траст строй - НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ!!!!

Автор:

Устроились бригадой в эту контору. Бригада сварщиков. По телефону обещали "золотые горы". Говорили главное отварить допускные,а там дальше они предоставят лучшие условия для проживания и достойную зп. 10 часовой рабочий день обещали... В итоге: Приехали, заселили нас в "бомжатник" старый, дырявый вагон (как будто до нас там бомжи жили). Мы давно работаем с бригадой по сварке, и много где были - почти по всей точке России) и на сервере жили в вагончике, но всё было намного культурнее. Другой вариант с вагоном нам предоставить отказали. Заварили допускные, с проживанием ничего не изменилось. Да и по часовой оплате сказали будут закрывать 9 часов. Мастера в шоке) говоят от куда вы всё взяли с проживанием и зп, мол ничего тут подобного нет) Начали разбираться, звонить в отдел кадров и выяснять кто нам на обещал) Ответили так - "человек, который вам всё это пообещал, уволился" )))))) Мы уже на свои деньги сняли квартиру. Отработали месяц, сентябрь, нашли другой вариант и уволились. Расчёт за сентябрь месяц был мягко говоря смешным) за 22 рабочих дня пришло 35 тыс. Неделю мы лежали на карантине, за эти дни обещали закрыть пол суммы рабочей смены. Так ничего и не накинули)) И кстати, за этот месяц в плане работы было всё идеально. План выполняли, все стыки чистые, без ремонта. После мы узнали у мужиков, что многие уволились от туда... Человек 90. Обходите стороной эту контору и передайте знакомым) Объект был в Вологодской области, г. Шексна.

Отрицательные отзывы

01.05.2023 | отрицательный отзыв
ТрастСтрой

Их тьма!!! Живёте как шпроты в банке по 8 человек на 6 квадратах. Общага пидарская одни хачи, а с ними и тараканы и унитызы все в воде!!!При увольнение, голову ебут с выплатой- так как своих денег нет, ждут выплаты от...
Их нет, самая конченая шарага на свете.Работарговцы...

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Траст Строй

Отзывы накрутили и отдыхают) слабаки. Честные люди, обходите стороной эту шарагу, ВАС КИНУТ!
Хорошо кидают

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Условия для работы и жилья дают, зарплату не задерживают, под тупыми предлогами не увольняют. Я доволен. Вместе со мной трудятся адекватные и рукастые ребята, общий язык с ними находить легко, начальство тоже за зря не клюёт.

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Хуже конторы я не встречал! Обещали одну зарплату, а по факту гораздо ниже. Проезд за свой счёт, зарплату, аванс постоянно задерживают, за рабочую одежду вычитают (если порвёшь), Часы теряются, за карантин не платят. Условия проживания ужасные, туалет, душ на улице, вода горячая только ночью, и то, если повезёт. Подробнее>>

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Цены пять лет назад скаканули а зарплата нет, даже задерживать стали. Уволился к чертям и устроился в ТрастСтрой работать. И что? Считаю, что зря так не сделал раньше потому что зарплата выше почти при таком же объёме труда, никаких задержек, просто так никто никаких выговоров не сделает.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя Маляр о компании Траст Строй

Возможно есть ну пока не замечал
Всем привет

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают оплатить поездку, дать жильё и быстро оформить на объект. Собственно, так и делают. Условия труда более суровые, чем на обычной работе, но без закидонов начальства, здесь с этим всё как надо.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Приехал, заселили меня в общажку, разобрались с трудоустройством и всё ок. Платят без просрочек, никаких штрафов из ниоткуда и прочей ерунды. Устроился электромнтажником работать в траст строе комфортно, начальство на мозги не капает из-за пустяков

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Кидалово сплошное

1. Зарплату не платят 2. Суточные постоянно задерживают 3. Душат штрафами 4 плохая спецодежда 5 не соблюдаются правила техники безопасности 6. Проезд до дома не оплатили 7 за почти 3 месяца работы заплатили 20тыс рублей

05.02.2024 | отрицательный отзыв
траст строй: Задержка зарплаты , суточных , душат штрафами

Задержка зарплаты Суточные выпрашивают приходится Проезд в обратную сторону не оплатили , за почти три месяца работы , заплатили 20000 руб опрокинули по полной
Никаких

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Траст Строй

Работал менеджером по подбору персонала Коллектив присутствующий там где работал это единственный плюс Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Траст Строй

быт особенно в москве полный пи...з тараканы и лица из ближ зарубежья тараканы ите умнее)),билет после вахты за свой сче,не отработал ровно 60 дней и уехал даже по уважительной причине за спецодежду вычет это 99%
зп,суточные вовремя и сумма как договаривались

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Траст Строй

Привелегии у земляков и.о Директора . Зарплата вопреки тк Рф , выплачиваться 1 раз в месяц через 60 дней.. Билеты на самолет оплачивают только землякам директора . Остальные на поезде на верхних боковых у туалета ... Вобщем если есть желание работать во благо близких директора за еду приходи [censored] у кого дела плохи )))
Если с начальсвом "кум, сват, брат или друг " можно не работать и неплохо получать...

