Отзыв о работодателе «Алюмтек»

Александр:

Господа.Подскажите пожалуйста.Стоит ли идти работать в эту компанию?.Был на собеседовании.Мой внутренний голос подсказывает что этого делать не стоит.Контора внешне напоминает не предприятие а пункт по приему металлолома.Везде валяется хлам.Сайт очень примитивный. Корпоративной культуры я не заметил.Все это настораживает, хотя стелят сладко.

НЕ заметил

г. Ростов-на-Дону, Береговая 97/91

2020-05-29  [email protected]

Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает. Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.

2020-05-29  [email protected]

2020-06-12  eremite

Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.

2020-06-12  Evgenii popov

Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.

2020-06-15  Baruleva

Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Алюмтек

Нанимают работников, а по оплате кормят завтраками. Кинули очень много народа в Ростове. Как видно из большого количества отзывов в сети, это политика фирмы Не в коем случае не сотрудничайте с ними. Оплатите счёт!
Их нет

28.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании ровно год. Для меня это первый серьезный опыт в данной сфере, первое место работы после института, очень благодарна, что мне дали возможность применить знания и навыки. В компании насыщенная корпоративная жизнь, веселые корпоративы по праздникам, конкурсы. Отдел чудесный подобрался, всегда придут на помощь. Хороший и стабильный зароботок, плюс возможность получить повышение.

26.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Пришла в компанию в ноябре. Пока мне очень нравится, с работой справляюсь, нагрузка конечно не детская, но зато по деньгам все оплачивается. Классные корпоративные мероприятия, последний был на Новый год, было очень круто.

16.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы о компании

Достоинства Хорошая компания с собственным производством и большими перспективами. Много больших интересных проектов и крупных заказчиков. Я работаю здесь уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась, стала сильнее и расширили производство. Самые главные плюсы работы здесь— отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я сам профессионально вырос и получил колоссальный опыт. Компания все время растет и штат сотрудников увеличивается.

20.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Недавно начал работать тут. Условия устраивают, оформление по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по специализации. Ребята и руководство адекватное. Компания крупная, международная, с высокими требованиями.

19.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек больше 2 лет. И мне очень здесь нравится. Отличная организация труда, профессионализм руководства. Отличное отношение. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти., принцип один— трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются
Бывают проблемы с коммуникацией между отдел

14.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Отношение к людям понравились еще на этапе собеседования. Не юлят, не тянут, сразу рассказали про условия, оформление, чтобы было все понятно, если что-то не устраивает. Чувствуется человеческое отношение: разговор на равных. Либо это я просто нашел контакт). В итоге взяли на работу. Вот я уже два месяца здесь. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро, бывает тяжеловато, но всячески помогают, чувствуется поддержка для новичков.

13.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании 3 года. Много проектов, работаем по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти. Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, отмечу, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием
Добавить возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла

08.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Проработал в этой компании дизайнером больше четырех лет. Работа интересная, задачи не рутинные. Плюс компания поощряет рост, дополнительное обучение, помогает попасть на конференции, которые интересны и полезны, чтоб быть в курсе новых тенденций в этой отрасли.

09.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек около года. Отдел у нас небольшой, коллектив очень дружный, мой руководитель очень опытный спец в этой области. Работа нравится, иногда приходится находить выходы из разных ситуаций. Текучки почти нет, считаю это показателем хорошей компании.

26.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Перешел в Алюмтек в ноябре. Работал раньше в подобной фирме, но не выдержал, ушел, бесконечные просрочки по ЗП достали. Здесь меня приняли сразу, выдали новенький ноутбук, комфортное рабочее место. Сейчас с командой занимаемся разработкой нового проекта по облицовке БЦ. Мой первый крупный проект в этой сфере. Деньги вовремя, даже первую премию к новому году получил. В общем всё супер.
Темпы и загруженность большие

23.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Прежде чем попасть в Алюмтек, прошел немало фирм и для себя понял, что климат в компании зависит на прямую от руководства. Здесь с этим порядок, адекватные люди у руля. Коллектив добродушный. Конкуренция здоровая, многие стремятся улучшить свои показатели, так как здесь реально дают шанс построить картеру. Офис очень классный, просторный, чисто всегда, работать комфортно. На территории предусмотрена парковка для работников фирмы. Платят всегда вовремя.

18.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в Алюмтек специалистом по контролю качества. Проверяю каждую пластину на вмятины, царапины, дефекты и прочие нюансы. Компания заботится о качестве производства, развивает и модернизирует наше оборудование. Ищут новые технологии и способы, чтоб улучшить производственную линию. Это позволяет нам быть впереди конкурентов и оставаться лидерами в отрасли

16.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю бухгалтером уже второй год, уходить не собираюсь. У нас стабильно и надёжно. Трудоустройство по ТК, зарплата два раза в месяц, отпуск, больничные, пенсионные отчисления соблюдаются. Живу с уверенностью в завтрашнем дне.

