Отзыв сотрудника о работодателе 4P Neva (четыре пи нева)

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИСКАТЬ РАБОТУ В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ «4P Neva» (четыре пи нева), находящееся в Санкт-Петербурге на территории деревообрабатывающего комбината Ясень по адресу: ул. Тележная 37, тел. 717-28-84. Моя 15-летняя доь с подружкой там отработали от этого агентства в ноябре-декабре 2009г 15 дней по 5-6 часов в день в разных районах города на промо-акции чая "Беседа". Оплата труда должна была составлять 130 руб. в час - итого 10400 руб. Директор агентства просто отказывается выплачивать эти деньги - сегодня с дочкой ездили туда: нагло улыбается, и говорит мол, да , мы шаражкина контора, закроемся и все... И таких как мой ребенок там много!!! Никакие договора фирма не заключает, согласия родителей (как положено, если ребенку нет 16 лет) не спрашивает; в офисе 3 человека, два стола и три коробки, грязь, мусор, бардак - ощущение, что они уже съезжают отттуда... По ним, видимо, скучает прокуратура и трудовая инспекция..

Не указаны

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лидер-Нева. Едоша

Чистой воды развод. Поищите в интернете, прежде чем тратить время на собеседования и терять свои деньги. Ищут там лохов. вот пару ссылок www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2038263&topic_id=43992960 www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=1411127&topic_id=29220217 Раньше находилась в Новгороде и Видио находится ещё. А теперь и в СПб. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "НЕВА"

Компания отстой.Ген.директор Лебедев хам и лжец!!! Разговаривать с людьми не не умеет.С подрядчиков спускает семь шкур,деньги не платит, идет кидалово.Максимум на что может расчитывать подрядчик за работу 30-40 процентов от заявленной суммы в ком.предложении.Зарплата 35 процентов от суммы белая (на карточку), 65 процентов в конверте.Сам определяет кому из сотрудников сколько заплатить в месяц.Зарплату задерживают на месяц и более.Заказов нет и похоже Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нева-Ритейл"

Компания Нева-Ритейл, в народе универсамы XL. Устраивалась аудитором-ревизором на стабильную пятидневку с 10 до 18, выходными в сб и вс, выходными в праздничные дни, на оклад 25000. На деле получила 8 000, с горем пополам, вызывали на работу в день независимости, в воскресенье и даже ночью! При увольнении оказалось, что даже не сделали запись в трудовой! Практически ежедневно задерживали Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы

Калуга

29.01.2024
Отзыв сотрудника Полина о компании Магазины Четыре лапы

карьеру тут строить можно! начинал с малого, а теперь у меня есть люди в подчинении. и зп приличная, не то что в предыдущей работе.
но вот нервы тратятся, особенно когда цели по продажам высокие, а времени всё меньше и меньше, чтобы их выполнить

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя L. о компании Делис Нева

- Очень плохое планирование. Конкретно на моем проекте норматив был примерно вдвое выше максимально достигнутого результата. - Для получения минимума зарплатой вилки недостаточно добросовестно работать 8 часов. - Условия труда - как повезет. Но это скорее особенность всей подобной работы. Работать можно, но надо внимательно "следить за руками" и не ждать многого.

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Уралсиб-Нева

Коллектив ворует металлолом и все работники возомнили о себе что они начальники базы и творят что хотя ! Это было в Пос.Металострой.по увольнению выплотили не всю зарплату а токо часть !!!!А сказали что выплотят всю ! Так что не советую эту фирму это кидалово !

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Уралсиб-Нева

Зашла написать про неуважение к соискателям- вызывать на парнас (работать главбухом на Якорной д 12) в промзону на собеседование со словами-но один раз можно и потерпеть,ничего что пешком по промзоне 25 минут и грязь месить придется...читаю здесь отзывы и понимаю,что не ошиблась с выводами даже по телефонному разговору о неуважении фирмы к людям...мда

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Уралсиб-Нева

При увольнении не заплатили пока Заплатят напишу и извинюсь Позвоните или напишите расскажу

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Уралсиб-Нева

Везде хорошо где нас нет!!! Конечно есть.. Свои особенности...

09.01.2024 | отрицательный отзыв
АКПП-Нева отзывы - Начинают с обмана

Нашел данную контору в интернете, записался, думал крупная организация с филиалами в МСК и СПб. Приехал, охрана на въезде не знает названия АКПП-Нева, в итоге пропустили, нашел на территории, адрес не соответствует, указанному на карте на сайте. Никаких вывесок кроме банера ремонт АКПП. По факту оказалось какое-то ИП с названием AutoGear. Судя по всему АКПП-Нева это не организация а агрегатор, в итоге замануха с обманом. Сам ангар приличный, подъемники, оборудование, коробки, вроде можно ремонтироваться, но после такого обмана, сразу все желание пропадает.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мисс о компании Уралсиб-Нева

Все перечислены ниже отзывы правда.даже добавить нечего. Фирма пустует, народ бежит или просто увольняют потому что не понравился! Начальник больной на голову орет целыми днями. Уважения ноль.общаться с людьми не умеет и не хочет.ужасная фирма .обходите стороной!

25.06.2016
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Много обещает, что на деле?

