Опера мини 7. 0 - Списали деньги, но непользуюсь

22 января 2013 года начала скачивать программу Opera Mini7.0 и передала на телефон.у меня сразу вычитали деньги.но программа не работает, пыталась дозвониться, ответа нет, решила обратиться на сайт c просьбой помочь мне как инвалиду разобраться, я же не работаю, почему вычитывают и не спрашивают.Сообщение пришло от 7204(22.01.2013. 23:50) Ваш Premium-код: xd9hpsgm k . Помогите вернуть мне деньги которые высчитали где-то 180 руб и ни за что, и ничего не заимела. Мой номер телефона 8 9 2 4 3 8 2 5 9 5 8.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ля Петит Опера

Строгий отбор, хотя в таких местах так и должно быть.

20.07.2020
Клуб Опера ! Арена TV

По работала в данном Клубе , начальства не очень хорошие )) зарплату не платят ))) !Не советую туда устраиваться только время потеряете ! Подробнее>>

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>

28.08.2019
Опера кароке

Опера караоке на Чехова типичная быдлозабегаловка и если вечером до 24 еще нормально то после полуночи она блин как золушка превращается в черт знает что. Здесь конечно на любителя может кто то и хочет в таком работать но нормальные с виду люди становятся как зомби и лезут к тебе чуть не в лицо,особенно пьяные особи женского пола.Если вы нормальный семейный Подробнее>>

18.08.2019
Караоке Опера

Уволился из этого места буквально на днях. Сейчас наверно замену ищут. Парни, не ходите туда. Пахать будете за себя и за других. Работа до самого утра, хотя посетителей уже нет и смысла казалось бы нет. Под конец уже все пьяны, и мало себя контролят. Особенно пьяные "женщины" так и считают своим долгом к тебе подойти. Так что тем более если

Россия,  Иркутск

07.08.2019 | положительный отзыв
Театр Новая Опера - NOVAYAOPERA.COM

До сих пор не обнаружила
Счастлива приносить пользу совместно с ребятами в индустрии настоящего искусства ...

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Опера

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники+гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после чего, удивленно выпучив глаза говорит, а при чем тут одежда? - вообще ни при чем, отвечаю я. Она: это очень важно для этой должности. Я: но ведь именно вас заинтересовало мое резюме и вы меня пригласили на собеседование. Пауза и ... Она мне начинает предлагать работать продавцом :) Причем встревает еще в разговор рядом сидящая женщина. Очень непрофессиональный отдел подбора персонала. PS- на предыдущем месте работы я много раз присутствовала на собеседованиях с разными менеджерами по подбору персонала. Такой непрофессионализм и невнимательность ... Подробнее>>