Автохолдинг Максимум

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к себе". И тут глазки опустились видимо это как раз тут и процветает. Сказать то не чего было девушке. [censored] что во время короновируса всем выдавали зп, мне кажется половину уволили, а теперь набирают заново,а говоря типо мы рассширяемся! А потом полиграф ещё и 3 месячная стажировка. [censored] полиграф! Как будто в ментовку устраиваемся или в депутаты баллатируемся! Ещё сидит засыльной казачек в массовке, типо девушка пришла тоже устраиваться, но она подставная, нас же толпой заводят в кабинет. Пока та ушла по делам, эта сидит и вынюхивает кто и что , заводит диалоги, потом наверно сдаёт всех с потрахами. В общем хитрые твари, не тратьте свое время на них! А потом пишкт в последний час когда ты весь день ждал ответ, ой вы нам не подходите, а вы расспинаетесь при них какой вы [censored] работник. Не красиво прощаются с теми кому отказали. Даже не говорят причину отказа. Фу! Они разорятся я уверена.

Отрицательные отзывы

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о прохождении собеседования. 29 мая 2019 меня пригласили в 16:00 приехать по адресу ул. Руставели д.53 автомобильный холдинг HYUNDAI. Я приехала вовремя, за час до начала. Меня попросили заполнить анкету, далее дождаться менеджера по персоналу. Небольшое отступление. Я живу в г.Кронштадте, мне предложили работу в двух местах м.Старая деревня или м.Гражданский проспект. Перед собеседованием я созвонилась с менеджером. Мне по телефону объяснили, как будет проходить этап собеседований. Что меня смутило? Менеджер ввела меня в заблуждение, т.к. с ее слов нужно было приехать и заполнить анкету без прохождения тестирования. А получается обратная картина. Я приехала за час до собеседования. Заполнила анкету. Смотрю, что приехали еще девушки на эту же должность делопроизводителя. Далее, выходит менеджер и всех приглашает в кабинет. Рассказывает о компании, об условиях работы. Потом раздает тесты. Первый тест на логику и внимательность, а второй тест по математике (расставить порядковые числа) Далее всех попросили подождать в кафе и каждого человека менеджер приглашала уже тет-а-тет к себе в кабинет. Почему я возмущаюсь? Мне не понравилось как проходило собеседование. Я не была против тестирования, но не таким образом? Это напоминает мне фильм "Работодатель",

Санкт-Петербург,

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Братья айтишники! Обращаюсь к вам. Почему-то до сих пор никто не поделился инфой. Не совершайте моих ошибок - не идите в Максимум. Зарплата серая, на руки 18 тысяч. Переработки в послерабочее время и выходные дни - не оплачиваются !)) Обещают золотые горы, в итоге слов своих не сдерживают. Иногда задерживают зарплату. Периодически просят перерабатывать. Отказал - неугоден. Жопу не лижешь начальству - неугоден. Не ответил ночью или в выходной день в WhatsApp - неугоден. Просят мотаться с локации на локацию за свои кровные, которые потом тебе никто не отдаст, хотя на собеседовании говорят, что обслуживание пользователей только на одной локации стабильно. Везде постоянный контроль, прослушки, радмин, сплетни и доносы. Особенно компашка из Никифорова, Масленникова и Андреева - это что-то с чем-то. Технарями их язык не поворачивается назвать, как руководители эти трое тоже полное ничтожество. P.S. Все положительные отзывы компания как раз айтишников просила писать. Отдел кадров постоянно мониторит, чтобы не дай бог не было негативных отзывов о своей секте ))) те 2 отзыва в самом низу как раз чистейшая правда. не перекроете вы правду заказными ;)

Санкт-Петербург,

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Игнорируют соискателей еще до собеседования. Пишешь им на сайте, на почту не отвечают. Когда им звонишь, обещают перезвонить, но не перезванивают. Это не уважение со стороны эйчара. Если кандидат не подходит откажите, он будет искать другое, а не месяц ждать вашего ответа! Или хотя бы напишите, что сейчас рассматриваются другие кандидаты или набрали, но вам может быть когда нибудь позвоним. А не игнор! А после отзывов про полиграф и отказы после 3 недель собеседований, вообще с компанией связываться не хочется. Никому не советую. Зря потеряете время.
Предлагают достойную зарплату

