ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"

Сама контора занимается «координацией» закупок подведомственных организаций, т.е. ничем. Пишут и перекладывают бумаги с места на место. Но работы очень много!)) Забудьте о дмс, годовых премиях, повышении квалификации работников, и вообще о чем то сверх зарплаты. О таком здесь не слышали. Хорошим тоном считается сидеть дольше положенного. Можешь ничего не делать. Но чтобы начальство проходящее к 9 10 час. (раб.день с 8 до 17), и уходящее в 7 8 вечера, видело что ты тоже с ними "сидишь". Есть крайне неадекватные начальники, например заместитель руководителя организации б.с.а. Этот может на вас наорать и обматерить прилюдно. Тот еще хам. И вообще мат в стенах этого госучреждения слышен часто. Коллектив: люди любят позлословить на тему "жизни вообще", но рта не раскроют против начальства. Условия труда так себе: обшарпанные опенспейсы в бц "Щепкинский", где рядовые спецы сидят локоть к локтю, глючные, не тянущие компы и один принтер на 10 чел. Элементарные рабочие процессы не отлажены: можешь ходить неделю в канцелярию с необходимостью отправить письма, но в итоге отправишь сам и за свой счет: то конвертов нет, то курьера. И так во всем. В общем заштатная госговноконтора. Не советую сюда идти.

26.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес-аналитик (Дирекция Закупок)

В бизнес-аналитике работаю уже три года. До «Самолета» работал в консалтинговой компании, ну и плюс были проекты на фрилансе для некоторых застройщиков. А начинал работу вообще в сфере закупок в... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Дирекция государственных закупок - негативный отзыв

Дрянь организация - руководству нужно выслужиться перед своим начальством и начинается: быстрее- быстрее работайте и кто это говорит - тот кто в офисном кресле покачивается целый день, сериальчики глядит, по пятницам все руководство работает удаленно ;), в будние дни задерживается на час, полтара часа Спросить по работе у руководства ничего нельзя: отвечают не было у нас такого опыта. Многочисленные дни Подробнее>>

31.07.2022
ГКУ КК Дирекция государственных закупок - негативный отзыв

Условия труда отвратительные: сотрудник публикует извещение по 44-ФЗ без проверки юристами учреждения, как результат административное производство по сотруднику который опубликовал извещение и ему же ещё и режут выплаты свои же начальники Работаешь, работаешь, а в итоге - копейки, а не зарплата Подробнее>>

13.07.2022
Дирекция государственных закупок ГКУ КК: Рабство в 21 ом веке

ненормированный рабочий день превращен в " не уходи домой", обеспечение работы низкое, уровень руководства ещё ниже,постоянные авралы (организация работы отражает уровень руководства), постоянные штрафы, постоянное вымогательство денег на подарки руководству к праздникам, дню рождения Подробнее>>

31.07.2022
Дирекция гос закупок Краснодар - негативный отзыв

Работники публикуют извещения о закупках без контроля юристов этой организации, поэтому очень часто административное производство, работники платят штрафы и их ещё за это премии лишают, по итогу нет заработка, а руководство в шоколаде: премии себе выписывает Подробнее>>

23.07.2022
Дирекция государственных закупок ГКУ КК - негативный отзыв

Постоянные штрафы сотрудников чтобы сэкономить фонд оплаты труда и руководству выплатить премию, индексация заработной платы не проводилась три года, руководство с заочными дипломами не знает и не умеет элементарных вещей - дипломы купленные Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Мосгипротранс - Один из крупнейших в России институтов, специализирующийся на различных видах изысканий и проектировании транспортных объектов.

Возможность развиваться, дружный коллектив, интересные проекты, отличное руководство. Содействие в адаптации и реализации потенциала молодых специалистов в коллективе. Достойные зарплаты. Компания, как одна большая семья! Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "евротранс" - Неоплата транспортных услуг

ЕВРОТРАНС ЛОБНЕНСКАЯ улица дом 21 ИНН 7713733821 КПП 771301001 ОГРН 1117746711763 Тел. 0074993430253 Директор Александр Слатюхин. Представитель/менеджер - Александр Новиков. Не оплачивает счет в 5600 евро за транспортные услуги нашей компании. А. Слатюхин продолжал обещать оплатить счет, zavedoma znaja cto neoplatyt.ot klienta dengi poluculi v den vygruzki, a s perevozcykom nerascytyvajutsa. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Обратились с мужем в эту компанию, для перевозки мебели на дачу, приехали во время, все грузчики РФ, все вежливые и опрятные, руководитель приятный мужчина, учел все наши пожелания и выполнили работу на 5+, никого не напугало даже что в день перевозки в нашем доме отключили лифт на пол часа, ребята нашли решение и эти пол часа не потратили в пустую. Спасибо большое!

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Транспортных Компаний

Хорошо!У компании всегда есть машины, я один раз напала на них, заказала, теперь все время только их заказываю, не разочаровали, молодцы ребята. Оценка 4 балла, немного бывают опоздания и не все работники приветливые, но больше минусов не нашла, ведь идеального не бывает ничего) Уже менять компанию точно не собираюсь, сейчас мне кажется самая достойная, они все быстро делают и помогают в переездах и перевозах очень хорошо.

Россия, Москва, г. Москва Пресненская набережная 8