Автохолдинг Максимум

Пудрят мозги всем! Рассказывают какие они замечательные и тд.... Чуть ли не лучшая компания в мире. Это хорошо подкупает тех кто имеет мало опыта или приезжие. Потом какой то тест на логику типо как вы умеете быстро переключаться. Потом математический, впервые вижу такой дебильный тест. Потом на собеседование и вопрос"! А что вы не потерпите!? Я ответила" Плохого отношения к себе". И тут глазки опустились видимо это как раз тут и процветает. Сказать то не чего было девушке. [censored] что во время короновируса всем выдавали зп, мне кажется половину уволили, а теперь набирают заново,а говоря типо мы рассширяемся! А потом полиграф ещё и 3 месячная стажировка. [censored] полиграф! Как будто в ментовку устраиваемся или в депутаты баллатируемся! Ещё сидит засыльной казачек в массовке, типо девушка пришла тоже устраиваться, но она подставная, нас же толпой заводят в кабинет. Пока та ушла по делам, эта сидит и вынюхивает кто и что , заводит диалоги, потом наверно сдаёт всех с потрахами. В общем хитрые твари, не тратьте свое время на них! А потом пишкт в последний час когда ты весь день ждал ответ, ой вы нам не подходите, а вы расспинаетесь при них какой вы [censored] работник. Не красиво прощаются с теми кому отказали. Даже не говорят причину отказа. Фу! Они разорятся я уверена.

30.03.2021 | положительный отзыв
Развитие есть

Я работаю в «Максимум», потому что не хочу всю жизнь быть менеджером, а в более мелких компаниях развиваться сложнее. Здесь я закончил обучение на мастера продаж, шел к этому два... Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзывы

Сергей (СПб, механик):
Компания вовремя платит зп, сдерживает свои обещания. В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Ребята, проходите мимо! Я вас умоляю! Проработала полтора года в данной компании, постоянно перевыполняла плановые показатели, всегда ответственно относилась к работе. Работала я на должности специалиста по привлечению клиентов в отделе продаж новых автомобилей Хендэ. И что вы думаете? Каждый день убогий недоруководитель Никитин Михаил пытался унизить, манипулировать и извергал сквернословия. К слову сам ничего не смыслит в работе. Тупо Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Огромное количество собеседований, от телефонных переговоров и hr в дилере,до старший менеджеров/руководителей на точке. Никто до последнего не скажет возьмут тебя или пришлют любезную смс «вы нам не подходите,спасибо за потраченное время» А времени действительно много потрачено. Мне «не повезло»,не могу точно сказать почему. Дошёл до последней стадии собеседования. Видимо мои наблюдения о большой текучке не устроили руководителя

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

5 раз пригласили на собеседования ,заставили проходить полиграф, пришлось перебраться в Петербург по предложению работать в этой компании,в итоге послушал двух руководителей разных отделов по продажам , задают странные и не приятные вопросы .мой вывод что это компания [censored] базар отвечаю! Думайте сами Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

в своих объявлениях и на собесах рассказывают про лидерство, и карьерный рост, что без проблем можно продвинуться. Но этот карьерный доступен не всем, а часто даже недостойным людям. Например, которые элементарно не знают как работать на компьютере. И всё, к чему можно прийти потолок, и неадекватные решение, а то и выгон. Мне по началу предлагали дальнейший рост, и в итоге

Россия, Санкт-Петербург

09.06.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работа интересная, но не для всех.
Хорошая компания, хорошее отношение, открытый коллектив, развитая инфраструктура, но нужно быть готовым прыгать выше головы, решать разнообразные задачи на ходу, каждый день преодолевать свой максимум. Работа не для людей, предпочитающих размеренный образ жизни. ...

13.05.2019 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Богдан

Богдан:
  Сотрудникам тут скидки по обслуживанию автомобилей. Приезжаю на ТО, с мастерами со всеми знаком. Отличные люди. Собеседование слегка напрягало, так как много заданий, да еще и полиграф. Но зато по зарплате не обманули, сколько заявили, столько и платят. Всегда можно получить сверху оговоренной суммы, главное стараться. Оформили меня быстро, на испытательном сроке долго не держали. Работают только адекватные люди, поэтому понятно почему такое сложное собеседование. Есть своя столовая, где можно пообедать вкусной и здоровой пищей. Маленький минус - отсутствие парковки для сотрудников.

11.02.2022 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

На этапе созвона перед собеседованием почитав отзывы об этой компании, решил уточнить з/п всё таки белая или серая, предчувствуя подвох. Милая девушка выдала сразу: сумма будет вот такая (выше рынка, и выше, чем я ожидал), но в договоре будет указано в три раза меньше. "а что так? Договор изменить какая проблема?" "Договор изменить это очень сложно и долго. Когда Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Да начала своей стажировки в максимум, я считал что у меня огромный опыт в продажах, но придя в эту компанию я понял что я ничего не знаю))) я благодарен данной компании за точную то что меня научили техники продаж, я будто опять вернулся в университет, хотя даже интереснее моментами было. Первые недели 2 была учеба плотная, ...

24.12.2018 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзыв Валерий М.

