базальтовые огнезащитные системы - Работать можно

Автор:Алексей Большаков

Молодой слаженный коллектив. Начальник строгий, но справедливы, за просто так не наказывает. По мере карьерного роста повышают зарплату, лично я доволен своим заработком, мне хватает.

Опаздывать на работу категорически запрещено

04.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Алексей

Алексей:
  Считаю что мне повезло сюда попасть, так как в коллективе встретили нормально и не вставляют палки в колеса по ходу работы, и никаких стукачей, мало ли о чем разговариваем. С ЗП все О.К. Еще немного и на новую должность перейду.

08.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Ефим

Ефим:
  Правильно сделал что здесь трудоустроился, так получаю нормальную ЗП. С коллективом все нормально, как и с начальниками. Самое главное это ЗП, а остальное приложится. Есть карьерный рост)))

18.01.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Роман Гусинский

Роман Гусинский:
  Устроился пол года назад и меня работа устраивает за исключением того, что производство далеко расположено. По зарплате норм., коллектив норм., сама работа норм. Уходить отсюда не собираюсь.

10.11.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Геннадий Гудков

Геннадий Гудков:
  Без минусов не бывает. Здесь производство от офиса далеко, но работа хорошая, мне нравится. Без задержек зарплата, кофе, чай, печенье, все дела. Офис тоже нравится и коллектив хороший. В общем устраивает.

21.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Тимофей Федотов

Тимофей Федотов:
  Ну что могу сказать, работа как работа. Уже около года работаю и всё вроде устраивает. Коллектив у нас хороший, как в принципе и начальство, периодически организовываются выезды на выставки.Одна проблема у нас: лифт в офисе работает через раз, приходится пешком ходить.

13.11.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Вадим

Вадим:
  Был на собеседовании. Чувствую, что я им понравился, но пока ничего не сказали и не пригласили, жду звонка. А так, коллектив, похоже, молодой и активный и мне бы как раз подошел. Вот только кофе не предлагают почему-то (в других местах всегда угощают)

25.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Антон Савельевич Белышев

Антон Савельевич Белышев:
  Работаю здесь полтора года. Сначала уйти хотел из-за небольшой зарплаты, но потом зарплату добавили, и всё встало на свои места. Зарплату периодически добавляют тем, кто на совесть работает. Коллектив тоже неплохой, и начальство адекватно себя ведет. Один минус - далековато от дома, ну да ладно

21.12.2020 | положительный отзыв
Уже приличное время работаю в компании

Уже приличное время работаю в компании, намечается даже повышение в ближайшее время. А так, по зарплате не обижают, коллектив хороший, по крайней мере никто не сплетничает за спиной. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Не думал что меня молодого так встретят в коллективе. Помогли на первых порах кто чем мог, молодцы, поэтому и пишу отзыв. С работой тоже все нормально, и зарплату выплачивают вовремя. По всем позициям доволен.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Работаю в компании уже не первый год и всем доволен. Коллектив дружный, работы всегда хватает. Зарплата хорошая, хватает и на жизнь и даже немного отложить могу. Начальник хороший.

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Сначала думал, немного поработаю и найду лучшее место. И вот работаю уже второй год, и лучшего места для себя не представляю. Зарплата достойная и вовремя, коллектив молодой и дружный, руководство адекватное - я доволен

18.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

В компании БОС я работал полгода, мне все нравилось, особенно коллектив. Начальство было адекватное, зарплату платили всегда вовремя. Жаль пришлось уволится из-за переезда. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Полина

Полина:
  Компания, конечно, интересная, я бы хотела тут работать. Собеседование мне понравилось, но результатов пока что нету. Видно, что будущее тут есть, но посмотрим. Единственное, душновато как-то у них

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Алексей Козырев

Алексей Козырев:
  Это мое не первое собеседование. Хотелось бы конечно попасть сюда работать и мне намекнули что я уже одной ногой в компании. Компания с молодым коллективом, а это по мне. Кофе не предложили, а так ничего поговорили.

