Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

ПРи работе вахтовым методом форму выдают б/у. За нее потом еще и высчитывают. За койко место в 3 х комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7 8 сотрудников по 2 3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина охранник. И это никого не смущало. Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов. Форма ужасно неудобная, особенно рубашки. Заставили оформить карту банк "санкт петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал. При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований ан Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой. На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

10.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь заработать тогда берешь больше смен, оплатят но работать каждый день не дадут чтобы выхи были в принципе, типа чтоб кони на работе не двинул Работал еще в 2 чопах до анса, в одном вообще кидало получилось, тут не кидают но и требуют

СПб

01.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну стоять в гиперах то еще счастье, но есть мужики которые к этому относятся пофигистки я не смог долго - ушел на выезды, благо тут к этому норм относятся, но спать на рабрчем месте не получится, будьте готовы ак этому Пока работаю, платят вовремя, хотелось бы чтобы подняли зп в этом году инфляция жеж

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

16.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну работать в чопе в котром нет кавказа это здорово! И с зарплатой все чисто - все на карту. если есть лицензия- то получается приличная сумма за смену, если нет лицензии то помогут получить

Ярославль

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзывы о компании

В.Д., Санкт Петербург:
Достоинства Работаю пять лет. Отпуск, больничный, регулярные премии. Деньги на карту. белые. Депремирование идет за реальные косяки, и, скорее всего, оно у вас будет только один раз. На второй просто выгонят. И когда тут кто-то поет что "постоянно депримируют" - не верьте. Такого нет)) Хороший коллектив, нормальное начальство. С кем-то не срабатываетесь - можно сменить место службы. относятся нормально, идут на встречу. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Алексей, Санкт-Петербург

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства вот чего а кидалова нет по зарплате, мужики в бригаде нормальные. Ушел из Окея- получил лицензию и теперь в ГБР . такая тема больше по душе нет безумных покупателей. Ставка по часам на уровне города приличная Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Виктор, Санкт Петербург

Виктор, Санкт Петербург:
Достоинства Зарплату они платят вовремя нет тут задержек кто бы что ни писал. До этого парился в другом ЧОПе вот та мда. Платили когда хотели. А кто пишет что фигово тут работать пусть в чопиках поменьше попашет и поесть этого самого ведрами! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты это не смузи делать. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь работать и получать то что заработал, да еще с нормальными своими мужиками? ну вперед. Только надо быть готовым что с дисциплиной тут строго, бухло не канает вообще и с бодуна шпырнут домой

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

График соблюдается.заработная плата вовремя.
Нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

16.08.2015 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не так много, но все же есть. Зарплату хотелось бы побольше, ну и немного тяжеловато работать на ногах длительное время,
Порадовало, что берут на работу женщин без каких-либо вопросов почему, зачем и т.д. Мужики нормально относятся, начальство помогает. Девушек конечно очень мало работает в охране от общего числа, но все же есть. Обычно смены проходят в крупных магазинах, типа эйч енд эма, окея и т.д. Зарплата на карту платиться два раза в месяц. ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Жесткач с дисциплинкой, требования повышенные к тебе, не расслабиться, даже когда нет нагрузки никакой.
Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей. ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту. Работа по удобному графику, недалеко от дома. Спецодежда выдается .
Есть объекты на 'ногах'. Повысить тарифную ставку на 20-30 руб/час. Премировать сотрудников за хорошую работу.

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзывы

sergo:
Работал и в окееях и на выезах, пока учился, устраивал график и оплата, и дисциплина- терпеть не могу бардака и расхлябанности на работе, здесь этого нет Формы выдают, помощь в лицензировании тоже, для меня эта работа была оптимальной

13.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Ден:
Опыт работы в ансекьюрити несколько лет. Был короткий перерыв, ушел искать лучшей работы, в итоге снова вернулся в анс. Спасибо мужикам, взяли назад. Не то чтобы тут прям золотая работа, но задержек по зп нет, отношение нормальное, начальство навстречу идет. А работа она как везде в охранке - всякая. Было бы желание работать, все тогда будет нормально

13.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Егор

Егор:
А вообще говорить о хорошем или плохом ЧОПе- работка та еще. хотя в полиции сейчас еще хуже. главное чтобы платили вовремя и то что заработал. Вот к этому претензий нет. А так оно конечно было бы неплохо ничего не делать и чтобы бабки капали- так ведь 90 процентов что в охрану идут думают

13.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Зарплата выше чем у конкурентов. Все белое, на карту. Премии. Форма. Отпуск и больничный присутствуют. Нормальное начальство, хороший, в основном, коллектив. Но мудаки попадаются.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Начинал еще вахтенным методом, смешные времена были) Но через несколько месяцев уже перешел на постоянную основу и до сих пор не разочаровался. Платят стабильно, форма, кормежка, соцпакет, если есть желание, иди и учись. Если настроен на нормальную работу и не лажаешь, тебе идут навстречу - расти, учить, повышай уровень. Чем не работа?

СПб

25.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не оплачивают, работал в котоне в Барнауле, в галактике, магазин 1200 квадратов, обещают 1200 смена, просто жесть за такую квадратуру, при собеседовании говорят зарплата 20000р за квадратуру 80квадратов))) в итоге вы работаете за 18 и вам ещё их не выплатят, в ч.с. Не глядя, ещё в инспекцию по труду оставлю заявление на вас, пусть вас потаскают немного Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

18.04.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного

Россия, Москва

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

25.11.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан 8 911 928 80 06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата 1600 руб в смену, что очень мало.2 Подробнее>>

15.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный. бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился. Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам. Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не ... Подробнее>>