корпорация инн 6686107588

Автор:naiuasdpol

Скроля интернеты и просматривая доски объяавдлений столкнулся с проблемой невозможности найти жилье хоть какое то. Везде обман сплош и рядом. Но не тут то было, повезло найти агентство Корпорация. Без всяких глупостей мне оперативно нашли жилье. Вот уже месяц как живу все никак до отзыва не дошел) Спасибо за вашу компетентность и решения моего вопроса!

отсутствуют совсем

Отрицательные отзывы

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Обман

Осторожно люди это мошенники,тоже обратилась к ним,про них столько много таких отзывов,разве не кто не пошел писать на них,я это так просто не оставлю,они и дальше будут обманывать всех нас,кидать на деньги!Люди,которые в такой же ситуации,давайте вместе докажем что они... Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Корпорация

Там работаю мошенники, положительные отзывы сами себе пишут. Предлагают несуществующие квартиры Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Предоставляют информационные услуги за 6000. Т.е. за эти деньги лишь дадут номер телефона хозяина квартиры без гарантии аренды жилья. Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на девушку менеджера. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили почитать отзывы, поняли , что нам это не очень то помогает, ибо как хороших так и плохих достаточно. Проверили их на Федеральном сайте налоговой службы. Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили

23.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Оооочень уж сложно было искать квартиру в нашем, простите, красивейшем городе Омске. Даже когда обратился в это агентство (Корпорация) они мне подбирали квартиру наверное неделю, уж как-то начал думать про развод и кидалово потому что так долго, думал тупо тянут время, хотя потом понял что это вроде не в их интересах и если б меня хотели кинуть, то сделали бы это сразу) по моему опыту общения с мошенниками (да, и такое бывало) они после оплаты и заключения договора тупо пропадают и трубки не берут, трусы) если снова возникнет нужда искать квартиру (не дай бог) тогда наверное снова обращусь в

01.12.2022
Корпорация агенство

Спасибо конечно но я еле допетрил что мне там куда то заселятся нужно. Ладно бывает. Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Мне нужно было найти квартиру для нас с девушкой и очень-очень срочно) по личным обстоятельствам) в общем перед тем как обращаться в это агентство даже не раздумывали, потому что своими силами искать мы бы не успели, а тут вроде и отзывы нормальные, и цена устроила, в общем решились. Позвонили на их горячую линию, там меня попросили назвать все пожелания к квартиру, причем как можно подробнее, вплоть до того нужен ли духовой шкаф или телевизор) ну в общем все, поговорили, пошли заниматься своими делами. Тут же вечером мне приходят два варианта квартир, лечу созваниваться с собственниками и узнаю что там

18.05.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Уж за корпорацию то я уверен) Не первый раз помогают мне заселится! Всегда на уровне. В этот раз даже как то необычно получилось) Пришел я на просмотр к собственнику, а он такой мужик веселый, спросил про меня, хотел подробнее узнать обо мне. Все рассказал что студент, в магистратуре учусь. Подкинул скидку, говорит живи главное не хулигань :DВ общем у агентства с сосбтвенниками все отлажено. Спасибо большое что продолжаете радовать!

15.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Чтобы начать делать ремонт в квартире, надо было найти где пожить месяц-два. Обратился в агентство чтобы нашли мне квартиру. Связался по телефону который нашел в интернете, девушка оператор рассказала что и как, согласился и вроде как пошел процесс подбора. В течение пары часов присылают мне первые варианты, обрадовался что не кинули и все окей, поехал их на этот же день смотреть, выбрал ту что подешевле и заселился очень быстро, тк хотелось поскорее начать ремонт чтобы он уже кончился)

14.04.2023

Квартиру нашли спасибо

25.02.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Найти квартиру во время карантина огромная проблема и мне пришлось пережить кучу нервных ситуаций общаясь с собственниками по объявлениям. Где-то просто не актуально, а где то вообще отказываются проводить просмотры так же в связи с пандемией, но вопрос а как же вы хотите чтобы я заселился?? Интересный вопрос и умом их не понять. В общем как уже понятно из названия отзыва, я обратился к услугам агентства. Изначально я переживал за что отдаю деньги, ибо как агентсво мне найдет квартиру при такой ситуации в стране, думал я, но на удивление у агентства таких проблем не возникает, мне оперативно подыскали варианты

19.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера агентства. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили снова по номеру, девушка нас сориентировала по оплате, помогла нам заполнить все поля. Оплатили. Потом сказала, что ей надо проверить платеж и она перенаберет нас. Все

30.03.2023
Ан корпорация

Помогли найти квартиру. Приехал на встречу, подписали доки. Все четко Подробнее>>

