Мулин Роман Олегович

Олеся

Работала с 20 апреля 2020 по 21 августа 2020 года оператором у Романа. Попросил уйти, т. к. оказалось, что не "тянет" работника по деньгам. Сказал, что рассчитает 5 сентября за август, и не рассчитал.. От "общения" отказывается. Нечестный работодатель.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
мулин вилла

[М.] Виллу как работодателя рекомендую. Хорошие отношения внутри коллектива, все довольно прозрачно и задачи, и система мотивации. Мне нравится месторасположение и офис. Однозначно рекомендую!
недостатков не обнаружила

13.08.2022
мулин вилла

Нашлись миллионы причин чтобы условия которые обсуждали на собеседовании не были соблюдены.Постоянные задержки на работе и тотальный контроль каждого шага ген директором.Нехватка товара, постоянные драки за резервы в отделе продаж.Оплаты контрагентам боль , постоянно переносят или просто кидают с выплатой. Подробнее>>

22.03.2021
ООО Мулин Вилла

Моя подруга работала там и рассказала про всякие ужасы. Недавно мне поступил звонок с предложением поработать у них, я сказала честно, что моя подруга у них работала и я знаю всю внутреннюю кухню и поэтому я к ним работать не пойду. В ответ на мой развёрнутый ответ просто бросили трубку. П Профессионалы, мы сжигаем мосты, кто вообще додумался их изобретать))

Россия, Москва

07.06.2017
АО МУЛИН ВИЛЛА

Подписав договор о приеме на работу, можете сразу подготовить заявление на увольнение, потому что условия, которые вы увидите в процессе работы, вас ошеломят. Скорее всего вы получите зарплату, как и большинство - в 2 раза ниже чем средняя по отрасли. За мои месяцы работы меня обсчитали под разными предлогами. С оплатой отпуска также проблемы. С больничным та же история. Очень Подробнее>>

22.01.2022 | отрицательный отзыв
Демьяхин Роман Олегович

Заказали детскую кровать,привезли без ящика для хранения,потом довезли,но одна деталь оказалась с браком,(отверстие от самореза),браком не признали,продавцы хамы,дают недостоверную информацию,по оплате,терминал не работает,сказали можно он лайн,оказалось нельзя,пришлось бегать за наличной,руководитель,она же на складе работает -хамка(как можно так разговаривать с покупателями?!!!),доставка - тоже хамы,вобщем-то,отвратительное отношение(какой руководитель-Анна..(не знаю,как по отчеству),такой и коллектив, не советую никому покупать у них мебель,свои косяки не признают,теперь эту кровать втюхают кому-то другому,потому что фабрика больше таких не производит,хотя этот вопрос можно было решить и с нами,если бы продавцы были умнее. ПОЗОР! Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Роман Олегович Карлов

Роман Олегович Карлов:
  «Факел» своим сотрудникам предоставляет нормальные условия работы. Зарплату платят вовремя.

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)