Инвитро

Что можно улучшить в инвитро самара? Сменить кукловода! Рыба гниет с головы. Очень горько осознавать, что из когда то дружной, нацеленной на результат команды практически не осталось никого. 5 лет правления и 5 лет глумления… над всеми. Над руководством Москвы, сотрудниками самарского офиса, над всеми вместе и над каждым по отдельности. С улыбкой на лице и с полным ощущением вседозволенности сталкивает лбами и дергает за веревочки… зовите меня просто Царь, хотите попасть в свиту пресмыкайтесь. Умнее себя не терпит и избавляется. Полное безразличие к бизнесу, имитация бурной деятельности и абсолютный не профессионализм заместителей. Компания богатая, бюджет резиновый… надеюсь рано или поздно у собственника откроются глаза на этого Управленца.

Отрицательные отзывы

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Судя по постоянно открытым вакансиям в интернете, кадровая политика конторы оставляет желать много лучше. Два раза оправляла свое резюме на вакансию юриста. Реакция HR на резюме каждый раз однозначная: НЕ ЧИТАЯ, сразу же кидают в отказ. Как следствие, вакансии висят на сайтах годами, та же вакансия юриста, например, года два уже точно, если не больше. Зачем же их размещать тогда, ведь это не бесплатно же. Симулируют работу перед руководством? Или просто неадекват в офисе пригрелся и кормится? Доверия к таким фирмочкам быть не может.
Не видно вообще таких ... Подробнее>>

инвитро отзыв сотрудника Аноним-1

В целом хорошая фирма. Всегда стремится к совершенствованию. Услуги не навязывают, но предлагают, по мере необходимости. Зарплата, премии - всё вовремя и в полном объёме. Работа по принципу - клиент всегда прав, даже если он не прав вообще, к сожалению. Не скажу, что руководство обижает сотрудников, на своём примере. Но коллектив - Соглашусь с описанием от Алёны!... Взаимоотношения внутри коллектива оставляют желать лучшего. Не продумано это как - то слабое место. Нет объективности, страдает субординация (её там вообще не чувствуется..только обращение на Вы... если, а так.. совсем нет..) Сплетни, клевета, подставы, и как выразилась Алёна жополизание старших по званию -процветает. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Очень и очень много обязанностей. Садясь за стойку рецепции вы становитесь "Королем" Инвитро. С Вас спрашивают абсолютно все, почему цены такие высокие, почему call центр не сказал это, почему кровь не хранится, почему на сайте старые цены, почему у вас нет еще одного администратора, когда работает отдел кадров, какая завтра погода? Все вопросы, по всем отделениям инвитро задаются только Вам и Вас винят во всем. Результат не точный, виноват администратор. Нет какого-то анализа? В этом только вина сидящего на рецепции. Слишком много ответственности. В отсутствии начальника, сидящий за компьютером становится главным в офисе. Все это за 27 тысяч. Вытрепите себе лишние нервы. Если в офисе нет врача, то вы еще становитесь врачом. Вы должны будете все рассказать и показать. И всем плевать что Вы простой администратор у которого может не быть мед. образования. В общем за такой объем работ можно ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ИНВИТРО

Отвратительные медсестры не могут выполнять качественно свою работу за наши же деньги, взять кровь получается только с 4го раза. Это нормально?
не найдены ... Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв

aoa:
ПРОСТО НЕ СЛЕДЯТ И НЕ СОБЛЮДАЮТ закон о защите личных данных, НИКОГДА не оставляйте им свою почту. Сдавал анализы, оставил свою рабочую почту, потом передумал и написал почту друга. В итоге на мою почту на след день пришло письмо якобы от инвитро но со ссылкой на сайт скрининговый, который ворует пароли , при чем !! ОДНОВРЕМЕННО С ПИСЬМОМ НАСТОЯЩЕМ ОТ ИНВИТРО НА ПОЧТУ ДРУГА. т.е какой то козел из инвитро передал мои личные данные хакерам и время когда отсылают анализы. Позвонил в службу поддержки , на что мне сказали мы вам ничего не отсылали. Ясень пень не отсылали, я что похож на наивного Васю. Выслали "СПЕЦИАЛИСТЫ" с подменом адреса с помощью программы Anmase например. т.е у них никакой защиты ничего нету ,и даже не извинились. Абсолютно безответственные люди . Пишу в прокуратуру , они быстро разберутся. А потом в СУД. Пусть бабки платят , если не хотят разбираться у себя с персоналом.