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Вахтовым методом раньше уже работал, но было жёстко очень, в итоге возвращался на обычную работу, но тут друзья пригласили сгонять на трастстроевскую вахту, мол, уже ездили. И я соласился. Блин, это на голову выше того, где работал я. И платят больше, и поселили в норм хостел.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
траст строй

Выбрал компанию для работы вахтовым методом, исходя из отзывов в интернете и рекомендаций друзей. Ни разу не пожалел о своем выборе!. С удовольствием пользуюсь льготами, которые предоставляет компания, такими как оплата питания и удобное место для обеда. Хоть работа на севере и предполагает определенные трудности, здесь я чувствую поддержку и уважение.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Уволился с завода. В трасте платят больше, и ничего не задерживают. Только если день выплат попадёт на выходной, тогда перенесут но в рабочие дни всегда всё чётко приходит пока все отлично!

28.08.2022
Траст Строй

Они набирали рабочих на стройки заводов Нижнекамска, откуда все бегут, где постоянно людей на деньги кидают. Не верите? А вы найдите запись Вконтакте через Гугл или Яндекс: "У Нижнекамска сейчас новое название Киднекамск". Тогда вам всё станет яснопонятно!
Траст Строй вроде бы строительная контора, а на самом деле это просто заманчивое название, которое придумали для заманухи. Никакая это не строительная фирма, это банальное кадровое агентство аутсорсинг или аутстафинг, которое набирает рабочих в свой штат, и отправляет работать туда, где никто не хочет работать. ...

Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск, Краснодар

23.10.2019

Олег:
работа стабильная зарплату платят вовремя без причин не увольняют и вообще по человечески относятся к работникам всё официально зп белая. уволят только если сильно косячить или халявить а если работаете как надо то к вам ноль претензий Подробнее>>

17.10.2019

Антон:
Платят хорошо и стабильно, с деньгами не обижают официальное устройство на работу в общем. Работаю электромонтажником и неплохо в принципе. Не штрафуют, зп не режут никаким образом, переработок тоже мало. Подробнее>>

14.07.2020

Пока не заметил
Раньше уже работал вахтовым методом но в другой фирме. Если честно - небо и земля просто, ну по бумагам условия те же, а вот исполнение совсем на другом уровне. Контора и жильё норм выделили, и билет, чтобы до них доехать, оплатили, и с оформлением на объект не тянули. Короче - я доволен. ...

11.05.2023
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Эдуард

Работаю в этой компании не первую вахту. Зарплата выплачивается своевременно, на объекте организовано питание. Жилье предоставляют. Отдел сопровождения, всегда на связи и могут ответить на все интересующие вопросы. Рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

27.05.2020
Траст Строй

Устроился в трастстрой после очередной задержки зарплаты на моей старой работе. Просто бросил всё и поехал работать вахтовым методом. Надо же как-то расплачиваться по кредитам... Буквально через неделю я уже был на объекте. Быстро и чётко. Задержке по зарплате ни разу за год не было. ...

17.03.2021
Траст Строй

Шопен контора, сразу понял. Сотрудники отдела кадров просто лапшу в уши вытирают. В нормальную контору с такой оплатой как они говорят, постоянного набора не будет. Хорошо, что не устроился к ним. Шопен контора это, не вздумайте там работать, только если вы бич, и деваться некуда. Будьте прокляты Траст строй!

Россия, Москва

22.11.2019
Траст Строй

За время работы в ООО Траст Строй я увидел как они наживаются на труде тех, кто поверил им, а потом они просто отворачиваются и не хотят больше знать про тебя. Так же могут и с деньгами кинуть. Мошенники одним приспособленцы!!! Он в жизни своей никогда не работали и незнают что это такое. Любят только красиво жить,жрать и нос к верху Подробнее>>

20.05.2020
Траст Строй

Коллектив весь из рукастых адекватных мужиков, все работящие. Похоже, сюда берут только таких и это просто люто упрощает работу. Нет ругани драк и бухла. Комнату дали, зарплата хорошая и всегда вовремя. ...