17.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю здесь экономистом 2 года. Не первое мое рабочее место, но отсюда уходить не хочется. У нас стильный офис, оборудованные рабочие места, у всех зарплата официальная, плюс частенько премирует, если на то есть повод)))) Отношение к сотрудникам человеческие, ценят трудолюбивых и ответственных.
Нет удаленки

15.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Очень крутая компания, руководство с пониманием. В целом у нас все норм - современный и комфортный офис, работать в таких условиях очень классно, адекватный руководитель и хорошие коллеги. Приличная ЗП, без перебоев - это важно! Еще компания отправляет на курсы для развития и повышения квалификации.

12.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю в компании не так давно и пока все хорошо. Работа есть, без дела не сидим. Коллеги отзывчивые, добрые. К сотрудникам относятся с уважением. Социальные гарантии соблюдаются, деньги выплачиваются два раза в месяц и без задержек. Офис приличный, в комнате приема пищи есть кофемашина с бесплатным кофе.

12.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Выбрал Алюмтек, потому что в нашей сфере эту компанию только глухой не знает - круто работать в такой масштабной компании, что ни клиент, то бренд на уровне страны, это подкупает и греет эго)))) И фирма надежная, коллектив здесь радушный и отзывчивый, за помощью уверенно можно обратиться как к коллегам, так и к руководителю. Много разных ситуаций возникает, но всегда решается все оперативно. В офисе грамотно организовано пространство, работать очень комфортно, никто никому не мешает.
Негатив всегда найти можно, если искать, но я не стану, мне здесь нравится

27.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю полгода в компании. Приходится работать много и в основном в режиме многозадачности. Но все эти сложности компенсируется потом размером зарплаты и хорошими премиальными.

21.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компании разношерстный, но относительно дружный коллектив. Конфликты бывают, но я думаю, такое везде иногда происходит. Что касается работы, то ее валом, поэтому в отпуск или отгул просто так не отпустят, можно только по графику. Платят хорошо и премиями балуют
Много бумажной работы

18.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Конечно, в Алюмтек тяжеловато работать, особенно в сезон, когда заказов много. Зато вовремя платят и есть перспектива, и смысл добросовестно работать. Вот недавно поступил новый заказ по отделке огромного промышленного объекта. Сделаем хорошо и быстро, премия обеспечена

17.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю сварщиком в компании. Используем в работе современное оборудование, выдают спецодежду. Вовремя выплачивают зарплату. Плюс приятно работать под руководством адекватных начальников. И в команду набирают только опытных сотрудников, не приходится никого обучать и няньчить
Еще бы столовую открыли для рабочих или давали компенсацию на питание, заколебался таскать тормозки

14.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Компания солидная, серьезная, своевременные выплаты и трудоустройство официальное, за стаж можно не переживать. Хорошее обучение, а это всегда плюс, с таким багажом можно о трудоустройстве не переживать. Грамотная организация труда - это упрощает все рабочие процессы
Нет ДМС

11.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Работаю год, в техническом отделе, коллектив у нас крутой, ребята очень хорошие, всегда помогут, подскажут. В компании удобный график работы, спокойно совмещаю работу и личную жизнь. Руководство здесь достаточно понимающее и открытое. Есть возможности для профессионального роста и продвижения

11.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании 3 года. Работа интересная, иногда поступают нестандартные проекты, приходится повозится, но за успешно завершенную работу – бонусы и премии. ЗП белая и полный соц.пакет
Объективно, бывает сложная работа

10.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится в Алюмтек Руководство старается и делает все для улучшения рабочего процесса. Используют новые программные продукты и приложения, это реально влияет на производительность, на залипаешь на мелочах. В производство внедряют автоматизированные системы, современное оборудование, это не только хорошо для продукта, но и для нашей же безопасности, да и работать на нормальных станках легче. Предприятие растет и развивается
Не нашел для себя

10.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работа интересная, плюс стабильно-высокая заработная плата. Регулярно проводят корпоративные мероприятия. Дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса, без проблем добираюсь на работу и домой в часы пик.

06.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзывы

Достоинства Проектирую разводку электросетей, выезжаю на объекты контролировать монтаж сетей и прочей электрики. За 1,5 года не было ни одной задержки по зарплате, есть бонусы за хорошую работу. Спецы толковые, работать с ними легко.

29.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Скоро два года как я работаю в Алюмтек. Здесь стабильная и комфортная работа. Коллеги дружелюбные, позитивные, в стрессовых ситуациях всегда спасают). Да, бывают столкновения, но это нормально, все мы люди. Зарплата здесь выше средней по городу и комфортный график 5/2, задерживаться не вынуждают, четко с 9 до 18.

25.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек отзыв сотрудника Елизаветта, Ростов-на-Дону

Достоинства В компании здоровая рабочая атмосфера, сплоченный и отзывчивый коллектив. Современный офис с прекрасным видом на реку, и добираться до работы удобно