15.01.2016 | отрицательный отзыв

Максим Багрий:
12,01,2016 г Я посетил этот офис Инвитро. Так об меня ноги не вытирали давно. Время 18,55. Встретили меня мальчик и девочка, на вопрос можно ли сдать анализ ответили можно, а по какой методике??? Я попросил разъяснить, Разъяснили так что сдавать надо 2 анализа, а то их ругают если они отправляют сразу на 2й. более точный=))) А потом вообще отказали мне в сдаче, ну а как 1 час до конца рабочего времени в центре никого, и я им видимо мешал досидеть. А врачу конскультанту Роману Владимировичу я посоветую чаще улыбаться и не строить кислые мины пациентам в конце рабочего дня. Надеюсь его уволят. Иначе неизвестно скольких клиентов он еще так ототшьет. адрес кирова 27 к 1 Новосибирск

05.04.2015 | отрицательный отзыв

Ketoookargo:
Сдавала анализы по гинекологии, в инвитро на сибярмарке, врач-гинеколог невнятно себе под нос бубнит, расслышать что она говорит просто нереально.Какое-то инфантильное отношение к пациенту, ничего не пояснив, не объяснив, что там с результатами анализов, сунула бумажки и все, проводя 3х секундный осмотр не промолвила ни слова , и стоило за ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ платить 3500 р!!???

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инвитро»

Самое отвратительное место работы, обман в выплате заработной платы, а сейчас, со слов бывших сотрудников, еще и денежные штрафы за малейшее опозданее на работу со стороны руководителя отдела клинические исследования - Романа Годунова, но что ожидать от него, если он болен шизофренией - диагноз, подтвержден
НЕТ ... Подробнее>>

инвитро отзыв сотрудника доброжелатель

Дорогие люди, если Вам не безразлично Ваше здоровье и Вы не готовы раскидываться деньгами, то НЕ рекомендую идти сдавать НИКАКИЕ анализы в эту шарлатанскую клинику Инвитро!!!!Именно шарлатанскую!!! Очередную из тысячи. Несколько дней назад пошла сдавать к ним анализы на болезни передаваемые половым путём(БППП), так как в клинике, которой доверяю уже много лет(хотя бываю там редко) очень всё подорожало в несколько раз с момента моего последнего туда прихода. Конечно я предполагала, что будет дороже, но не на столько. Спросила врачиху как она думает на что похожи мои выделения. Она сказала, что на молочницу. Получаю в этом "Инвитро" свои результаты... и обалдела. Подробнее>>

инвитро отзыв сотрудника Алена

Хочу поделиться опытом работы в данной компании - коллектив ужасный!!! Женский...сборище быдляцкого бабья, сплетниц, с сомнительным образованием! Берут туда какую-то шелупень, приезжую. Все очень озлобленные, т.к. работы много, денег платят мало. Вам могут улыбаться в глаза, а за глаза таак грязью поливать, что не отмоетесь потом. Законы в коллективе как в тюрьме, ей Богу, если не будешь жополизом, то все - ты изгой! При чем жопу лизать надо всем и вся и не дай боже начальнику забудешь, выкинут нах без зазрения совести... Вообщем отврат одним словом! Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро

Приехала сдать кровь на ХГЧ, в 8-40 зашла в Инвитро, передо мной было два человека, одна девушка уже сдавала кровь, и после неё женщина тоже на сдачу крови. Получается, я третья по очереди, после меня ещё было человек 5, сотрудница Инвитро обслуживала всех вне очереди, но только не меня, говоря: "Сядьте подождите 2 минутки". В итоге ждала-ждала, развернулась и уехала в другой медицинский центр, вышла я из Инвитро в 9-25, в итоге потеряла 45 минут времени и кучу нервов, вывод один: Инвитро - самый плохой мед. центр в нашем

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Инвитро

Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Были у детского хирурга Глуховой на платном приёме в Инвитро. Мало того, что с двумя детьми маленькими я продала в очереди мин. 40, так нам ещё и поставили абсолютно неверный диагноз, что подтвердили потом в гор. больнице. Стыдно должно быть таким горе-врачам как ГЛУХОВОЙ.

