Компания InsightGroup

Мошенники! Кадровый холдинг Профиль с ними с заодно profil.ru Доброго времени суток! Вы разместили резюме на сайте по поиску работы. Мы ознакомились с Вашим резюме и оно нам показалось очень интересным. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Специалиста с функционалом ассистента руководителя по управлению и подбору персонала в компанию «Инсайт групп».Наша современная, динамично развивающая организация. Направления деятельности оптовая торговля, консалтинг, реклама, консультационные и сервисные услуги по нескольким направлениям Российского рынка от крупнейшего международного холдинга.Коротко о нас: http://insightgroup.moscowПриглашаем Вас пройти собеседование в нашем офисе по адресу:м. Савеловская, ул. Сущевский Вал, д.9, Б Ц «Каскад мебель» (вход 2, 2 этаж, офис 211 ИнсайтГрупп).?Важно. Запись на собеседование по тел. 8 (904) 477 21 27 с 9 00 до 19 00 в будни или в обратном сообщении в WhatsApp.Собеседование индивидуальное и занимает 15 20 минут.Доходная часть обсуждается индивидуально на собеседовании с руководителем и зависит от Ваших навыков, опыта работы. Уровень оплаты до 85.000 рублей в первые месяцы, далее премии+ бонусы. (Вся оплата «в белую»)Функционал:Подбор персонала разного уровня сложности Размещение вакансий на сайтах и в СМИ Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие профессиональным требованиям Мониторинг и анализ рынка труда Адаптация новых сотрудников Организация обучения и оценки сотрудников Что можем предложить:Официальное оформление График работы 5/2 (c 9:00 18:00)Доброжелательный коллектив Возможность загранпоездок и развития за рубежом Возможности карьерного, финансового и личностного роста Комфортный и удобный офис в центре Москвы Достойный уровень финансовой мотивации и прозрачность Насыщенная и интересная корпоративная жизньС уважением, региональный руководитель по организации бизнеса, Макаров Олег ОлеговичЕсли предложение Вам не интересно, просто проигнорируйте это письмо!

13.10.2020
Компания InsightGroup

в этой компании работают мошенники, которые обманным путём приглашают на собеседования! Информация, указанная в описании вакансии не соответствует действительности! Приглашения от них мне приходят уже пятый раз за месяц, и всегда от разных людей и на разные должности. Лично с этим не столкнулась, так как не пошла на встречу, но соискатели пишут о разводе на деньги. Будьте внимательны!

13.10.2020
Компания InsightGroup

Обман, пришел устраиваться на должность помощника руководителя , на первом созвоне обещали зп от 65т руб, в итоге никакого оклада в фирме нет , вступая на должность нужно делать взнос, в общем старая пирамида из серии ммм, чем больше народу привлечешь тем больше ты не л.о.х... Сетевая фирма, 3 дня обучения потрачены в пустую. Неужели это еще работает...... Крайне не

06.10.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте! Вы оставили отклик на нашу вакансию на сайте hh.ru.Напоминаем у нас открыта вакансия административного направления, помощник для руководителя.Обязанности: работа с первичной документацией работа с информацией прием и распределение входящих заявок помощь руководителю в организации встреч работа за компьютером.По графику; есть полный рабочий день 5/2, 2/2, вечерняя подработка, возможны варианты скользящего графика и удалёнки.Занимаемся грузоперевозками, логистикой, крупным, средним

28.09.2020
Компания InsightGroup

Мне письмо пришло, я по 4 поисковикам рассылал резюме, но название показалось знакомым. Позвонил, поговорил. Вроде всё нормально, но засомневался так как приглашали либо 9 40 и/или 17 40 непонятно. Искал по названию инсайт групп. Нашёл, почитал. Макарова нет, думаю может нормуль контора, ан нет нашёл макарова, даже телефон тот же.Причём концовка подкупает, как в солидных рекрутагенствах.Вот какое письмо теперь

