ООО «Мега ткани»

Проработала в компании три недели. Устраивалась на должность товароведа. По факту: товаровед логист снабженец аналитик. Являюсь клиентом ооо «Мега ткани» много лет, думала, было бы здорово работать в любимом швейном магазине. Но, не тут то было. Будьте готовы к тому, что на вас повесят огромное количество задач и будут требовать их выполнение ежесекундно! Такого как в этой компании, в своём десятилетнем стаже работы, я ещё не видела. Руководство пенсионного возраста с поведенческой линией управленца из 90 х годов. Крайне устаревшая система управления, основное начальство грубое, заносчивое, бестактное! Позабавило многое, камеры через каждый метр со звуком (об этом не предупреждают!), видимо, чтобы «царей» не обсуждали. Просмотр камер и прослушка ведётся круглосуточно, реагируют на каждую фразу, какой то непонятный сталинский режим, совершено не чем не обоснованный. Сотрудники находятся в постоянном страхе сказать лишнее, боятся высказать своё мнение, что в современных реалиях и крупных компаниях считается совершенно нормальным, если мнение обосновано и конструктивно! Коллектив «забитый», корпоративная жизнь судя по всему, отсутсвует напрочь. Столкнулась с полнейшей дикостью и «совком». Даже искренне была удивлена, что по сей день такое бывает. Конкретно, работа не устроила нервозностью со стороны руководства, пафосом и неадекватной системой постановки задач сотрудникам. Нет никакого понимания, что такое режим многозадачности, они в это понятие вкладывают сделай мне сию секунду и всё тут, а что ты там делал до этого никого не волнует. Работа товароведа предполагает умственную, максимально сосредоточенную вовлечённость, чтобы не допустить ошибок, которые повлекут за собой существенные проблемы. Но здесь руководство это не волнует, они раздают бесконечные указания, которые по сути только мешают основной работе и отвлекают от важных и необходимых процессов! Бухарова Анастасия Александровна, управляющая, бросила мне при увольнении, что они потратили силы, время на моё обучение. Смешно стало. Обучение это как минимум методички, тренинги, обучающий портал для сотрудников, сайт с необходимой информацией для новичков. Тут это нет. Поэтому не надо так громко заявлять об обучении. Вы не обучаете и не объясняете! Это делают за вас рядовые сотрудники! Им хочется выразить благодарность, тратили своё рабочее время, чтобы ввести в курс дел компании, рассказать специфику, нюансы. С каким бы опытом не пришёл в новую фирму, везде свои установки и это надо понимать и давать время и поддержку новым людям. Заработная плата серая. Всё в конвертике, о зарплатных картах тут и речи не ведётся. При увольнении пытались заплатить какие то непонятные гроши. Пришлось напомнить про контролирующие органы. Сразу же произошёл перерасчёт. Отдельно хочется добавить, как устроена бытовая сторона компании. Вонючая, замусоленная кухня, с грязным чайником, микроволновкой и таким же холодильником. Отсутствие горячей воды в санузлах, отсутсвие туалетной бумаги (такое тоже вижу впервые, сэкономили, молодцы), грязные куски мыла (о жидком, нет, не слышали). Соответственно, из этого сразу вытекает вывод, о сотрудниках тут никто не думает. Организацию не рекомендую никому! А если вам «посчастливилось» сюда устроиться, бегите!

17.10.2016 | отрицательный отзыв

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте мне деньги за копейки, и валите побыстрее, штрафы на ровном месте Текучка страшная, не идите туда работать, себе дороже.
любая следующая компания - рай! ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Спасибо за предыдущий коментарий, в течении недели я вас наберу. Хочу сказать что мы с промоутерами работали с 13 по 16.11.2014 (От магазина Алло, раздавали листовки), обещали выплату через два дня, кормят завтраками по сей день, а именно Татьяна Морскова, ссылка на страницу в вк https://vk.com/id136402349 У вас есть E-mail, для обратной связи?
Рано судить, посмотрим как отреагируют на ситуацию. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Мошенники! В частности Надежда Демиденко - нанимает подростков для раздачи флаеров и кидает их на деньги! В течении месяца кормит обещаниями заплатить, но естественно никакой оплаты нет, при этом хватает Хамства предлагать поработать ещё, обещая 100% оплату!!! Надежда Демиденко-АФЕРИСТКА!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить, идите к директору. У меня всё.
Не указаны ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Работала на компанию Мега Имидж промоутером, зарплату задерживают, мотивируя тем что, с ними не произошел расчет а именно компания "Алло" задерживает оплату. Связавшись с руководством компании "Алло" я узнаю о том что меня дезинформируют и обещали разобраться в сложившейся ситуации, спустя несколько дней,мне удостоилась пообщаться с директором компании "Мега Имидж" Кирилл (представится полностью отказался,) знакомлю Кирилл Заболотный (можно найти в контакте ) на вопрос когда я могу получить оплату за свою роботу, услышала много интересного, и даже перешел на личности.Итого на данный момент кормят завтраками меня и команду в которую входим минимум 20 человек. Решайте, хотите Вы работать в данной компании?!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Надя Демиденко 063-516-33-13 кидает на деньги. На большие суммы!! Не выплачивает зп промоутерам ! не связывайтесь с ней ! сначала по несколько раз переносит дату выплату зп, а позже звонки постоянно сбрасывает или игнорит.
нет ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.