ООО Наш фильтр

Предприятие (Наш фильтр, Аква ворлд) трудоустройство на минималку и то не всех, а только итр. Зарплата с мегазадержками. Навешивание обязанностей, которые не оговаривались при трудоустройстве. Сборщики работают 7 дней в неделю по 12 часов. Доставка служебным транспортом не всем и по неудобному маршруту. Замдиректора хамка и неадекват. При увольнении з/п не выплачивают.

Отрицательные отзывы

03.06.2020
ООО Наш Фильтр

Имела опыт работы в данной организации менеджером. Находится она на промышленном проезде 8а.Объявление выставляют от компании аква ворлд, но посути там еще есть ип Хами Кут а также ооо Наш Фильтр. Не офрмляют работников практически никого, а если и оформляют то на минимальную зп 12130. По зарплате в объявлениях стоит первый месяц 25 со второго 30 плюс процент, на собеседовании Подробнее>>