24.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Пишу отзыв как обещал) в общем обратился я в агенство Корпорация чтобы найти квартиру в Москве,надо было уложиться в достаточно маленький бюджет и при этом чтобы квартира была не совсем на отшибе) могу сказать что с поставленной задачей сотрудники агентства справились, вариантов предоставили даже больше, чем хотелось) если будет нужда найти квартиру снова - точно обращусь, тем более мне вроде как обещали повторный подбор квартиры бесплатно (как я понял это такая фишка конторы), так что грех будет не воспользоваться) ставлю твердую пятерку за адекватность и скорость работы

07.02.2023
Корпорация

Мне квартиру нашли и ещё много предоставили но я хотела изначальную. Общались с директорам по этому поводу ну я согласна что все же заселили меня. По этому средне Подробнее>>

20.12.2022
Услуга нормальная

Выбрала у них квартиру под заселение. С владелецей встретилась все норм Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Обращался в это агентство, всё хорошо кроме одного момента. История такая: искали квартиру в Москве, заключили договор, мне назначили менеджера-девочку, которая должна была мне подбирать варианты. В первый день прислали два контакта собственников с квартирами, но когда я звонил на них они не брали трубку. Связываюсь с менеджером, говорит мол человеческий фактор и всё такое, типа это вина собственников что они не на связи. Я начал думать про обман и развод, читал про схемы агентств недвижимости в интернете, но меня менеджер убедила подождать. Окей, жду. Присылают ещё несколько контактов собственников, созваниваюсь, ни один по цене в итоге не устроил,

22.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Ну не знаю откуда в интернете плохие отзывы о том, что людей типа обманули, когда я сотрудничал с корпорацией у меня уже был большой опыт работы с агентствами, и ничего подозрительного в их работе я не вычислил. Просто позвонил, все выяснил, заключили договор и пошла работа, все, ничего больше) Единственный нюанс это то, что поиск квартиры немного затянулся (по моим меркам), целых 4 дня перебирали варианты, потому что в каждой квартире был какой-нибудь неприятный нюанс типа старой кухни) ну ничего, хорошая квартира в итоге мне нашлась, спокойно посмотрели, договор заключили и заселился. Спасибо агентству за хороший подбор квартиры, и

29.04.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Хорошее агентство конечно. Ниче плохого не могу сказать. Как и обещали предоставили варианты по базе. все соответсовало заявленому. Хочу отметить менеджера Диану, она была любезна на все вопросы получал ответ. Благодарю вас за заселение.

18.12.2020
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Позвонил по объявлению ответила Аня сообщила что квартира сдаётся посмотреть можно через 3 дня что хозя не в городе предложила 2 варианта на просмотр сказал перезвоню , начал звонить по друзьям что срочно нужна квартира вечером скинули номер съездил посмотрел не очень конечно хозе сказал через сутки скажу ответ особо вариантов не было . На сл день звонил Аня) задаёт вопрос как дела ? Нашел ли я жилье ?предложила еще варианты вообщем перевел я деньги в онлайне ей Пришло 2 смс 2 адреса Время просмотра Позвонил Сдал первый Второй вариант залог Тут же поступает звонок с горячей линии типо

29.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

они подбирали мне квартиру в Воронеже, услугами их доволен, только поиск был ну очень долгий (неделю искали, поэтом ставлю 4), одним из условий было наличие хорошей мебели и детской кроватки в квартире, не хотела тратиться на неё. Менеджеры вежливо общаются, но иногда по ошибке звонят дважды в день ну не страшно. Главное квартиру нашли. Вариантов предоставляли много, так что было из чего выбирать, возможно это я виновата что тянула с осмотром квартир и из-за меня поиск затянулся, ну хотя нет. сайта в у агентства нет, но есть группа вк и инстаграм, поэтому это не насторожило

01.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Спасибо этому сайту и агентству! Позавчера увидел подробный отзыв на это агентство тут, как раз нуждался в услугах агентства недвижимости, так как на выходных хотели выехать с друзьями за город на каокй-нибудь дом или коттедж на выходные с шашлычками, пока погодка позволяет. Коттедж уже посмотрел, загляденье, завтра вечерком там обустроимся, если буду в кондиции может еще отзыв на сам коттедж напишу после выходных) Конкретно об агентстве ничего плохого сказать не могу, только менеджер названивал постоянно, узнавал как дела с поиском, говорит беспокоился) ну новичок какой-нибудь, мало ли, зато кучу вариантов подобрал, так что респект парню. На этом прощаюсь)

