Аноним

Положительные стороны компании отсутствие дресс кода, расположение офиса Отрицательные стороны компании ещё с собеседования пытаются нагнать на себя важность, но на самом деле компания как работодатель ни о чём. з/п на уровне дна, но требования огромные и к квалификации и образованию. очень много работы, о часе на обед забудьте, постоянные неоплачиваемые переработки, текучка кадров. Пока худшее место работы из тех где я был, вообще больше напоминает секту любителей впахивать за троих за еду. Никому не советую устраиваться туда.

07.03.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работаю в офисе прямо в центре города. Есть парковка, кухня, спортзал для сотрудников. Вполне себе неплохо. Уровень оплаты меня устраивает. Я полтора года в компании и за это время получил небольшое повышение, по деньгам тоже есть прогресс.

23.03.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Мне нравится, что работа интересная и задачи не рутинные. Беда нашей профессии бухгалтера в том, что у нас часто монотонная работа. А в этой компании совсем другой подход. Мы делаем жизнь предпринимателей проще и реально помогаем им, чувствуется польза от работы и это круто.

07.04.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я очень люблю Кнопку и людей здесь! Не бывает скучно, всегда можно подключиться в новые процессы и учиться у экспертов) тут инициатива только приветствуется и это здорово)

30.04.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Здесь отличная команда, дружеская атмосфера в коллективе. Очень меня радует то, что общаемся между собой без всякой канцелярии, как в офисе так и вне его стен) Обедаем всегда вместе в столовой - у нас классное питание, еда всегда свежая и вкусная. Есть холодильник где можно купить обед прямо в офисе)) В плане оплаты тоже устраивает, у нас белая зп, официальное оформление.

22.05.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Преимущество компании в сегодняшней ситуации с пандемией - наша стабильность. Без проблем перешли на удаленку, потому что и раньше такой режим практиковался. Мы не сворачивали старые направления и развиваем новые, расширяем клиентскую базу. Здорово, когда реально помогаешь предпринимателям. Берем на себя всю бухгалтерию и даем возможность направить силы на развитие их компании.

29.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я здесь работаю в профессиональном коллективе, у нас в круге классная дружеская атмосфера. Чувствуется, что компания заинтересована в обучении и развитии сотрудников. Я всего год здесь и за это время наши проекты существенно выросли. Компания растет, расширяется клиентская база.

05.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я работаю в компании почти с начала ее основания, пришел одним из первых. Считаю, что мне повезло и с коллективом, и с нашим руководством, да в принципе со всем, что связанно с этой работой. Ребята из других фирм, с которыми общаемся, такие страсти порой рассказывают, что на голову не натянешь, а здесь все ровно. Зарплатой никто не обижен, всегда есть куда расти и новые свежие взгляды только приветствуются. Отношения действительно теплые, просто морально комфортно утром идти в офис. Клиенты – это наше детище, их проблемами и задачами живешь, как своими. Для меня это уникальная обстановка и я рад, что она не меняется, потому что по другому работать я уже врядли смогу.

04.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Мы выступаем в роли бэк-офиса для предпринимателей - приятно осознавать, что ты приносишь реальную помощь. Работу никак нельзя назвать рутиной, хотя казалось бы это типично для бухгалтерии. Но у нас постоянно появляются классные новые разработки, идет тесная взаимосвязь с клиентом. Работаю далеко не только с бумагами, но также много общения с людьми - и это всегда интересно:)

27.05.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Кнопка мне нравится, нет нытья типа дайте премию на Новый год, на ДР и т.д. Все четко и профессионально, заплатил в мес 12 тыс руб и получил полное бух обслуживание. Плюсую.

13.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я работаю в Кнопке уже 8 лет и каждый год я ощущаю свой рост. Достоинства Свобода и равенство. Недостатки Работы много и мы не всегда умеем передавать процессы так, чтобы они не ломались.

15.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Достоинства Команда разработки тесно работает с пользователями и разрабатывает собственный продукт, что позволяет развивать его качественно и с любовью Молодая и креативная команда Фокус на том, чтобы сделать крутой продукт и доставить радость клиенту. Руководители компании в легком доступе — всегда можно поговорить, поделиться идеей и воплотить её в жизнь. Недостатки Шумно в офисе :(

08.07.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

В офисе есть кот, возможно аллергикам такое не подойдёт (не знаю, на сколько он аллергенный). Достоинства Достаточно комфортный офис, до которого не сложно добираться. Недостатки Нет всяких модных бонусов, типа ДМС и компенсации обедов. Не всем подходит опенспейс (сам не всегда могу сосредоточиться из-за шума и из-за того что в любой момент может подойти другой человек) Местами не очень удобный рабочий процесс (например отсутствует какой-либо таск/баг-трекер). Ощущается легаси.

