Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

ПРи работе вахтовым методом форму выдают б/у. За нее потом еще и высчитывают. За койко место в 3 х комнатной квартире платил 2,400. Проживало 7 8 сотрудников по 2 3 человека в комнате. При этом в одной комнате проживала женщина охранник. И это никого не смущало. Работа преимущественно на ногах (мой объект был магазин ОКей, недалеко от ст. Академическая.) график работы более 14,5 часов, закрывали как за 10 часов. Форма ужасно неудобная, особенно рубашки. Заставили оформить карту банк "санкт петербург" хоть и з/п на нее ни разу не получал. При проверке ваших данных, когда Вам звонят, очень любят представляться "Оперуполномоченными отдела внутренних расследований ан Секьюрити". В ходе разговора пытаются разговаривать как опера: быстро, надменно, с небольшой издевкой. На сегодняшний день трудоустроиться в эту организацию на вахту никому не советую. Обещанных денег вы не получите, а все заявки будут теряться.

Россия, Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Пришло мое время написать отзыв об этой компании, работал тут не один год , уходил и возвращался вновь. я очень надеюсь что его увидит руководство в г. Санкт Петербург и примет меры, так как мне жаль людей, которые здесь работают. Итак, начнем. Руководитель рп центр - человек, который не может ничего. Ни один вопрос решить не может. Знаете, что есть руководитель, что его нет одно и тоже. Сидит тихонечко , за место держится , лишь бы не убрали, лишний звонок сделать не может. Зарплаты нищенские, как только заходит речь о ...

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформ... 29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты( я два месяца не мог получку получить) .При назначении Могомедова в состав генералитета, резко возросло количество старших смен из Дагестана и охранников из горных аулов.Разрастается ... На постоянную работу идти туда не рекомендую.Только если очень нужны деньги.Дураков , отморозков, самодуров и самодур процентов 80.Как среди руководства так и среди охранников.Сам видел как хозяин (Климов) завлекает долевых участников для капиталовложений.Нахватали много объектов до такого количества , что даже менеджеры выходят на замещение охранников на постах.Генеральное руководство с ними тоже не церемониться.Создают в холдинге дополнительные охранные фирмочки. Допустим носишь форму AN-Sec. а по документам числишься непонятно где. Бардак внутри с документами.Бардак с этими фирмочками. Бардак при оформлении зарплатной банковской карты(

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на любом и много людей не хватает и руководству похуй разъебывайтесь типо сами. Есть служба внутренних раследований даебутся до столба но напишут какую нибудь хуйню на объекте за которую получаешь пиздюлей и можно еще и на бабки залететь тысяч так на 5 или 10 Ну оштрафуют полюбому я так думаю на суму которую руководству не будет хватать на свои нужды ваши деньги полюбому им в карман упадут. Короче в организации пиздец какой бардак. Был разговор на объекте с работодателями данной охранной фирме т... Ой тут вообще полный пиздец ребята. Всего и не расскажешь. Руководство практически все долбоебы. но есть и единицы нормальных адекватных людей. Менеджеры охраны на объектах есть просто бараны ни хуя не понимают что творится на объекте и чего на до делать но умничают пиздец как даже смешно. Охранников постоянно на объекте не хватает на

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
в принципе нейтральное отношение ко всему, но вот коллектив бывает неадекватный, особенно новички

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Колян

Колян:
Подошел к руководителю охраны Ленты. Нарвался на отборный мат, потому, что помешал ему смотреть сайты в Интернете. Сотрудники говорят, что это его обычное времяпровождение.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обман и мутные схемы.н когда не перезванивают и не дозвонишся
Из достоинств -обещание.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

18.04.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного

Россия, Москва

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

25.11.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан 8 911 928 80 06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата 1600 руб в смену, что очень мало.2 Подробнее>>

15.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный. бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился. Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам. Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не ... Подробнее>>

