ООО Профторг фирма Знак

Введите ваш отзывСамая гнилая фирма где я только работал. Начальники Лёша и Руслан всю прибыль гребут себе. Рабочие пахают 6 7 дней в неделю за 20 тысяч в месяц, хотя зарабатывают в разы больше. Официально не устраивают. Налоги и пфр не платят. Условия ужасные. Не советую там работать никому.

Россия, Кострома

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФТОРГ-М отзыв сотрудника Лучинка.С

Проходной двор. Дольше 2-3 недели не задерживаются. Расценки очень низкие и идет постоянный обман при расчете. Подробнее>>

07.09.2020
Профторг

2 сентября пришла на собеседование в оо Профторг. Меня встретил приветливый генеральный директор, провел собеседование и сказал выходить завтра. Далее начал знакомить с персоналом и оставив меня с Людмилой Сергеевной началось самое интересное. 1. Она не ознакомлена с моим резюме, на просьбу запросить резюме у гендира, поморщилась с отвращение и махнула рукой. 2. Велела отправить ей резюме на эл.почту +справки Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
маркетинговое агентство Знак отзыв сотрудника Людмила

Воронежская фирма «Ангстрем» через маркетинговое агентство "Знак" в лице Анны Загнибеда, менеджер по маркетингу, предлагает провести маркетинговые исследования, т.е. проверить магазины мебели тайным покупателем, оплату обещает через месяц после проведения проверок, а потом под любым предлогом не платят ни копеечки! Результата исследования проверяются трижды на достоверность - со стороны маркетингового агентства, отдела маркетинга компании и директора магазина. Оказывается, в чем-то вы им не угодили, бегая по городу целый день с этими проверками, тратя СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОЕ терпение!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь! Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Верный знак"

лохотрон, денег не платят ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

ООО "Знак качества", он же "Пеппер". Столкнулись в качестве заказчика. Частично шьют сами, когда не справляются со сложностями - сбрасывают другим фирмам. обманывают потом эти фирмы по деньгам. обманывают заказчиков. Почти запороли наш заказ. по полученной сторонней информации - кидают по деньгам партнеров, заказчиков, своих же работников. Сильная текучка в кадрах. берегитесь Горских Михаила!
нет ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЗнаК

Здравствуйте. Адрес ул. Братьев Кашириных, 129Б/2. Не указан в Дубль Гисе.
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Первоуральск) - Я в шоке... Такие ДИЛЕТАНТЫ, да еще и портят технику

Дилетанты, не умеющие ремонтировать, да еще и портят технику и не признают этого! Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Знак качества" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервис

никогда и ничего к ним больше не понесу Подробнее>>