Первая трубная компания

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них Ваше ФИО опыт работы Семейное положение ?в каком году закончил институт?Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40 50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2 х моих мест работ, включая рекомендацию собственника с нынешнего места, зачем вам год окончания университета? У меня может и не быть высшего образования.Неужели это нельзя переписать вашу анкету из резюме,на крайний случай дайте анкету перед собеседованием, я ее заполню, и мы перейдем к ключевым навыкам и поговорим про профпригодность.Рекрутер деревянная, от слова совсем,с одним типом подходящего кондидата в голове, и если вы не подходите под ее макет, вас сюда не возьмут.Мне искренне жаль тех людей,которые вынуждены работать с таким отделом кадров,и жаль собственника,поскольку к нему доходит, (если вообще доходит), очень искаженная информация.за 10 минут нашего разговора мы по делу так и не поговорили.Мне отказали, мотивируя это тем, что собственник не пропустил мою кандидатуру, хотя я уверен , он даже не подозревает, что я там был.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы

Белая з/п, есть обучение и повышение квалификации на всех позициях, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортные условия работы Хотелось бы добавить молоко и сладости/фрукты для сотрудников, для компании не затратно, а сотрудникам полезно и приятно Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы сотрудников

Близость к дому, отличный офис. Лояльность руководящего состава. Отличный коллектив. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы о компании

Официальное трудоустройство, белая компания, обучение, адаптация новых сотрудников, удобное расположение офиса, комфортные условия труда. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзывы о работодателе

Перспективы роста, за всегла вовремя, коллектив отличный Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Алла

Своевременная заработная плата чай,кофе кухня,своя парковая,отличное,понимающее руководство,всегда ответят и помогут Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Дима

Стабильная заработная плата. Удобное место положение. Квалифицированные сотрудники. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Сергей

Возможности карьерного роста. Я пришел в компанию менеджером по продажам и дорос до руководителя отдела продаж. Руководство всегда помогает при решении проблемных ситуаций Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Виктория

: Официальное трудоустройство; Выплата достойной заработной платы в срок; Дружный коллектив который всегда поддержит и поможет;Хорошо оборудованный офис Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Екатерина

белая зп, перспективы роста в компании, коллектив, меня все устраивает, компания нравится, когда устраивалась в компанию, читала много негативных отзывов, но по факту все совсем наоборот. Руководство отзывчивое, различные мероприятия для сотрудников, всегда идут на уступки. Зп всегда вовремя, столько сколько положено к начислению. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Зарплата вовремя. Удобное месторасположение. Отличный офис, в каждом кабинете живые цветы. Коллектив замечательный во всех отделах. Профессиональный руководящий состав.
Не хватает 13 зп, а очень хочется

08.12.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работал три месяца. Не удобно продавать так как цены в компании очень дорогие . Все клиенты знают всех поставщиков , тем более у кого могут купить дешевле. Дороже не получится продать. Поиск клиентов очень трудный , много клиентов уже либо заняты , либо не хотят работать есть отлаженные связи. В целом трудно продавать и не реально . Зарплату голую получишь , но на нее не проживешь.
Работа как работа . Коллектив, офис, удобства. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Работаю в компании уже год. Никогда не задавалась вопросом... А что же пишут про нас? Прочитала и ужаснулась сколько грязи, да еще и лживой!!! Не понимаю кому и зачем это все. Чистый современный офис, приветливые коллеги, никаких задержек по з/п. Более того учредитель компании Дронов М В всегда инициирует обучение и повышение квалификации сотрудников и это ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Екатерина:
Очень хочется возмутиться, прочитав все эти ложные отзывы. Работаю в компании ПТК уже 3 года. Хочу сказать, что дружнее коллектива я еще не встречала ( я имею ввиду и ребят и нашего руководителя Дронова Максима Валерьевича). Все ребята очень бережно относятся друг к другу и помогают, и не только по работе. З/п в ПТК никогда не задерживают, всегда выплачивают во время. Что касается Максима Валерьевича-замечательный директор и отличный руководитель.  У меня были личные трудности, обращалась к нему два раза. Оба раза принял, выслушал и помог. Не буду переходить на личности, но такие ситуации были и у других наших работников. И так- же они не остались без внимания и получили от Максима Валерьевича поддержку. Так что по поводу коллектива и директора, я горжусь тем что работаю в этой замечательной компании и чувствую себя здесь в большой дружной команде и даже я бы сказала в семье.

Ростов-на-Дону

28.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Приходя в компанию , почитал отзывы, отзывы были совсем не очень, но решил попробовать , все оказалось совсем не так, работаю уже 2 года и все нравится .
Достойная зп, официальное трудоустройство, отличный коллектив

16.08.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Офис комфортный, наши рабочие места обеспечены всем необходимым. Обязанности и задачи понятные, не сложные. Уровень заработка в рынке, график работы обычный офисный. Все это меня устраивает, еще и офис не слишком далеко от дома. Коллектив замечательный

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Первая Трубная Компания

Компания стабильная и чистая, работает в белую полностью, на мой взгляд, это показатель. Нет текучки, коллектив стабильный, адекватный. Предусмотрено обучение и ввод в должность. За 3 года моей работы в этой компании никогда не было переработок.
Таких нет, компания очень хорошо зарекомендовала себя на рынке труда.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первая Трубная Компания

Стабильная компания, много лет на рынке. Хорошее отношение к сотрудникам, белая зарплата.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Первая Трубная Компания

Официальное оформление, белая з/п.

