Отзыв сотрудника о работодателе "Чилли фильм"

Чилли фильм продакшн

Стабилная з/п.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
"Чилли фильм" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стабилная з/п. отрицательная сторона компании: Забавная компания с двумя бездарными и "звёздными" руководителями.Отношение к подчинённым быдло-хамское,как к рабам.Руководство компании истеричное,окружено жополизами бездельниками,которые и живут в шоколаде.Всю работу выполняют несколько человек,получая за это регулярную мизерную зарплату и незаслуженные пинки от руководства.При просьбе повышения з/п сотрудники выживаются и увольняются.Продюсерский состав не имеет карьерного роста в компании. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки "Чилли-Вилли"

Опасайтесь данного предприятия, так как работаешь как стажер сначала за копейки, несколько дней вообще не оплатили! Отношение руководства ужасное, как к рабам относятся, работают эмигранты без мед книжек, просто жуть!!! Санитарные условия желают быть лучшего! Простите, в жизни никогда бы не написала бы плохой отзыв про работу, но вы меня вынудили, безумно обидно! Очень старалась, а отнеслись, как к холопу, Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фильм "Сталинград" Федора Бондарчука - Омерзительный фильм - надругательство над историей

Непонятны высокие сборы этого творения Федора Бондарчука, наполненного ненавистью к нашей истории и извращающего события и дух Великой Отечественной войны. Этот фильм - плевок на могилы жертв этой войны. Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КАРО Фильм      отзывы

НИКОЛАЙ:
Я отработал в Каро-фильм Санкт-Петербург ПОЛ ГОДА.и понял что платят мало копейки.работы просто валом(покраска кинопроекционных.стены в тамбурах.ремонт плитки 300-40000м.кв)потом идет вентиляция -все в ужасном состоянии 8 кинотеатров.приходиться знать все принципы вентиляции кондиционирования и т.д.постоянные аварийные выезды по всем кинотеатрам.хотя обговаривали что буду работать в двух.вранье и обман.чтобы успеть сделать заявки оставался даже до 9 вечера.постоянная нервотрепка с инжене...ром(непонимание принципов работы и т.д)неблагодарная работа.постоянно куда то бежиш то то сломалось то это.директора не плохие.только сцат проверки из москвы.и поэтому суета постоянно ..день и ночь сижу в вент камере не вылажу все состояние запущено вкентиляция аля 80-х годов все древнее.работы столько и обязонностей до конца жизни не сделать.если пойдеш туда работашть умреш от перезагрузки и отношению как к скотине и мразе.. Читать отзыв Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Документальный фильм «Один в прошлом» расскажет о жизни в Х веке

Поучаствовать в шоу «Последний герой» хотели многие. Море, солнце, красота. На этом фоне меркнут такие проблемы, как отсутствие нормальной пищи, средств гигиены, мягкой постели. А если вместо моря - лужи, вместо белого песка - грязь, а вместо крабов - крысы?! Это уже не шоу, это настоящее испытание. Способен ли житель современного мегаполиса прожить долгое время без благ цивилизации, контактов с внешним миром, без всемогущего Интернета? Сможет ли он приспособиться к жизни в исторических реалиях средневековой Руси IХ-XI веков? Вероятно, такой эксперимент будет не каждому под силу. Павел Сапожников, по прозвищу «Сапог», ради эксперимента добровольно отказался от благ цивилизации и 189 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сварог фильм отель санкт - петербург - Самая грязная гостиница

Такой грязной и вонючей гостиницы я ещё не видела никогда!!! В день заселения, точнее ночь, с меня взяли ДВОЙНУЮ стоимость суточного проживания, хотя на их сайте четко написано, что при раннем заселении и позднем выезде может взиматься дополнительная плата (но не полная оплата! суток), но на это я закрыла глаза, так как заехала в час ночи, а заезд у них Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм Менеджмент

За последний год выветрились все плюсы. Можно было бы сказать, что очень хороший коллектив, но все хорошие люди уже сбежали или готовятся это сделать. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
КАРО ФИЛЬМ

Я проработала там 2 месяца. И вот, что я могу об этом сказать: Контроллер-билетер. График вам устанавливает администратор, так, как ему (ей) удобно. 2/2? Что вы?! ЗАБУДЬТЕ! График плавающий у всех контроллеров. Например тот, что ставили мне - 2 работаю, 1 отдыхаю, 4 работаю, 2 отдыхаю, 1 работаю, 3 отдыхаю, 4 работаю и т.д. Звонят и просят выйти в выходные, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Каро фильм

Работаю в компании "Каро фильм" с 2013 года. С одной стороны, это компания предоставляет неплохой старт для начала карьеры, но, с другой, условия работы с каждым годом становятся все хуже и хуже. Иногда хочется плюнуть на все это и уволиться к чертям! Работать интересно: кинопрокат, отличные отношения в коллективе (как с линейным персоналом, так и с руководством). Помогут найти ответ на Подробнее>>