ООО ТК ПРОД СНАБ

Валерий

Заказал бесконтактный глюкометр (номер заказа 112893 по номеру 14081052042807). Прислали китайский глюкометр с инструкцией только на китайском языке КОНТАКТНЫЙ с проколом пальца. Даже продать кому-нибудь не могу, нет ни марки , ни модели этого прибора ( перевести с китайского не могу, слаб в иероглифах ) . ЛОХОТРОН ????

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прод-Снаб »

Основное название: ООО Прод-Снаб Другие названия: продивест Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский 160 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: обман Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прод-Торг (Компания Век)

Работать к компании не плохо. Коллектив в моём отделе был достаточно хорош. Но! Есть куча но. Сотрудники не имеют и малейшего предстваления о корпоративной этике. Очень многие косячат и никогда не признают своей вины. Главный принцип компании "виноваты все, кроме меня". Начальники сторонних отделов позволяют выражаться матом с сотрудниками и на повышенных тонах. Уволить могут в независимости от твоего профессионального Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП Май-Прод

Кидалово. Предлагают работу по расклейке объявлений рекламного характера, частичная занятость 3-4 часа в день. Первые 2 дня проводится "обучение": менеджер выдаёт листовки и клей, показывает маршрут, по которому надо пройти. При этом требуют заплатить 30 тыс. рублей, якобы в качестве залога за предоставленные материалы. После выполнения работы проверяют качество исполнения, указывают на недочёты. Если всё ОК, обещают на следующий день Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Си Прод»

Основное название: Си Прод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, метро Полежаевская, Хорошевское шоссе, д. 25 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа морепродуктов Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Курьер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Подкова Прод

Магазин открылся в декабре2013 г.Работает все семейство директора.У половины из них нету даже торгового образования.Принимают людей на работу задним числом,рабочий день с 8.00 до 22.00,обед в лучшем случае 10 минут,а то и вообще нету.Постоянно не достачи кто бы к ним не пришел на работу,после чего увольняют якобы за не доверие.У них даже нету понятия рассчетные листки зар.плату платят как хотят Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод о работе в компании

Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод:
1. Автомобилистов ждет платная парковка на территории бизнес-центра. Бесплатно только для сотрудников, а оформление обещают через месяц. Если оно существует, судя по отзывам ниже. Так что метро- наше всё. 2. Постоянная напряжённость в рабочем процессе. Висит табло, где отображается количество звонков по каждому менеджеру. Графики сколько звонков к какому времени должны быть совершены. К 6 часам 100-110 звонков. Из них 50 должны быть не меньше минуты. Не выполнил 50 звонков? Сиди выполняй. Плохие показатели? Сиди выполняй. Параллельно звонкам сопровождение клиента по всем фронтам. При разговоре с другими соискателями были расхождения по поводу оформления и оклада. Кому говорили по тк только, кому по договору. Думайте сами, решайте сами.Если язык подвешен, умеете работать в режиме многозадачности и напрочь отсутствуют комплексы, то можно попробовать. Тем, кто сейчас задумался над выше перечисленным, крайне не советую. Только потеряете время.

25.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Мошенники.Муж заказал видеорегистратор за 1999 руб. Прислали совершенно другой ужасного качества.На почте оплатили 2800.Не стыдно? Светлана Викторовна!Закон бумеранга еще никто не отменял!Не ведитесь на это фуфло!Контактных данных нет,обратной связи нет. Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала платье,пришел дерьмовый трикотажный халат,который на рынке более 300 руб не стоит и войлочную елочка за 2230 рублей,я просто в шоке ,по телефону только услышали мою претензию,бросили трубку остальные звонки были безрезультатными,не заказывайте у них, это мошейники и сволочи,я пенсионерка,хочу им пожелать доброго здравия им и и всем близким,пускай на наши деньги покушают хлебушко с маслицем. Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала игрушку-ночник-проектор за 1990,00+ пересылка почтой, в итоге заплатила - 2530,00, прислали мишку мягкого обычного, которому красная цена - 500 рублей! Написала претензию на эл.почту, которая была указана в посылке. Жду ответа.... Первый раз заказала по интернету и так "повезло"... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>