12.02.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Честно говоря я почти что в восторге, когда звонил по объявлению в это агентство даже не думал что через два дня уже въеду в новую квартиру) Дело было так: на первый день позвонил, на второй посмотрел квартиры, на третий въехал) вот и получается что два дня прошло. Мне назначили специалиста на подбор по имени Лена вроде бы, очень добрая женщина в общем, общается не на морозе как обычно говорят по телефону, всё разузнала, спросила где конкретно хотел бы квартиру, в каком районе, до какой цены, и в этот же вечер мне накидали четыре варианта) спасибо за оперативную и качественную

05.02.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Второй раз уже заселяют меня. Попросили оставить отзыв - пожалуйста. Оба раза искал квартиру в родном Екатеринбурге. Почему искал во второй раз? Да потому что отношения с собственником той квартиры у нас, мягко говоря, не сложились... ну да ладно. Вспомнил что мой договор заморозили в первый раз и пообещали повторный поиск квартиры произвести если что бесплатно, поэтому снова обратился в Корпорацию. Так же как и в первый раз все на высшем уровне, без лишних разговоров просто спросили в каком районе я бы хотел квартиру и за сколько, все. Просто все детали им сказал и пошел играть в доту. Через

23.01.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

салам, рассказываю как работал с этой конторой по поиску жилья. надо было мне переезжать в свою квартиру, вместе подумали и решили снять студию, так по деньгам дешевле должно получиться но сколько искали ни одной дешевой в нормальном состоянии не нашли, тогда случайно увидел объявление этой корпорации, по телефону девушка сказала что могут подобрать квартиру которой нет в объявлениях в интернете, говорит у них база собственников есть, ну решили рискнуть деньгами и обратились к этому агентству. что могу сказать, так оно и есть реально нашли нам хорошую студию с ремонтом, и хозяин нормальный человек, в общем сговорились и вьехал туда,

12.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Когда чуть не попался на обман с предоплатой за квартиру когда звонил по одному из объявлений с юлы решил больше не рисковать и обратиться в агентство, достаточно долго выискивал на просторах интернета и наткнулся на корпорацию, и по отзывам в принципе понял что все нормально и это вроде не обман. Действительно нашли для меня квартиру прям почти точь в точь как хотел) примерно за дня четыре-пять наверное. квартира хорошая, также понравилось доброта девочек из службы поддержки которые меня по телефону консультировали, чувствуется профессионализм в работе. ну вот и все вроде, в целом услугой доволен, рекомендую

27.03.2020
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Было не так много денег, студенты...сами понимаете, родители помогли. Наши друзья переезжают уже 6 раз, и один раз какие- то псевдориелторы кинули их на 6000, это просто кошмар. В общем, уже запуганные всякими историями, мы искали недорогую квартиру и, позвонив по объявлению в это агентство, попали на менеджера Елену. Спасибо ей большое, она так отзывчиво к нам отнеслась, и нашла подходящий вариант всего за три дня.

19.02.2022
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Несколько раз столкнулся с недобросовестными агентствами которые "выкачивают деньги". Если честно никакого доверия к подобным местам. Хотел снять двушку, но вечно натыкался на непонятных собственников, то сдают минимум на год, то просто не выходят на связь... в общем читал отзывы и наткнулся на Корпорацию, сначала опасался повторить прошлый опыт, но все же согласился, оператор расположила к себе, на все расспросы отвечала как полагается. Мне предложили несколько вариантов под мои запросы и в течении пяти дней я заселился. Люблю такой подход, четко и по делу! Желаю вам дальнейшего процветания, будет нужда - буду обращаться!

05.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

Заселился в офигенную квартиру благодаря тому что обратился в это агентство, только один нюанс случился со смесителем в ванной (он сломался на вечер первого же дня, но собственник вызвал сантехников за свой счёт и все починили)) А так никаких эксцессов не было, квартиру нашли ну примерно за дней пять шесть, пересмотрел несколько вариантов, но везде какой-то косяк с квартирой ну или я такой требовательный, хорошо что по объявлению нашёл это агентство, могу заверить что деньги свои вы зря не потеряете и без подбора квартиры вас не оставят (уже натыкался на скам-агентства, которые тянут предоплату, а потом ты заблокированный у

15.03.2021
Отзыв : ООО Корпорация ИНН 6686107588

У меня возникла нужда срочно переехать на новую квартиру, из-за срочности ситуации приняли решение не тянуть и сразу начали искать агентство, выбрали Корпорацию по отзывам и цене. И хорошо что наткнулись на них, за эти деньги обязательства свои выполнили очень быстро и достойно, могу рекомендовать всем кому надо найти квартиру срочно и дешево, не будут тянуть с помощью и примут во внимание ваши пожелания, лично в моем случае подобрали несколько разных вариантов квартир, так что я еще даже в избытке была и пришлось между ними выбирать)