ООО ГАЛЛО-ТОРГ

Мария 89898247023

Я может быть чего-то не понимаю, но адрес этой компании указан в интернет -магазине по продаже павлопосадских платков. Я сделала заказ на два платка (по акции!!!) с доставкой на сумму 3500. Точным оказался лишь срок доставки и количество. То, что я получила, привело меня просто в бешенство!!!!!!!!! 2 одинаковых платка по 80/80, которые я могу купить в ближайшем дешёвом магазине. Никакого меха, никакого 1500 на 1500.Где искать правду и как вернуть деньги? Номер заказа 4885898 от 07.10.2020. Артикул товара 2147483647 (хотя он должен быть разный, потому что заказ был сделан на 2 разных платка)

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
07.10.2016 | отрицательный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Отвратительная работа службы безопасности.В магазине пропала золотая цепь,служба безопасности при наличие камер и детектора лжи, так и не узнало как это получилось.В этом обвинили меня ,без всяких доказательств моей вины,и мягко говоря ,попросили уволиться,что я и сделала в связи с некомпетентностью данной службы.Было очень обидно уходить так как очень старалась пройти обучение и работать в этой компании.Пропажа этой цепи так и осталась загадкой. службы.Я очень старалась пройти обучение и работать в этой компании да и компания на обучение сотрудников тратит средства,а служба безопасности их увольняет
Хорошее качественное обучение,зарплата та которую обещали. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС»

Полный ужас! Коллектив - отстой!!! Олеся и Маша по углам шепчутся, кого же им уволить! Тер.мен. вобще какой-то тёплый. Ему говорят, что в магазине стало всё очень плохо, что два продавца сговорились и убирают тех кто им мешает, он улыбается, как дурашка! Эти две состряпали какую-то недостачу и по деньгам, и по товару. С нас со всех денег содрали, а сами платить не стали! Пришла называется денег заработать!!! Одну девочку выкинули прям 31 декабря. Сами за неё з/п получили, в ведомости расписались и всё вычли, в счёт какой-то недостачи! Управляющую тоже слопали. А территориальный всё улыбается... Как можно работать с такими коллегами??? Ждать, что в следующий раз и тебя сожрут? Мой совет, всем кто собирается на работу в Адамас, узнайте сначала нет ли в коллективе Олеси и Маши, и не Леонид ли тер.мен.!))) ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма "Опт-торг"»

Ну во-первых, раньше всегда з/п выдавали без задержек, а сейчас ситуация ухудшилась, с июня 2015 стало обычным делом задерживать людям их несчастные копейки, задержки доходили аж до 11 дней, и это еще не предел, в будущем возможно будет больше... Хозяин фирмы переживает нелегкие времена, по уши весь в долгах, поставки упали до катастрофического минимума, замкнутый круг: покупатели жалуются, что нет нормального ассортимента,выбрать нечего, уходят ничего не купив, поставок товара толком нет, потому что Вараздат (хозяин фирмы) всем должен, поставщики подают на него в суд, выручек в магазинах тоже нет, с которых платятся деньги поставщикам и сотрудникам. Ну а во-вторых, весь смак этого магазина в заведующей!!! Попова Лариса Александровна и её шестерка администратор Кезимова Настя самые последние суки! Сотрудники просто от отчаяния вынуждены из-за них увольняться! Заведующая уже в полушаге от пенсии, маразм во всю проскакивает, но это не самое худшее. Каждый ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Юг торг, Юг сервис

Компания юг-торг, она же юг-сервис, на улице Путевая 1, оф.310 - секта, сетевой маркетинг. Сегодня, 12.02.15 проводили собеседование, говорят что набирают сотрудников, а по факту - одно сплошное вранье, компания Тяньшань. Не верьте!!! Говорят, что у них офисы на Красной 155, что это типа "холдинг"...вот их номер: 88612929398,типа "руководитель" Томнина Инна Валентиновна. Не попадайтесь и не теряйте время!!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Торг»

Была оператором, менеджером в Кормилкине, они же Бизнесторг, мегуфуд. Обещают золотые горы, пашешь там и оператором и секретарем, оплата нулевая. Клиенты отказываются с ними работать, все сендвичи тухлые и с плесенью, на вкус ужасные. Все руководители от них бегут, а менеджеров кидают по деньгам. Щас смотрю на сайтах висит вакансия на менеджера, предлагают от 50 тыс. рублей. – не верьте, платят от силы 25.000 и то штрафуют не понятно за что. Рада что ушла из этой компании. Отпуск и больничный не оплачивают, и праздники тоже. Компания полностью черная. Людей не ценят. Все руководство хитрое, изворотливое, каждый раз придумывают как содрать с сотрудников с их зарплаты деньги.
Нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Авто верс, опт торг, автодеталь, мотор деталь, автотранс и т. д.

ВНИМАНИЕ_МОШЕННИКИ!Компании. Которые якобы набирают персонал на работу-охранники, водители, грузчики и т. Д. Рекрутёры обычно сидят на Тверитина и Луначарского, заманивают повышенной зарплатой, удобным графиком и без опыта-ЭТО ЛОХОТРОН!!!Сидят молодки в съёмной комнатёнке, пишут, типа бумажку на тебя для службы безопасности, потом говорят-ждите звонка через 2 дня.. В итоге звонит какая то малолетка-говорит. Что она из СБ (уже смешно!). Вешает всякую Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС»

Самое ужасное в компании это ТМ Янко!!!!!Которая говорит так красиво, а на деле заводит вас в кабинет и разговаривает на матах!!!!Очень милая на вид женщина, но на самом деле это та еще лицемерка!!!Будет вам говорить,что ей трудно расставаться с людьми, что вы все ей нравитесь...а когда вы попадете в раздел "неэффективных сотрудников" вот тут то она и распрощается с вами и глазом не моргнув!!!Очень хотелось бы,чтобы ее уволили с позором!!!Она не ценит людей!!!Ей плевать на ЛП сотрудников,ей важен ранг!
Кроме управляющих (их было не мало),но последние очень хорошие люди.И девочки продавцы очень хорошие,кроме последних изменений.И так же тренинги очень хорошие проводят девчонки из офиса.Ничего положительного больше в этой компании не вижу! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ОПТ-СТРОЙ-ТОРГ»

Мой друг заказал сварочный полуавтомат OUATTPO ELEMENT MultiPro 2100.заказ №742243.от 11.06.2015г. оплатил сумму 14993.00р. 14.06.2015г. платежка №37195278 адрес офиса жуликов: 109544. Москва Международный Ср.пер. д 8..стр 3. Офис. 9.ком 4. тел. +74993482344 доб 6829. банковские риквизиты: ОАО "Сбербанк России"г.Москва ИНН 7709966559. КПП 770901001. БИК 044525225. Сч. 30101810400000000225. Сч. 40702810438000015745. Претензия в том что на почту не отвечают. телефон не берут. Буду обращаться в прокуратуру и в суд. Нашел десятки отзывов отрицательных отзывов в интернете, тоже самое. ГОСПОДА может вы как-то поможете разобраться в ситуации. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП «Корона Торг»»

Основное название: ЧТУП «Корона Торг» Другие названия: Корона Торг Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: korona-torg.by Телефоны: +37529-3059-059 +37533-3059-059, +37525-5059-059 Эл. почта: koronatorg..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания ЧТУП «Корна Торг» создано с целью реализации строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники на рынке Республики Беларуси и территории Российской Федерации, Казахстана и стран СНГ. «Корна Торг» является официальным дилером ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» на территории Республики Беларусь. Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>