20.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Если не любите ответственность или опенспейс, вам точно не сюда

15.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Достоинства Неформальная атмосфера, индивидуальный подход ко всем вопросам Недостатки Работа интересная, но её прямо много))

23.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Отличная команда. Интересные задачи. Комфортный процесс разработки. Минимум ограничений.

Компания Кнопка

Достоинства Гораздо больше свободы и смысла по сравнению с большими вертикальными компаниями Недостатки Работы много, частенько люди задерживаются

21.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Классная современная компания, у нас постоянно крутятся новые идеи, всегда открытое обсуждение в команде. Мне по кайфу работать в такой атмосфере. Но вот формат опенофиса иногда и правда напрягает - когда нужно сосредоточиться, просто беру свой ноут и забиваюсь в какой-то уголок)) хотя сейчас такой проблемы нет, большая часть сотрудников на удаленке, иногда прихожу в офис и работаю, когда не могу из дома.

23.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Моя компания и мои ребята, что тут еще сказать) Кто работал в сфере аутсорсинга и в принципе бухгалтерии знает, как это все проходит. Так вот – здесь радикально иначе) Каждый клиент – особая ответственность и добрый друг, ну так ты это воспринимаешь, в лепешку расшибешься, только бы все шло ровно) Это конечно утрировано, но смысл понятен) Ребята все собрались единомышленники, рутинности нет ни в работе, ни в отдыхе. По зарплате, профессиональному развитию и прочему скажу коротко – претензий точно нет)

25.09.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы

С*******в:
Ребята. Послушайте человека, который работает уже шестой год... и который попал в Кнопку со второй попытки :) Вы говорите, что вам на собеседовании нахамили. Что тут сказать. Человек, который настроен на хамство, улавливает его везде... Вот как было в моём случае: на собеседование я опоздал (собственно, первая попытка на этом и закончилась). Но. Меня встретили, поговорили и объяснили, что жизнь на этом не заканчивается и можно будет попробовать ещё. Более того, меня ещё и по офису провели, кота показали, даже кофе напоили. Может быть, это потому, что я сказал ""Жаль, но селяви. А можно офис посмотреть?"", а не выражал возмущение в духе ""вот вы %censored% неблагодарные"". Полагают, что в обратном случае второй попытки могло бы и не быть :) Вы говорите, что зарплата ниже рынка. Рынок — это всегда некоторый разброс, та самая пресловутая вилка. Если вы имеете в виду, что зарплата ниже вилки — простите, не поверю, это совершенно точно не так. Думаю, что средняя цифра по рынку — адекватный ориентир, но давайте добавим к этому ещё кое-что. Например, то, что зарплата белая. Вся. Полностью. Конечно, для тех, кто живёт одним днём и хочет больше денег в моменте, это важно и Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Здесь классный коллектив, я просто обожаю свою команду) В компании реально сделано все для комфортной работы. У нас отличный офис, прямо в центре, есть душ и небольшой спортзал. Вроде бы и нет такой необходимости ежедневно принимать душ на работе) но в то же время, когда летом было жарко - пошел освежился и уже мозги получше работают.

16.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Ещё на интервью понравилось, что люди открытые абсолютно к любым темам. При чём твою кандидатуру обсуждают вот так прямо при тебе - может и не совсем привычно) сидишь ёрзаешь на стуле)) зато без увиливания понятно, насколько ты подходишь (или нет) компании. Работаю три года. Кнопка стала родной, здесь всегда всё крутится... настоящая команда.

26.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

У нас реально классная команда. В офисе совершенно особенная атмосфера. Тебе всегда(!) дадут высказаться и предложить свою идею. Зарплата на достойном уровне и куча всяких плюшек.