20.01.2021 | положительный отзыв

Jcj,s[-nj b ytn
Любой может сказать что коллектив здесь сплоченный и я говорю тоже самое. Считаю что с коллективом мне повезло. Приняли сразу после института и без стажа. Научили что и как. В общем коллектив помог, особенно на первых порах. Зарплату выплачивают вовремя. ...

15.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы - положительный отзыв

Андрей:
Около года работаю в этой компании. Зарплата всегда выплачивается стабильно. Если не ленится, то с премией тоже будет всё в порядке. Коллектив адекватный, начальство тоже. Так что всем доволен)

24.10.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Устраиваешся сварщиком, а приходится за зп сварщика ещё и работать параллельно слесарем,разнорабочим.нач производства не владеет ситуацией, нет знания производств. Нет умения общаться с коллективом. Как токарь без образования может стать начальником производства. Нет навыков построения работы коллективом. От этого и бардак там творится! Сварным туда лучше не ходить!
Единственный плюс зп во время ...

Казань, Москва, Тула

24.03.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Могу одно сказать: редко попадется такой коллектив, который реально адекватный. Нет левых разговоров за спиной или подлянок каких-то. Как будто специально подбирали) Только из-за одного этого факта уже можно и нужно здесь работать. ...

29.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы - положительный отзыв

Юлия:
Конечно, всегда есть, куда стремиться, например, поменьше бумаг, но в целом хорошая работа. Главное, что коллектив подобрался нормальный, зарплата вовремя, все условия для работы есть. Но и карьерная лестница какая-никакая, но просматривается

06.07.2018 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Илья

Илья:
  Отличная компания, я пришел туда из торговой организации и мало что знал о встречах и переговорах.. но грамотно поставленное (оплачиваемое со стороны работодателя обучение) быстро поставило меня в строй, так же постоянная помощь руководства и коллег дали возможность зарабатывать и в последствии пойти на повышение. Да компания молодая , но зато гиперактивно развивается, очень интересная работа для активных , амбициозных и деловых людей которые могут и хотят зарабатывать

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Отличная во всех отношениях компания, дружный коллектив , условия труда идеальные для тех кто хочет , а главное может зарабатывать у кого есть амбиции и долгосрочные планы на жизнь , я очень доволен тем что работал в этой компании!! (ушел по личным обстоятельствам((

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Динар о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Белая ЗП коллектив супер Есть чай и печеньки Зп очень хороша хватает на жизнь

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Работа нравится,все устраивает

29.12.2020 | положительный отзыв

Всё устраивает
С недавних пор работаю здесь менеджером. Пока всё полностью устраивает, коллектив дружный, с начальством тоже сразу нашёл общий язык. Задержек по зарплате тоже пока ни разу не было. ...

04.01.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Проходил собеседование, в принципе компания неплохая, даже очень перспективная, но на мой взгляд еще молодая, поэтому я не остался работать. Начальник вроде нормальный, странных вопросов не задавал. ...

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «базальтовые огнезащитные системы»

мало мебели в офисе)
Молодая перспективная компания, позитивный дружелюбный персонал. Отличное место для старта карьеры, для тех кто хочет расти в продажах. Достойное обучение по продукту и продажам. Отдельно хотелось бы отметить Камаеву Е., было приятно работать с таким профессиональным руководителем. ... Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Не заметил пока ничего неблаговидного, минусов нету
Очень хорошая компания. Меня приняли даже без опыта, когда я ходил и искал работу после окончания института. Коллектив молодой, инициативный и очень дружелюбный, много помогали мне на первых порах в моей работе менеджера по продажам... ...

22.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Иван Горев

Иван Горев:
  Из минусов только то, что производство далеко от офиса. Ну а так вполне можно работать, тем более что коллектив адекватный и на первых порах со стороны коллектива была поддержка, так как я новенький.

23.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Николай

Николай:
  Проходил собеседование с трудоустройством. Компания сразу понял серьезная, и я понял это с первых минут общения. Вопросы только по теме работы и никаких вопросов про личную жизнь.