10.09.2020
InsightGroup

Ходила на собеседование в данное место. Как называется компания под вопросом, да и чем занимается тоже.Небольшой офис. Прихожая, комната ожидания ( со стульями и телевизоров) похожа на кабинет для лекций и ещё комната, где проходит собеседование ( стоят маленькие 4 стола и стулья). Где проходит сам процесс работы, не понятно. Сначала дают заполнить анкету ( имя, опыт, телефон и пару Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Ваше резюме одобрено, помощь руководителю. Звоните 89772594828 ВалерияСобеседование м.Савёловская 2 выход. Сущёвский вал 9с1. Вход под вывеской "аренда офиса". Лифт 3,4. 4 этаж, офис insaightGroup. Руководитель Фефелова Валерия Андреевна. https://vk.com/gauss_function?z=photo29444663_334063216%2Falbum29444663_... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Пришло, замечательно письмо и попало в спам. Хорошо,я не ведусь на эту ерунду.Наше предложение для вас Для писем в папке Спам картинки и ссылки отключены Добрый день!Вы разместили резюме, на сайте по поиску работы, оно нас заинтересовало, предлагаем вам рассмотреть позицию Специалиста в единственном лице в помощь региональному руководителю. Региональному руководителю требуются активный и профессиональный сотрудник, способный статьполноправным членам и Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Позвонили мне по номеру : +79772594858. В обед, как зовут сказали скороговоркой, мол нашли ваши данные в открытых источниках(интересно где?), работать менеджером по персоналу. 5/2,сб,вс выходной, с 9 18. Но собеседование в субботу в 14, на вопрос почему так, мол, вы будите работать по графику, а она и в выходные, попросил скинуть на почту приглашение сразу, мы поступим так, перезвоните Подробнее>>

10.08.2020
Компания InsightGroup

Письмо на воцап от мошенника: Комарова Сергея Владимировича, т. +79966160822, (Insightgroup.moscow ), следующего содержания:Здравствуйте ! Вы разместили резюме на сайте поиска работы. Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции Сотрудник с функциями юрист правовед От нас: Официальное оформление.Возможность выбора удобного графика работы 5/2 Подробнее>>

04.08.2020
Компания InsightGroup

Вот сообщение, которое мне пришло от этой "лавочки" 31.07.2020: "Добрый день!Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить вам сотрудничество в качествеПомощник для руководителя (управление персоналом HR)Доход 75000 р. + в дальнейшем бонусы и премии Если данное предложение заинтересовало Вас, то свяжитесь с нами для более детального разговораЗаписаться на собеседование необходимо по телефону+7(499) 964 48 16 или +7 (977) 5348258.Возможно собеседование ОНЛАЙН!Позвоните, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Компания InsightGroup

Здравствуйте!Мы ознакомились с Вашим резюме и нас заинтересовала Ваша кандидатура. В связи с расширением направления ищем специалиста с опытом работы в административной сфере для сотрудничества как ассистент руководителя с управленческим функционалом.Уровень оплаты высокий и зависит от ваших навыков ,опыта, личных качеств и желания развиваться, обсуждается индивидуально на собеседовании (на начальном этапе до 100 тыс. + премии).График с 09 18:00 или Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Получила письмо от Татьяны Беджерикли (89775348258) с предложением рассмотреть для себя вакансию "Помощник руководителя" с заработной платой от 75000 рублей + премия (13000 рублей). По правде говоря, во время ознакомления с документом, в котором описывалась вакансия, меня насторожило то, что: 1. Приглашение было с личной почты, а не с hh.ru 2. Документ с вакансией был оформлен небрежно, с огромным Подробнее>>

14.06.2020
Компания InsightGroup

Нахожусь в поиске работы. На эл.почту пришел отклик на мое резюме.Первое сомнение в адекватности компании возникло вчера (в праздничный день 12 июня меня пригласили на собеседование).На собеседование обычно приглашают через hh, а не письмом с указанием номера мобильного телефона, без должности, полного фио, просто по имени (Ольга).В начале письма ссылаются на мое резюме и пишут что нужен человек с опытом Подробнее>>

21.05.2020
Компания InsightGroup

Большое всем спасибо за информацию, ребята! Вчера утром пришло такое сообщение на почту:Дoбрый дeнь увaжaeмый кaндидaт!bы нeдaвнo oстabляли otkлиk на HH.RU bыпoлняtь фуhкции "Cпециалист по подбору персонала" (вoзможнa дистанционнaя рaботa) baше рeзюме раccмoтренo И OДOБРEНO!для утoчнehия дeтaлeй/записи на СOБEСEДOBAHИE cbяжиtесь С pуkовoдителeм по TEЛEФOHУ+79966160822 Сергей Владимирович (с 08:00 до 21:00) (Insightgroup.moscow)Выходим у в офис с 01.06.20!В ответ на письмо не Подробнее>>