Компания Кнопка отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В Кнопке работаю почти год и люблю свою работу с первого месяца. Кнопка хороша не только классным офисом, большими возможностями для всестороннего развития, но и, что ценно для меня в первую очередь, людьми, которые здесь работают. Ты можешь обратиться с вопросом к любому человеку и тебе обязательно помогут. Взаимодействие внутри компании простое, нет бюрократии, кучи непонятных бумаг и отчетов. Приятно приходить на работу и в понедельник, и после отпуска, и в любой другой день:) Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

В 2019 году у Кнопки сменился CEO — им стал Сергей Герштейн. Кнопка выросла, стала солидная и обстоятельная. Взрослеем, поэтому прибавление и усиление — Сергей крутой управленец, сильный программист и опытный строитель классного сервиса. Вожди при этом никуда не делись — сосредоточились на развитии других направлений: пришло время идей, основанных уже на наших собственных технологиях. Кстати, про технологии. Наше приложение — это не только удобный чат, в котором можно ставить задачи своим людям в Кнопке. Это ещё и возможность получить желаемое за пару секунд. Например, если нужна справка 2-НДФЛ, то можно не писать в чат, а два раза нажать на экран в нужном приложении — и вуаля Мы уже говорили, что научились заглядывать в будущее: сумму налога знаем заранее, а не в последний день. И не только знаем, но и помогаем возмещать — недавно сделали одному клиенту возмещение НДС на 7 миллионов ...

20.01.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Кнопка - необычная компания для Екатеринбурга. Уютный офис, никакого дресс-кода, дружелюбная атмосфера и каждый занят своим делом, но на общее благо :) Тут белая зарплата и отпуск 2 раза в год, за больничный косо не смотрят. Чаёк на кухне, печеньки и много других приятных мелочей, из которых складывается одно большое и очень хорошее впечатление.График работы для Екатеринбурга непривычен. Большая часть сотрудников работает с 11 до 20.

22.12.2019 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работал в Кнопке 6 лет, занимался разработкой приложения. Прекрасный коллектив, душевный. Дружелюбные, активные, адекватные ребята. Как в разработке, так и в сервисе. Нет бюрократии. Совсем. Вопросы решаются быстро. Появилась идея поменять процесс — просто обсуждаешь с коллегами и меняешь. У директора нет своего кабинета (да и вообще нет личных кабинетов). Любой сотрудник может подойти к директору и обсудить что-то. Большой выбор чем заниматься. Люди в сервисе обычно начинают с простых задач (типа подготовка платежек для клиентов), а дальше очень много вариантов. Можно найти занятие по душе. Можно начать как первичник, перейти в бухгалтеры, затем заняться выстраиванием сервиса. Можно общаться с клиентами. Можно работать в 1С. Можно заниматься юридическими задачами. Офис в центре Екатеринбурга. Опенспейс, кухня, самокаты, спортзал. В общем, как в любой хорошей айтишной компании. Есть кот )

09.12.2019 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Прекрасный коллектив, интересные задачи, гибкие процессы, возможность попробовать себя в разных ролях, хорошая зарплата, удобный и уютный офис, парковка, спортзал Для меня минусов не было

25.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Никаких зарплат в конверте, оформляют официально по ТК, выплачивают вовремя без опозданий. Работой довольна, она стала для меня рывком в карьере. Коллектив хороший, работать в команде легко, мы не просто работаем, а и стараемся поддерживать дружественные отношения. По условиям скажу, что ничего супер сверхъестественного, но комфортно. Работаем на мощных макбуках, офис оборудован всей техникой. Еще в офисе есть спортзал и душ, а на кухне всегда найдутся вкусняшки.

25.11.2019 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работаю здесь прямо сейчас. Кнопка подходит далеко не всем. И дело даже не в графике — на собеседовании можно обговорить этот момент и договориться. Здесь очень важно работать в команде — это не про разделять ответственность на части, это про умение слушать других, про участие в нескольких задачах одновременно, про умение принимать и просить помощь, про умение оказывать эту помощь. Кнопка — это про то, что всегда надо учиться. Учиться быть лучше. Учиться лучше делать ту же задачу. Учиться делать что-то новое. Кнопка — это честность и открытость. Прежде всего, с самим собой. И конечно, с командой. Нужно принимать свои ошибки, нужно показывать результат, какой бы он ни был. Кнопка — это про самостоятельность. Здесь тебя не будут водить за ручку, показывать как делать какую-то задачу. Либо ты вывозишь и ищешь решение. Либо — ты занимаешь чьё-то место. Короче говоря, этот мир не похож на ...