Валерий М.:
  4 месяца отработал у них мастером-консультантом слесарно-механического цеха. Работа, конечно, запарная. Но полностью окупается заработной платой. Пока работал не жил "от зарплаы до зарплаты", платили вовремя, платили хорошо. Начисляли премии, бонусы. Всегда можно было свою машину починить со скидкой, ну или машины родственников. Цех хороший. Со всеми нужными инструментами. С отделом снабжения никогда никаких проблем не возникало, детали точно в срок отдавали. От этого и недовольных клиентов не было, все в срок отдавали. Мужики крутые работают, рукастые. Если что и подменят. График можно удобно подстроить под себя, начальство в этом плане не зверствовало. Вообщем по работе меня все устраивало, я бы и дальше там работал, но мы переехали. Сыну климат Питера не подходил по болезни.

16.05.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Работаю всего ничего - 9 месяцев. Но для меня самое лучшее место работы за все время. Уже успела сгонять в отпуск и порадоваться отпускным. Зарплата тут хорошая. За три месяца удалось погасить свой кредит не влезая в долги. Рабочее место просто шикарное. Всегда чисто. Бесплатные печенки,кофе/чай. Есть перерыв во время работы и тебя спокойно на него ...

01.05.2021 | положительный отзыв

мне все нравится
Я в компании больше 2х лет и за это время смогла пройти большой путь. На собственном опыте знаю, что сотрудников ценят. Не маловажным фактором считаю стабильность ...

27.03.2021 | положительный отзыв

критических не отметил
Достаточно комфортные условия работы, уверенное функционирование даже в условиях кризисных ситуаций (в сравнении с другими компаниями). ...

17.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Была на собеседовании, которое на мой взгляд прошло хорошо. Менеджер по персоналу поблагодарила за собеседование и даже сказала до связи, дав тем самым надежду на дальнейшее сотрудничество. В итоге потратила деньги и время на дорогу, (офис куда нужно будет ехать на собеседование находится не ближний свет) разговор про отличные условия их компанию, карьерный рост и прочую ненужную саморекламу холдинга. Сказали Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Дело было в коронавирусный период. Узнал о компании от агентства, после агентства назначили собеседование уже с hr Максимум, но без конкретного времени. Пришлось накануне звонить им самому, напоминать, что забыли время назначить. Наконец, собеседующая проявилась и, как оказалось, несмотря на ТОПовую позицию, собеседовательней оказалась какая то модель, я сначала подумал, что ошибся. Но нет. Оказывается они ничего не напутали. Пришлось Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Из минусов – у нас очень много работы, иногда очень устаешь. Хотя для меня это, наверное, больше плюс.
Три года назад мне знакомые из «Максимум» посоветовали именно должность специалиста отдела кредитования и страхования. Тогда таких вакансий открытых не было, я устроилась в этот отдел на другую должность, ждала полгода – и вот я менеджер ОКС. Не пожалела ни разу – устраивает и моя работа, и то, как она окупается, и хороший коллектив. Уже думаю ...

24.10.2020 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум

Вместо того что бы наладить отношения с нынешними сотрудниками, которые оставляют недовольные отзывы, они набрали толпу айтишников для создания фейковых отзывов.
Нет ...

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Автохолдинг Максимум»

Врут на 500%. Рассказывают сказки о заоблачных заработках. Менеджер по персоналу не грамотная самовлюбленная овца. Которая даже не догадалась на раздаваемом материале для заполнения добавить строчку ФИО. Руководитель отдела- терпила, который не знает даже точное количество автомобилей на площадке. Оба этих клоунов путаются в цифрах. При разговоре по телефону вам расскажут о ЗП в 160-180 тыс. А на деле вы будете должны подавать по 2-3 машины в день, что бы получить 60. Персонал в шоу руме выглядит затравленымм, но совсем другое дело высшая каста, которая ничего не продает и не делает, а только рулит. Берут только не опытный молодняк, ни кто из специалистов ( а их было 6 из 10 человек на собеседовании) во второй этап не попал. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.12.2021
Автохолдинг Максимум

Огромная текучка! Меняют план задним числом! Чтоб найти причину увольнения руководитель именно тебе ставит задачи, из за которых ты должен жить 24/7 на работе! Сплетни на каждом углу, все сдают друг друга, коллектива нет! Руководитель общается с тобой как будто ты не человек, любит обсуждать твою личную жизнь за спиной с другими сотрудниками, что не приемлемо для руководителя в целом!!! И сделают так чтоб ты ушёл и тебе не заплатят, как говоришь, что пойдёшь в трудовую инспекцию сразу начинают решать вопрос!!
Вид престижной компании! Все общаются на ТЫ! Серьёзное собеседование, в несколько этапов! ...

20.11.2022
Автохолдинг Максимум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист на участок банк-клиент (Финансовый менеджер) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Гражданский проспект, Санкт-Петербург, улица Руставели, 53 ...

25.10.2020
Автохолдинг Максимум

Для устройства несколько этапов собеседования +полиграф В теории помощь в адаптации в должности. По факту: "вот твое рабочее место, начинай". Если сильный выплывет сам. Рабочая программа унылое сарьё. Перегружена и работает с жуткими лагами. Можно успеть кофе попить пока заказ закрывается.Руководителем сервиса (технический директор) vw женщина. Конечно, об автомобилях знает на уровне водителя. Но пытается быть авторитетной за счёт громкого Подробнее>>

21.03.2021
Автохолдинг Максимум

Руководители.В частности Галеев.Е.,не выполняет свою задачу руководителя,наплевать как работают люди,думает только о своей выгоде.Постоянно пропадают норма Часы.Зарплата не соответствует реальной.Постоянно уходит от вопросов работников сервиса о зарплате и пропавших норма часах.Как руководитель не справляется. Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

17.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

04.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.