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Автохолдинг Максимум

Владелец компании не в курсе как ведут себя мелкие руководители на местах. За последний год они возомнили себя мелкими царьками и им абсолютно наплевать на убытки компании по их вине. В первую очередь они считают свою зарплату. Сотрудники сб могут спокойно оболгать сотрудника и уволить его исключительно из за своей прихоти. И для получения похвалы от вышестоящего руководства. Лично меня уволили именно так! Сотрудник сб не стал ни в чём разбираться,просто меня и уволил. В связи с чем компания понесла значительные финансовые убытки по перевозкам своих автомобилей. А так многие ...
Хорошая компания. Принципы и намерения компании достаточно хорошие. Но последний год у многих руководителей только личная зарплата на первом месте.

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Автохолдинг Максимум»

Врут на 500%. Рассказывают сказки о заоблачных заработках. Менеджер по персоналу не грамотная самовлюбленная овца. Которая даже не догадалась на раздаваемом материале для заполнения добавить строчку ФИО. Руководитель отдела- терпила, который не знает даже точное количество автомобилей на площадке. Оба этих клоунов путаются в цифрах. При разговоре по телефону вам расскажут о ЗП в 160-180 тыс. А на деле вы будете должны подавать по 2-3 машины в день, что бы получить 60. Персонал в шоу руме выглядит затравленымм, но совсем другое дело высшая каста, которая ничего не продает и не делает, а только рулит. Берут только не опытный молодняк, ни кто из специалистов ( а их было 6 из 10 человек на собеседовании) во второй этап не попал. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.12.2021
Автохолдинг Максимум

Огромная текучка! Меняют план задним числом! Чтоб найти причину увольнения руководитель именно тебе ставит задачи, из за которых ты должен жить 24/7 на работе! Сплетни на каждом углу, все сдают друг друга, коллектива нет! Руководитель общается с тобой как будто ты не человек, любит обсуждать твою личную жизнь за спиной с другими сотрудниками, что не приемлемо для руководителя в целом!!! И сделают так чтоб ты ушёл и тебе не заплатят, как говоришь, что пойдёшь в трудовую инспекцию сразу начинают решать вопрос!!
Вид престижной компании! Все общаются на ТЫ! Серьёзное собеседование, в несколько этапов! ...

20.11.2022
Автохолдинг Максимум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист на участок банк-клиент (Финансовый менеджер) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Гражданский проспект, Санкт-Петербург, улица Руставели, 53 ...

25.10.2020
Автохолдинг Максимум

Для устройства несколько этапов собеседования +полиграф В теории помощь в адаптации в должности. По факту: "вот твое рабочее место, начинай". Если сильный выплывет сам. Рабочая программа унылое сарьё. Перегружена и работает с жуткими лагами. Можно успеть кофе попить пока заказ закрывается.Руководителем сервиса (технический директор) vw женщина. Конечно, об автомобилях знает на уровне водителя. Но пытается быть авторитетной за счёт громкого Подробнее>>

21.03.2021
Автохолдинг Максимум

Руководители.В частности Галеев.Е.,не выполняет свою задачу руководителя,наплевать как работают люди,думает только о своей выгоде.Постоянно пропадают норма Часы.Зарплата не соответствует реальной.Постоянно уходит от вопросов работников сервиса о зарплате и пропавших норма часах.Как руководитель не справляется. Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

17.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

04.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Ощущение контры середины начала 90х, все сделаем, но впихнем. Неадекватное руководство по объявлению в газете. Если и есть отдельные нормальные сотрудники, их пересчитать по пальцам. Продажи минимальные!! Если и можно что-то продать, то только физ. лицам. Говорить о Флит - тоска и бесперспективно. Ужас!