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Медосмотр

Медосмотр пройденный сегодня останется в памяти надолго. Было ощущение, что попала на вокзал в час пик. Персонал озлобленный, равнодушный и, что самое ужасное не профессиональный! Кровь из вены медсестра брала минут 5-не могла попасть и истыкала иглой всю руку, хотя никогда до этого проблем с моими венами не возникало ни у кого. Врач дерматолог сказал раздеться до пояса вне ширмы, я попыталась возразить, но безрезультатно. К моему ужасу в это время в кабинет зашел другой пациент мужчина. Врач извинений не принес. К гинекологу шла на 9 утра по предварительной

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Отвратительное отношение врачей

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "Инвитро". И хочу сказать, что отношение врачей к детям в этой клинике желает лучшего. При посещении стоматолога ребенку нанесли травму губы, в связи с чем, мы попали после на прием к нашему участковому педиатру и нам диагностировали стоматит после лечения зуба. У дочки разнесло губу в три раза и болячка на пол губы. Во время лечения врач удерживал ребенка, говорил, что отлупит ее, если она не перестанет кричать. За лечение 1 пульпита молочного зуба мы оплатили 6500 руб, а после еще лечились у педиатра

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория

Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина, 90, некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Невозможно дозвониться

Что за обслуживание такое? Пришел в клинику на ресепшен, неадекватная девушка (мягко говоря) не хотела отвечать на вопросы, сказала, что сам могу справиться, как будто я сто раз прихожу в клинику! Я впервые пришел и хотел бы, чтобы мне помогли! Примите меры.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро, медицинская лаборатория - Некомпетентность сотрудника клиники

Я давний постоянный клиент Инвитро. Всегда все нравилось в лаборатории: качество и сроки выполнения анализов, индивидуальный подход к взятию анализов, доброжелательность, тактичность и отзывчивость работников. Но есть одна медсестра, работающая на Запарина, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся. Я долго терпела - думала, что мне показалось. И вот, вчера, она выразила мне своё недовольство, сказав, что мне не стоит приходить в Инвитро. Что я слишком часто сдаю (на ее взгляд) анализы в Инвитро. Я сказала, что мне анализы рекомендовал

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 90

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро

Сдавала анализы по назначению врача- гинеколога Смирениной И. В., была выявлена инфекция, Смиренина назначила кучу антибиотиков на общую сумму 20000 руб, я лечилась более 35 дней. Сдав повторно анализ в этой же клинике, результат был еще хуже, чем в первый раз. Т. к. Смиренина была в отпуске я обратилась к другому гинекологу, мне вновь прописали лечение., но уже более щадящее. Сдав очередной анализ - результат не изменился, гинеколог посоветовала сходить в любую другую лабораторию и сдать еще раз анализ, т. к. после серьезного лечения результат ухудшился и это насторожило.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Рязано-Уральская улица, 19

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Грубое обращение с беременной

Довели меня до слёз. Заранее узнав в их другом офисе (где, кстати, всё поняли сразу и доступно рассказали) сдают ли у них анализы для скрининга по беременности, поехала сразу после УЗИ к ним (голодная между прочим). Спросила у регистратора про анализы, назвав PAPP и ХГЧ и указав на беременность. Мне выписали мазок рарр и кровь хгч. Поняв, что мазка не должно быть, снова обратилась к регистратору, где меня обвинили в неправильной формулировке своего вопроса. После выяснений пришла врач-консультант, где тоже доказывала мне, что неправа я, так как в 15

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро - Не сделали узи

Здравствуйте. В офисе Инвитро Камышин Волгоградская область записалась на гинекологическое узи на 15 ноября суббота. Запись сделала заранее, мне сказали чтобы я предварительно позвонила в среду 12 ноября, подтвердила, что приду. Я позвонила, мне сказали всё нормально, приходите. Затем в пятницу на телефон в 18.30 вечера звонок, говорят, что возможно доктор не сможет принять, а в субботу утром позвонили и окончательно сказали, что УЗИ отменяется. Мне нужно было пройти обследование на 14-16 день цикла, в итоге на него я не смогла попасть, так как записаться в другое место у меня

