Логистическая Компания Стриж

Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15 20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен со своими проблемами.

Россия, Москва

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю в компании больше года. Очень доволен, что попал нашёл эту работу. Официально трудоустроили, достойно платят, лояльное руководство, покрывают затраты на топливо и мобильную связь. Бывает ненормированный рабочий день, как и на любой работе, но это не напрягает.

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю менеджером в данной компании уже на протяжении 12 месяцев. В компании меня все устраивает достойная заработная плата, которую выплачивают стабильно каждый месяц. Прекрасные условия труда и приятный коллектив, удобный для меня график труда. Наконец-то после долгих поисков, я нашел таки нормальную компанию, в которой мне нравится и хочется трудиться.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Добрый день. Очень рада что работаю именно тут! Давно не встречала фирм в которых такое руководство, что идёт на встречу сотрудникам. Сами знаете что в жизни бывают разные ситуации. Так вот я была очень удивлена тем, что руководству не безразлично. Если ты хорошо выполняешь свою работу, то регулярно получаешь премии, а согласитесь это очень приятно и не бывает лишним.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю менеджером уже примерно год, пока минусов не вижу - зарплата вовремя, график удобный, коллектив приятный. Да, работы бывает много, но и платят за это нормально, к тому же есть возможность карьерного роста

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы

Виталий:
Устраивался в начале прошлого года, отработал до апреля этого года. Платили хорошо, относились тоже, работа для курьера типичная, ничего такого. Ушел отсюда в связи с переездом, но что важно - со здоровыми нервами и хорошим балансом на счету. Потому работодателя могу рекомендовать. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Сергей:
Адекватные условия для работы курьером: хороший объем заказов, который положительно влияет на конечную сумму зп. График можно подстраивать под себя. Трудоустройство официальное Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работа хорошая, особенно в сезон - очень много заказов. Отдельно хочу отметить кучность заказов, бывает по три заказа в одном доме. Пришел из Яндекса после тамошнего понижения зарплат. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Плотников Вадим

Плотников Вадим:
Горжусь тем, что работаю в сильной компании. Главное тут - быть целеустремленным и помнить то, зачем ты ходишь на работу. Руководство ответственно и професионально подходит к решению каждой задачи Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошая и комфортная обстановка, очень грамотный руководитель. Премиальные начисляются ежемесячно. Мне нравится коллектив и уровень сложности задач. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Павлов Елисей

Павлов Елисей:
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Логинов Владислав

Логинов Владислав:
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Илья

Илья:
Официальное трудоустройство.Работа стабильная, достойная заработная плата.Задержек по заработной плате нет.Возможность самостоятельно выстраивать маршрут. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Николай Медведев

Николай Медведев:
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю в данной компании уже два года. Заработная плата полностью официальная, высокая. Дружный коллектив, адекватное руководство. Бывает ненормированный рабочий день. В целом доволен, что работаю тут.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Нормальная компания полный соц пакет, официальное трудоустройство. Работы много бывает такое что ,из-за плавающего графика иногда нужно работать и в субботу или воскресенье. А так всё устраивает оплачивают хорошо, коллектив дружный. Мне нравится.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Хорошая компания, но как и везде, есть свои плюсы и минусы. Главное официальное трудоустройство + соц. пакет. Понимающее руководство. Доставка начинается С 9:00, поэтому приходится раньше приходить на работу, для подготовки документации. Временами приходиться работать в выходные.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Все устраивает. Звезд с неба не хватаю, за огромными заработками не гонюсь. Тут все стабильно, уверенность в том, что заплатят все вовремя присутствует. Нормальный коллектив - не подставляют, не подсиживают. Адекватное руководство. Если нормально работаешь, то всегда с пониманием относятся к твоим личным проблемам (заболел или еще что-то). Напрягает, что иногда приходится выходить в субботу, один раз в воскресенье пришлось.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Всем привет! Я работаю в этой компании и понял на сколько ко тут все серьезно. В офисе надо быть строго в 9 часов. Забрать необходимую документацию. А если у тебя ребенок и его надо везти в сад, или пробки, то есть вероятность опоздать. У серьезных фирм это не принято. Нашел для себя вход : просыпаюсь раньше, раньше выезжаю, пробок нет и я

28.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Светлана:
В компании "Стриж-Логистик" работаю уже два года, компания сильно отличается от конкурентов, здесь предусмотрена компенсация за мобильную связь и ГСМ, коллектив очень дружный и веселый, руководство адекватное, а зарплата по сравнению с конкурентами высокая. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Макс

Макс:
Работаю чуть больше года, все устраивает. Работа не сложная, с удобным графиком. Заказы есть всегда. Достойная оплата труда - около 70-80 тысяч в месяц. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Семен

Семен:
Здравствуйте. Я перешел в эту компанию из другой логистической фирмы, и мне есть с чем сравнивать. На старой работе я был оформлен на 0,5 ставки, хотя работал на полную, зп белая - соответственно половина от минималки, остальное в конверте, с регулярными задержками, про соц пакет вообще молчу. А расходы на связь вроде как уже заложены в зарплату. Здесь же, нормальное, белое трудоустройство, вовремя зп 2 раза в месяц, 100 % компенсация ГСМ и связи. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12 15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9 00, часть с 18 00. Освободился в 15 00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы сотрудников

Егор:
Работаю курьером почти пять месяцев. Нравится гибкий график, а так же прозрачная стабильная зарплата. Все платят во время, что не маловажно! Правда работа связана с накладными, их очень много и нужна внимательность. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о работодателе

Игорь:
Второй год здесь работаю курьером. Взяли с небольшим опытом. Никаких проблем с выплатами, все четко и своевременно. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в Стриже уже пол года, выделил для себя как плюсы, так и минусы. Нравится, что трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, есть возможность подработок, т.к. заказов много. В целом доволен, что здесь работаю. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Крюков Елисей

Крюков Елисей:
Что я могу сказать.. Много заказов, отличный коллектив. Все заняты общим делом и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился не так давно.Атмосфера в компании дружелюбная,коллектив хороший.Руководство всегда помогает разобраться с текущими вопросами. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стриж - компания большая, поэтому работа есть всегда. Занимаюсь доставкой заказов, благодаря большим объемам получается хорошо зарабатывать Подробнее>>