Отзыв о работодателе «Алюмтек»

Александр:

Господа.Подскажите пожалуйста.Стоит ли идти работать в эту компанию?.Был на собеседовании.Мой внутренний голос подсказывает что этого делать не стоит.Контора внешне напоминает не предприятие а пункт по приему металлолома.Везде валяется хлам.Сайт очень примитивный. Корпоративной культуры я не заметил.Все это настораживает, хотя стелят сладко.

НЕ заметил

г. Ростов-на-Дону, Береговая 97/91

2020-05-29  [email protected]

Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает. Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.

2020-05-29  [email protected]

2020-06-12  eremite

2020-06-12  Evgenii popov

2020-06-15  Baruleva

Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.

15.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании больше года. В коллективе, много молодых профессионалов. Народ простой, работать легко, не перед кем не приходится присмыкаться, да и тут не в почете это. Руководство адекватное. Зарплата выше рыночной, выплачивают всегда.
Пока все норм.

18.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Алюмтек для меня компания больших возможностей. Она растет и развивается с каждым годом. Здесь работают хорошие люди. Большой коллектив, люди разные, но если очень нужно всегда помогут решить проблему. Стабильный заработок, большие объемы работ и возможность профессионального роста.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

В Алюмтек полтора года, тут, наверное, самый теплый коллектив из тех, в которых работал. Для работы созданы все необходимые условия. Нагрузки бывают разные. Проекты разной сложности, все интересные.
Бывает тяжело, но оплата все компенсирует.

09.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек около года. Отдел у нас небольшой, коллектив очень дружный, мой руководитель очень опытный спец в этой области. Работа нравится, иногда приходится находить выходы из разных ситуаций. Текучки почти нет, считаю это показателем хорошей компании.

22.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Трудоустроился официально. Интересные заказы. Коллектив неплохой, поддерживают, помогают советом. Иногда подменяют, когда необходимо. Бывают авралы, как и везде, наверное. Оплата хорошая, и за переработку доплачивают.

24.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выше рыночной. Приличный офис и рабочее место, есть кухня для приема пищи и чаепития во время обеда
Работа как работа. В любой сфере есть плюсы и минусы.

12.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Выбрал Алюмтек, потому что в нашей сфере эту компанию только глухой не знает - круто работать в такой масштабной компании, что ни клиент, то бренд на уровне страны, это подкупает и греет эго)))) И фирма надежная, коллектив здесь радушный и отзывчивый, за помощью уверенно можно обратиться как к коллегам, так и к руководителю. Много разных ситуаций возникает, но всегда решается все оперативно. В офисе грамотно организовано пространство, работать очень комфортно, никто никому не мешает.
Негатив всегда найти можно, если искать, но я не стану, мне здесь нравится

12.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

С компанией АЛЮМТЕК приятно сотрудничать. Обращались в первый раз, понравилось отношение, чувствуется, что сотрудники профессионалы, знают свое дело, все четко и оперативно. Менеджер приятная и внимательная девушка. Все пожелания по дизайну учли. Заказ был выполнен в срок, к качеству не было претензий. Компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Надеюсь, будем работать еще. Спасибо!

15.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

В One click money работаю чуть больше двух лет. Работа интересная, оплата довольно хорошая/Руководство идет на встречу и отпускает на сессию. Главное как и везде не наглеть и справляться с обязанностями. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Обратилась, когда потребовалось сделать красивый дизайн ногтей на свадьбу. Перед этим просмотрела множество фотографий в Инстаграмм, но когда увидела работы Марины - захотела, чтобы моими ногтями занималась именно она. Очень талантливый мастер - рекомендую!!!

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Если Вы действительно хороший специалист, Вы можете претендовать на доход выше рыночного в своей сфере, и найти в Компании всё, что нужно именно для Вас. Главное, уметь "фильтровать" задачи и не стремиться сделать всё и сразу, так как это просто не получится. А если Вы начинающий специалист без опыта - тогда идите в Компанию за опытом. Проработав в компании год,

31.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компанию пришел примерно год назад. Работаем с интересными и масштабными проектами, к каждому проекту индивидуальный подход. Бывает такое понапридумывают, но мы сложностей не боимся. В цехах современное высокоточное оборудование: листогибочные и лазерные станки, линия порошковой окраски. Это вам не вручную клепать. К нам обращаются крупнейшие нефтяные компании Лукойл, Газпром, Роснефть, Татнефть. Стараемся держать качество, ведь наша продукция служит по всей России

29.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Скоро два года как я работаю в Алюмтек. Здесь стабильная и комфортная работа. Коллеги дружелюбные, позитивные, в стрессовых ситуациях всегда спасают). Да, бывают столкновения, но это нормально, все мы люди. Зарплата здесь выше средней по городу и комфортный график 5/2, задерживаться не вынуждают, четко с 9 до 18.

28.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании ровно год. Для меня это первый серьезный опыт в данной сфере, первое место работы после института, очень благодарна, что мне дали возможность применить знания и навыки. В компании насыщенная корпоративная жизнь, веселые корпоративы по праздникам, конкурсы. Отдел чудесный подобрался, всегда придут на помощь. Хороший и стабильный зароботок, плюс возможность получить повышение.

16.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Уже несколько лет работаю заместителем директора по развитию. Компания развивается, нашу продукцию знают по всей России и не только. За качеством следим строго и расширяем ассортимент. У нас хороший, современный офис. Есть отдельная комната приема пищи, где во время обеденного перерыва, можно выпить кофе или чай. Что не мало-важно, отдельная стоянка для сотрудников. Регламентированный рабочий день с 9 до 18. Работы много, но оставаться сверхурочно не вынуждают.
Обязанностей много, иногда сильно устаю.

23.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компании работала больше года. Отношение начальства более чем адекватное.Есть возможность развиваться и идти по карьерной лестнице вверх. Если стараешься обязательно заметят. И зарплата будет очень хорошая. Коллектив - отзывчивые и позитивные ребята. С отпуском проблем нет. Сейчас в декрете и мне все оплатили.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

Очень крутая компания. Работают профессионалы своего дела. Не зря различные компании обращаются именно в Алюмтек. Делаем качество, соблюдаются сроки выполнения работ. Почти год работаю здесь, мне нравится. Коллектив отличный, нормальные условия и спецодежду выдают. Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы о работодателе

12.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Борис

В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать. Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Наталья

Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе. Считаю, что мне очень повезло! Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работа интересная, плюс стабильно-высокая заработная плата. Регулярно проводят корпоративные мероприятия. Дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса, без проблем добираюсь на работу и домой в часы пик.

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Инна Сысоева

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Маргарита Вишневская

09.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника алина

Работала в компании Роспром с марта 2018 года по апрель 2019 года. Ушла по собственному желанию из-за переезда в другой город, а так бы ни за что не оставила свою любимую компанию! Оформление сразу после прохождения стажировки и достойная заработная плата это то, что я искала почти четыре месяца. Офис всегда чистый и ухоженный, есть кондиционер, рядом столовая, что очень удобно. Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Пришла в компанию в ноябре. Пока мне очень нравится, с работой справляюсь, нагрузка конечно не детская, но зато по деньгам все оплачивается. Классные корпоративные мероприятия, последний был на Новый год, было очень круто.

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Костя

Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников. Подробнее>>

Отличная компания

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Виктория

ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую к...омпанию! Подробнее>>