12.07.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке:Запись о приеме на работе недействительна Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Антон

Своевременная оплата труда , официальное трудоустройства, отзывчивое руководство Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Ярослав

Своевременная оплата труда, понятная и простая схема премирования, оформление по ТК РФ, возможность совмещать работу и учебу. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Давид

Возможности карьерного роста Лояльное руководство Официальное трудоустройство Белая зп Подробнее>>

Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Полина

Хорошая и честная компания. Проработала 3 года,пришлось переехать в другой город. Очень жаль! Коллектив супер,дружные все. Зп вовремя Руководство адекватное Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Возможности карьерного роста. Я пришел в компанию менеджером по продажам и дорос до руководителя отдела продаж. Руководство лояльное, идет на уступки при необходимости. Коллектив отзывчивый, текучки нет.
Офис чистый, но мебель устарела. Оклад менеджерам можно сделать выше, да и в принципе пересмотреть уровень зп

25.12.2022 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Уютный офис, достойная заработная плата, дружеский коллектив ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Стабильная заработная плата. Качественное обучение сотрудника. Квалифицированные наставники.
Долгое обработка заказов. Не согласовывают цены под цены конкурентов.

20.05.2020 | положительный отзыв
Странно всё это. Ничего криминального

Работал в данной компании более 3-х лет. Пришлось уволиться, в связи с переездом. За время работы никаких проблем с руководством не возникало, ЗП платили исправно, офис нормальный. Директора видел часто,... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Первая Трубная Компания

Несколько месяцев назад, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Это, как оказалась, «не динамично развивающаяся компания», как обычно пишут в анкетах, а сильная, уверенно стоящая на ногах организация, с мощным оборудованием, программным обеспечением, машинами, механизмами и грамотным персоналом! Удобный режим работы, классный, светлый, уютный офис, с собственной парковкой. Благоприятный климат в коллективе, дружелюбные сотрудники, всегда готовые оказать поддержку в сложной ситуации. Полностью белая зарплата, выплачиваемая своевременно. Трудовой отпуск соответствует Трудовому Кодексу. Руководство, регулярно проводит тренинги, для повышения квалификации работников. Работой в этой компании доволен.

26.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Наташа:
Работаю в этой компании больше года, в отделе бухгалтерии. Уютный офис. Коллектив очень дружелюбный, со мной работают приятные люди. Придя сюда, встретила расположение, готовность помочь и поддержку. Особенно хочется выделить Марину -  менеджера по персоналу, она всегда готова выслушать, посоветовать, поддержать, невероятно милый и очаровательный человек. С директором, Максим Валерьевичем, я сталкивалась не часто, как рядовой сотрудник, но общаясь, ничего плохого от него не видела и не слышала, он человек целеустремленный и двигает вперед всю компанию своей неугасаемой энергией, поэтому работа интересная и многогранная, скучать не придется. Ленивым конечно здесь не удержаться, но кто хочет развиваться и получить приличный опыт – вам сюда. Не согласна с отрицательными отзывами, это скорее исключение, что кто-то ушел обиженным,  но такие единичные ситуации встречаются везде. Хочу еще отдельно выделить Викторию Андреевну, коммерческого директора, она строгая, требовательная, но справедливая, лично мне она помогала в трудных ситуациях (хотя я не из ее отдела, и она не обязана была это делать),  за помощь я ей очень благодарна. Ребята, коллеги и сотрудники компании ПТК, вы молодцы, дружные и ооочень трудолюбивые)))) Так держать!!!!И конечно офисные праздники и корпоративы - отдельная тема – проходят очень весело и тепло)))

Ростов-ра-Дону

14.04.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Дорогие коллеги и партнеры. Я как бывший сотрудник и руководитель компании официально заявляю. ООО « Первая трубная компания» прекратила свое существование согласно ГОСРЕЕСТРУ ООО «ПТК» ликвидравнно арбитражное дело № А53-24983/2013 от 15.11.2013г. Дата ликвидации 14.03.2013 года. На сегодняшний день происходит разбирательство между хозяином компании и правоохранительными органами ОБЭП, СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ и НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № УК -45-2316.2018. На основание которого возбужденно уголовное дело в отношение директора Дронова М. В. ООО «ПТК» по следующим статьям : Статья 171.1. Статья 174.1.; Статья 177; Статья 199; Статья 159; . А так же привлечены ряд сотрудников к ответственности по статьям уголовного кодекса Статья 159; Статья 159.4. Бедные руководители отделов , которые сейчас отдуваются за «не чистую» работу своего директора Дронова М. В. Что же придумал этот «ОСТАП БЕНДЕР нового времени» . Он открыл новую компанию на подставного человека ...