Отзыв сотрудника о работодателе 1 ОПП ГУ МВД

Рыба гниет с головы (с) -вышестоящее руководство -БУХГАЛТЕРИЯ не расчитала в день сдачи обходного листа более того выплаты со слов гл.буха поступят на 4 день с явкой к ним 0_о -график работы ужасен (вечерние звонки о предстоящем дне, где будет служба) -накипело

-Коллектив -Интересна работа (не на одном месте) -Непосредственные начальники

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их много, итак по списку: 1. Обязательно знание иностранного языка 2. Идеальное здоровье, в противном случае комиссия не пропустит 3. Огромное количество справок, результатов анализов, заключений и так далее. Если нет хотя бы одной печати/подписи, то заставят ехать обратно делать. Всё это занимает много времени, с учётом оптимизации в медицине - дальше хуже (запись к разным врачам долго ждать) 4. Обязательна служба в армии, категория А 5. Только Московская регистрация 6. Отсутствие уголовных дел, приводов, учётов, административок 7. Отсутствие учётов в психо/нарко-диспансерах 8. Без вредных привычек или по минимуму 9. ...
Оформление по ТК РФ Белая ЗП График работы 2/2

29.03.2021
2 ОПП ГУ МВД России

1. Полк полотеров (поломоеек), который расположен в самом "сердце Москвы". Почему полотеров?! Потому что сотрудники после смены моют полы, а нанятые для этого сотрудники, из ближнего зарубежья, руководят этим процессом. Данный процесс одобряется руководством и был введен в понятных целях, видимо, для унижения чести, достоинства и репутации сотрудников полиции.2. Работа в будках (стаканах или как их там называют) (суть собачья Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СПП-ОПП"

Не удобно добираться. Перспективы развития показались весьма призрачными. Думаю подойдёт тем кто только начинает работать.
Начальство разбирается в технических вопросах. Обещали всевозможные перспективы в т.ч. з.п. Показывали интересные решения в конструкциях мешалок. ... Подробнее>>

18.11.2020
Икшинское опп

Надоела скучная работа со скучным начальником, которому главное результат?Надоело работать за среднюю зарплату по региону, хотите меньшего?Хотите продавать, не получая процентов?Хотите каждый день новых и разнообразных конфликтов?Тогда вас приглашает на работу Икшинское ОПП!Попадая сюда впервые, вы будто окунаетесь в далекое советское прошлое.Здесь всегда ждут дурака, готового выворачиваться наизнанку за минимальные деньги, и всегда готовы вас вывернуть, если не получается самому.Здесь Подробнее>>

16.04.2019
Красное и белое - Избил специалист ОПП

13го апреля, в магазине КБ, меня избил сотрудник ОПП, а 15го апреля начинают рассылать видео в ватсап с этим инцедентом !На каком основании, сотрудники распростроняют данную информацию, и выкидывают в сеть данное видео. Видео дошло и до меня. Это морально унижает, знакомые и родственники это всё увидели!Видео, фото имеются, на видео даже слышно как администратор разговаривает с кем то и Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП РСУ МВД России (Москва)

Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Му мвд россии зато г. Железногорск - Начальник полиции самарин н. А.

Н.А.Самарин, подсидевший своего начальника полиции Ф.Г. Анышева, продолжает вести преступную деятельность, освобождая от уголовной ответственности оборотней в погонах. По сути сейчас Самарин пытается удержаться на посту начальника полиции, путём подавления моей непримиримой гражданской позиции к оборотням в погонах - «Вор должен сидеть в тюрьме». Для своей преступной цели он избрал многократно опробованную волокиту, т.е. бесконечные отписки не по существу, за которые Подробнее>>