10.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата выдавалась всегда белыми деньгами. Даже премии, переработки - все через официалку. Подхалтурить и как то обойти эти распорядки нереально. Дисциплина строгая, даже черезчур. Увольнения если вышел в форме АНС на другой объект с которым у них не было контракта. Хотя я просто друзьям помочь хотел. В итоге впечатление неприятное, ушел хлопнув дверью. Радует что хоть все заплатили.
Работа как работа. Можно наверно сказать что ты там типа социально защищен. ... Подробнее>>

09.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали ... Подробнее>>

02.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа выматывающая, нервная. Текучка. Это охрана. Многие уходят чисто из-за напряга. Можно место выбрать поспокойнее, но там в деньгах похуже.
Белые деньги, все официально. Нормальные отношения в коллективе. Пришел после армейки немного подработать, но пока остался. Всем доволен. Нет гостей, как в других ЧОПах, ну и народ подобрался нормальный. Не дедушки-отставники, а нормальные мужики. Реально видишь, что начальство, если ты себя проявляешь, это замечает. То есть возможны перспективы. Бывают премии, что вообще хорошо. ... Подробнее>>

25.08.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.
нет ... Подробнее>>

25.01.2021
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

текучка ,нехватка кадров,много обьектов потеряно,в компании этого не понимают,хотят малым количеством людей перекрыть обьекты,заставляют подрабатывать,при этом никаких надбавок,ставку повышать надо и мотивировать сотрудников не на словах ,а на деле,оставляет желать лучшего,а то так всех сотрудников можно потерять,зарплата стоит,а цены на продукты дорожают

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ооо Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а Подробнее>>

13.03.2021
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Общаюсь с бывшими коллегами, которые ещё остались в этой компании, из нашего коллектива гбр. Они говорят невозможно работать в гбр, Чесноков развалил весь отдел, к своим подчинённым относится как к скоту, от этого и большая у них текучка! Год назад создали команду овр, так и там из трех сотрудников остался один, остальные просто не выдержали прессинга Чеснокова! До этого у Подробнее>>

25.01.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа на пересидеть и что-то понять в гражданской жизни. Потом или надо делать карьеру в самом АНСе, или уходить в другие структуры, где денег побольше, а жизнь поспокойнее. Но на первое время - рекомендую.

24.01.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

25.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

неадекватное поведение сотрудника охраны один урод %удалено% чуть не ударил сегодня меня азер какой-то соскочил из-за стола и хлопает створками я вынуждена обратиться в полицию о попытке покушения на себя

14.10.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав К. о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

В компании работаю уже очень давно, с 2009 года. Компания надежная, отличное руководство, карьерный рост. Достойная и стабильная заработная плата.

15.05.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Почитал отзывы про ГБР и не мог пройти мимо! Руководитель нормальный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все комментарии про ГБР не правда, те кому нужна работа, работают а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в ГБР можно. Я уверен те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это деньгой

27.03.2020
Отзыв сотрудника Догодайся о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работал в ГБР ,Начальник "Чесноков" конченный дебил, плюс он конченный АЛКАШ. За что его там держут не знаю пьет постоянно ,нормальных людей выгоняет из за того что с ним не пьют,когда уже наведут там порядок.Выгоняйте этого Алкаша с работы столько хороших людей из за него ушло.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Оплата вовремя и в том объёме как обещали.Хороший коллектив. Стабильность на рынке, работают с крупными заказчиками.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Питер о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата серая . Отпускные за месяц 8400, про больничный вообще молчу . Сон на работе суточной запрещён , сиди 24 часа за рулём , пока не улетишь в канаву , а там с тебя счешут ещё бабок . Пока в Москвском гбр начальник алкоголик делать там нечего

20.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я работал охранником в "Ленте" в AN-SECURITY (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата - копеечная. Хотя в других "Лентах" г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. "Лента" перечисляет в AN-SECURITY 140 рублей за 1 час работы охранника. AN-SECURITY оплачивает только половину от этой суммы - 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили. Функционал работы, как при полном штате. При этом - дополнительные требования со стороны администрации магазина. Пожаловаться некому, потому

Барнаул