21.09.2021
Отзыв сотрудника Бублик о компании Автохолдинг Максимум

Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь

30.04.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Автохолдинг Максимум

Когда искала работу, выбирала не компанию, а конкретную должность с машинами премиум-сегмента. Пришла из Inchcape Lexus и могу сказать, что все точно познается в сравнении, потому что в коллективе Ауди мне было комфортно с первого дня. Я обожаю своих руководителей, Владимира и Викторию, за их искренность и человечность. У нас вообще отличная команда – это главное, за что я люблю компанию. Что еще нравится – я вижу, что сотрудники не стоят на месте, карьерный рост происходит не только на словах. Я сама попала в Кадровый резерв компании.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолдинг Максимум

Слаженная работа коллектива, выплата заработной платы вовремя, можно обратиться к руководству по любому вопросу, тёплая атмосфера

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автохолдинг Максимум

Место работы, которое внушает уверенность в завтрашнем дне и не только мотивирует к развитию, но и даёт возможность карьерного и личностного роста.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности.

29.11.2020
Автохолдинг Максимум

Хочу предупредить коллег по должности отдел tade in.Постоянно висит вакансия на данную должность не питайте иллюзий, фактически вы будете звонорями. Т.е. звонить по классифайдам и предлагать выкупить авто (после чего вас ждут трехэтажные маты владельцев и т.д.), даже если кто то и доедет, аналитики дают такую цену, чтобы наверняка не сдали авто, не один разумный человек за такие деньги не Подробнее>>

16.05.2020

Собеседование прям жесткое
1. Большая зарплата, лично я на рынке больше не видел. По зп не обманывают. Всегда точно в срок. 2. Всегда выплачивают больничные и отпускные 3. Шикарный рабочий график, с коллегами спокойно можно договорится на любое удобное время по отпуску 4. Предоставляют ДМС!! 5. Работа не запаривает. Мне очень нравится работать, всегда интересные задания дают, да ...

31.05.2020
Автохолдинг Максимум

Не умеют банально описывать должность, на которую идёт человек. Делопроизводство - это даёт представление об обязанностях, сотрудник по оформлению документов - ничуть. Дошла до этапа Собеседование с руководителем и (Хоба) все вывернулось наружу. Две девушки на собеседованиях спрашивали: а хотите ли вы развиваться? А кем вы видите себя в нашей компании через пять лет? Знаете кем? Никем. Им нужен сотрудник на эту должность на ближайшие...лет пять, как мне тонко намекнули. И карьерного роста там не будет. Когда я начала чуять подвох? За 30 минут до встречи с руководителем. У меня спросили: вы на вакансию Делопроизводитель? Нет) я на то, что у вас в вакансии написано. Помимо этого сам руководитель очень плохо скрывал то, что не хочет меня брать. Настолько плохо, что за 10 минут нашей беседы это прозвучало почти открытым текстом. Я очень вежливый человек, иначе ...

04.10.2021
автохолдинг максимум: Работа для трудоголиков

Работа для трудоголиков которым не важна оплата труда и не важно свободное личное время,а так же для тех кто готов унижаться. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Автохолдинг Максимум»

Ужас Мерзко Секта Капаются в грязном белье Коллектив – поколение потребления, пендерсы с айфонами в кредит и прочей хернёй. Обходите это место стороной. На первичном собеседовании предлагают откатать Ваш паспорт. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Не передавайте копии своих документов проходимцам! Полное нарушение ТК РФ. Зарплата 12000 до вычета, остальное в конверте. Про баснословные заработки врут на 1000%. Людей заставляют работать без выходных. При трудоустройстве сажают на детектор лжи и задают неудобные вопросы. Если Вы по жизни не являетесь задротом, то полиграф не пройти. При увольнении вышвырнут на улицу без выходного пособия. Если хотите попасть в рабство, постоянно подлизывать попец и давать под хвост, тогда Вам в максимум! Комментарии к отзыву
Я там не работаю ... Подробнее>>

24.10.2020
Автохолдинг Максимум

Руководство. В частности Колегов Денис. Униженный в детстве, а сейчас чувствующий власть на всем миром своей маленькой больной фонтазии. Сотрудники для него расходный материал, клиенты стадо дойное. Недальновидный. Сделает потом думает. Не любит тех, кто умнее него. Не отвечает за свои слова.
Коллектив ...