаловать в Перекрёсток! Здесь вы будете совмещать обязанности продавца,грузчика,мойщика окон,работая по 12 часов 5/2. Да,да,сбылась мечта господина Прохорова. Теперь вы раб,который находится на Перекрёстке судьбы.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Перекрёсток - Не дали отпуск

Проработала в перекрестке год, не отгуляла отпуск, который мне положен по закону с середины декабря.Написала заявление, мне его руководство подписало.Привезла я его в отдел кадров для оформления, но каково же было мое удивление, когда начальник отдела кадров Рожков отказался его оформлять и вернул мне заявление обратно, объяснил это так: "У нас МОРАТОРИЙ на отпуска." Не понимаю, где это в Трудовом Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Перекресток

Вместо обещанной зп 30-32т получила максимум 23 премия мизер, максимально 1500 получала. Старшие кассиры иногда с короной на голове. Кассиры должны быть и на кассе, и товар выкладывать
Обещанные полтора часа обеда, вечером отпускали ещё на 20 минут чай попить, коллектив супер, здм и дм магазина тоже хорошие

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

СПП нужен обязательно фотик что бы фотографировать пломбы на машинах, и качество товара, если не делаешь фото, БОЛЬШИЕ проблемы, но фотик вам никто не даст. Говорят-у вас есть телефон свой. Оборудование для разгрузки мебель компьютеры, всё изношенное, древнее, никто не собирается менять. Навешивают кучу обязанностей на одного человека, потому что состав СПП сократили. Директора все одинаковые, им нет дела до твоих проблем, и что ты не успеваешь что-то, потому что не хватает рук. Высшее руководство приняло решение о том, что приёмка с РЦ будет доверительная, т.е без пересчёта в

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Перекресток

Ооооооочень много!!! Бардак,бардак и ещё раз бардак . Не советую данную шарашкину контору . Только зря потраченное время(((

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антуан о компании Перекресток

В Перекрёстке на вас будут кричать,пороть кожаной плёткой,а за ошибки сажать в железную клетку. Мечтаете заработать на новую квартиру и Инфинити? Забудьте. Рабу будут платить 20 тысяч и кормить китайской лапшой на обед.