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Ужастные руководители, хамское отношение как к сотрудникам так и к людям. Лица хмурые, никто тебе не рад. Постоянное пытаются превознести себя . Ужастные условия работы, изначально я бы сказала трудоустроиться нереально. Дают учебную информацию с огромным количеством информации. Далее тест с 75 вопросами, ответы на которые нет в учебной информации и на очном обучении тоже.
Зарплата

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Халатное отношение к клиентам

22 февраля я сдавала кровь из вены на анализ (2 показателя: глюкоза и креатинин) в клинике ИНВИТРО по адресу: г. СПб., Комендантский проспект, д. 10. Обращалась к вам впервые, по ДМС. После оформления документов, администратор выдала мне документ с наклейкой для пробирки ( который впоследствии у меня забрала медсестра) и сказала, что результаты мне будут высланы смс- сообщением. На следующий день, 23 числа я позвонила на горячую линию с просьбой уточнить период готовности результатов, т. к. анализы я сдавала для проведения хирургического вмешательства. Оператор запросил у меня номер заказа, ...

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Самообслуживание в кабинете лаборанта

Добрый день. Сегодня сдавали анализы к операции- кал на диз. группу (ИНЗ227518203) на Московском проспекте, 50 Калининград. Сдаём не первый раз. В этот раз были удивлены беспредельно нововведению, когда после оплаты и оформления у стойки администратора (там о нововведении не сказали ни слова), в процед. кабинете- лаборант выдала нам назад баночку с содержимым, ватную палочку и пробирку. Со всем этим хозяйством в руках надо было опять выйти в коридор, дойти до туалета и там уже совершить самостоятельный посев, придерживаясь устной инструкции лаборанта, погрузив ватную палочку в содержимое баночки, затем ...

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Грубое и невежливое отношение гинеколога

На 21 июня записалась на приём к гинекологу. Придя в назначенное время и войдя в кабинет к врачу, уже через 5 минут я была вынуждена покинуть его, не найдя понимания и уважения со стороны врача гинеколога Виноградовой И. Е. Так к примеру на её вопрос: "Сколько у вас было мужчин?» И моего ответа: «Один – муж». От неё было сказано: «Что так не весело». 25 лет верности мужу в браке, 2 детей, это - это не весело, по словам гинеколога клиники ИНВИТРО.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Полное несоответствие анализа действительности

Много лет пользовалась услугами лаборатории "ИНВИТРО". Я приехала сдавать анализ ТТГ (у меня удалена доля ЩЖ) в связи с плохим самочувствием и набором веса. Результат получила в тот же вечер, 2, 38. Успокоилась и решила, что с гормонами у меня порядок. Через три дня меня госпитализировали в больницу (плановое лечение в г. Санкт-Петербург) где я сдаю ТТГ, а он 6, 4. Как так Вы, что там в "Инвитро" совсем с ума посходили, вы анализы, что рисуете или путаете? Это не шутки, это человеческая жизнь. А еще меня смущает скорость ...

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Как потратить время в пустую

Силу занятости сложно выбрать время для проведения процедур. Записались на узи вен нижних конечностей на 8 утра. Регистратор никаких вопросов не задавала. Приехали в назначенное время, но врач нам говорит: «Я узи прооперированных ног не делаю, этим занимается другой врач». Все это было сказано в не очень вежливой форме. В итоге 2 часа потраченного времени и испорченное настроение. Больше не пойдём.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвитро

Плохая коммуникация с начальством. Нет дмс, никакого соц пакета. Забрали премии! При таком адской Объёме работы и колоссальной нагрузке зарплаты маленькие. 10 лет назад и тр зарплаты были больше. Хамовитые начальники и сотрудники. Негативные лица и унижения новых сотрудников прививается ч приходом на работу. Куча прооблем, а решать ничего никто не хочет!
Работа в известной компании и к сожалению это всё!