Персонал и менеджеры неквалифицированны. Рабочие на объектах хамоваты и неповоротливы. Компании светят суды из-за нарушений 214 ФЗ. Подробнее>>

25.06.2016

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания

сроки, общение с клиентом, качество отделки, качество строительства Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв

сроки, общение с клиентом, качество отделки, качество строительства Подробнее>>

04.02.2023
Отзыв сотрудника SonTon о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Куратор. Светлана выбирает любимчиков, к ним не предъявляет никаких требований, притаскивает друзей и знакомых в компанию. Ты можешь хорошо работать, но при том на тебя будут смотреть как на ведро с помоями, если по личным причинам ты не нравишься Светлане. Обсуждает руководящий состав с другими магазинами. Превратила все в змеиный клубок, тащит все сплетни по магазинам. Если позвонить в рабочее время, то цокот стоит такой, что жалеешь о звонке. Руководство прошу обратить внимание на умение данного сотрудника руководить персоналом.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Устраивалась туда ненадолго на должность продавца-консультанта.Собеседование проводила непосредственно управляющая магазина,все прошло неплохо,график сказали 3/3,зп-от 40000 рублей.Скинули мне анкету,я ее заполнила и в этот же день мне позвонили,сказали,что берут меня и мы договорились когда я выхожу.По началу меня все устраивало,помимо работы на ногах по 12 часов,с непривычки ноги просто отваливались под конец дня,работала с энтузиазмом,но ровно до того момента,пока не получила зарплату и не поняла,что больше 30 тысяч с графиком 3/3 я здесь не получу.Только если я буду работать 4/1 как минимум.Дальше начинается полнейший звиздец:постоянные вебинары день через день,на которые нужно ...
Общение с людьми и животными.Если повезет,хороший коллектив.На этом,пожалуй,все.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Переехала из Зеленограда сюда. У себя работала в таком же магазине. Очень рада, что тут коллектив молодежный и магазин больше. Устроилась на работу с переводом. Все рекомендации мне со старого места работы прислали. Очень довольна, как все получилось - магазин и рабочее место мое прямо в соседнем доме. Не трачу ни время ни деньги на дорогу.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Их очень много!!! Общее впечатление : не первый день работаю в данной компании. Могу сказать было и похуже. Начнём с управляющего звена, в частности с регионального директора: адекватная женщина, которую ты видишь 2 раза в месяц ( больше общается с непосредственно с директором). Рядовые сотрудники- разменная монета! Управляющая магазина, круто с ней повезло, не часто конечно такое бывает, но в других магазинах сменились и не одна. Даёт задания( данные региональником) и общие по магазу, сама частенько работает с нами заодно, так -как ПЛАНЫ грандиозные у компании в

Кострома

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

перевелась из Санкт – Петербурга в прошлом году в Москву. У меня та же позиция, работаю менеджером. Не буду говорить, что все одинаково, у нас в Питере площадь магазина в 2 раза меньше была. Но, привыкла сразу. Народ хороший, ребята молодые, довольна, что взрослые, нет совсем юных.Перевод оформила заранее. Так можно

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нева Кабель

30.11.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Рольф Нева

В продажах работаю давно, в самом Рольфе 6 месяцев. В автомобилях разбираюсь хорошо, поэтому трудностей в начале было не так много. Рольф выбрал т.к. он на слуху и отзываются о нем нормально. Премиальная часть зп очень порадовала, на голом окладе сидеть не приходится, самые активные менеджеры и деньги получают приличные. Но для этого нужно работать и стараться, иначе смысла нет. В общем, работодатель хороший, по зарплате не обманули, да и работать не скучно.

28.02.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Рольф Нева

Официальное трудоустройство, белая зарплата с высокими процентами с продаж, отличный коллектив, стабильная крупная компания, карьерный рост, отсутствие однообразия в работе, адекватное руководство.

27.02.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Рольф Нева

В Рольфе работаю два года. Работа полностью официальная, зарплата «белая». Самая «вкусная» и основная часть зарплаты – это проценты с продаж и премии. Сколько усилий вложил, столько и получишь. Но стараются все, т.к. на окладе там не посидишь. Рабочий день пролетает незаметно, работа не скучная. Коллектив – супер, ребята всегда помогут, никто подлянки друг другу не строит. Работодатель отличный.

11.12.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании Рольф Нева

Довольно достойная и белая зарплата, работая менеджером по продажам получается прилично зарабатывать и спокойно получается прокормить семью и ездить отдыхать за границу. Сама работа не сложная, так как много машин и клиентов , плюс компания стабильная. В Рольфе можно спокойно расти и развиваться да и опыт работы в компании с известным именем ни когда лишним не будет. Если не лентяй то ни каких сложностей нет и начальство адекватно будет относиться

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марика о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Все удобно, все нравится, кроме того, что туалет здесь в тц, а раньше у нас прямо свой в салоне был. А тут только комната отдыха с кухней.
Можно перевестись в другой магазин, рядом с домом. Хорошая образовательная программа. коллектив.

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОН КЛИНИК-НЕВА

Обследование относительно удовлетворительное, анализы были взяты непрофессионально, вместо одного забора образца ткани - было три. Врач начинает сразу запугивать насколько все нехорошо, еще не получив результата по анализу, анализы неоправданно недешевые. Вообщем, жути гонят с ходу. Никакой конкретики, все вокруг да около, стараются тянуть время.