Skillbox

Далее факты.План у продажников 6 миллионов. С которых вы получите 1,5 процента. Если сделает хоть копейкой меньше то уже 1%, ну а, если сделаете, скажем 4,199, то вообще ничего;)Реальный средний чек курсов 30 тысяч рублей. Так как не все платят за курс сразу, а пользуются рассрочкой или кредитом. Можете посчитать сколько продаж должно быть в день.Входящие заявки есть, но их качество оставляет желать лучшего, из 20 новых поступающих в базу заявок в день, в среднем возьмут трубку 10, а остальные... ну вы сами поняли. Поэтому готовьтесь звонить по выжатой напрочь базе по 12 часов в день, и контролем руководителя каждой секунды вашего времени.hr будут говорить вам сказки про минимальную текучку, но это не так. При увольнение тупо хамят и уже не так милы.

04.08.2023 | положительный отзыв
Юрист

Пока полгода только работаю, пока все нравится. Отлично встретили, ввели в должность, все показали. Очень дружелюбная атмосфера, преимущественно молодой коллектив, но много и опытных специалистов. Все профессионалы, можно набраться опыта, реально вижу хорошие перспективы для проф. развития здесь.
Бывают большие объемы работы с жесткими дедлайнами

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Есть с чем сравнить, т.к. до Skillbox работал программистом в двух IT-компаниях из региона по 5–6 лет. И в них крайне бесила негибкость оргструктуры, однотипность задач, практически отсутствие карьерного роста. Большинство выдвигаемых инициатив заворачивались (но не только из-за начальства, были и объективные причины, вроде требований к ПО разрабатываемому). Но так или иначе было ощущение белки в колесе без чувства наполненности и кайфа от того что я делаю. Поэтому переквалифицировался в интернет-маркетолога (SMM, таргетированная реклама) и ни разу не пожалел. К моменту трудоустройства в Skillbox за плечами уже была пара digital-агентств, т. е. пришел не новичком, а с приличным багажом опыта. Поначалу было сложно, лукавить не стану. Число задач, их разнообразие, их сложность, внутренние процессы, во все это нужно

Россия, Ростов-на-Дону

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

В Skillbox я работаю почти 2 года. И несказанно рада, что мне удалось устроиться в эту компанию. Я впервые в жизни полюбила свою работу, которая для меня стала не только источником дохода, но, в первую очередь, хобби. Почему именно Skillbox? Воля случая. На авось отправила резюме, и мне перезвонили! Причем, пришлось пройти тест и двухэтапное собеседование. И я благодарна руководству компании за то, что они поверили в меня (тогда еще в несмышленую и с минимальным опытом работы в таргете), рискнули и взяли на работу. Скиллбокс — это команда профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь, подсказать, поддержать и выручить. Я такого еще нигде не видела. Поверьте, опыт работы у меня довольно большой: от журналиста до чиновника. В начале было

Россия, Ростов-на-Дону

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Здесь нет правила «я начальник, ты дурак». В Skillbox каждый сотрудник важен и ты чувствуешь это с первого дня. Задачи формулируются четко, план действий разрабатывается совместно. Компания развивается очень быстро и это отличная возможность для сотрудников расти. За 1,5 года работы у меня случилось целых два повышения в должности, это ли не показатель. А еще отдельно хочется отметить атмосферу. Вся команда очень энергична и позитивно заряжена. В таком коллективе чувствуется поддержка и работать очень комфортно.

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Меня зовут Дима! Я работаю в Skillbox, на должности «ведущий менеджер по мессенджерам», на протяжении 2-х лет: blush: За это время мне оказывали поддержку в любой ситуации, помогали в обучении и всегда слышали обратную связь. А я в первые понял, что работа может приносить удовольствие! Мне приятно ощущать себя частью команды Skillbox!

Россия, Нижний Новгород

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

И так, отзыв и опыт моей работы в скиллбокс, работаю я уже порядка 6 месяцев в группе управления (направление менеджмент) и за это время у меня не сложилось почти никакого негативного впечатления или опыта, за весь свой небольшой срок в этой компании могу отметить только плюсы, обоснованные не общими фразами, а доказуемые реальными примерами. Во-первых — здесь работает правило как поработал — так и заработал, тому подтверждение — планы которые нам ставят, кстати по поводу планов есть отдельный опыт, когда была завышена планка, руководство обсудило её с менеджерами и после обратной связи урезала планы до реального порога и это было оч круто, я был приятно удивлён с первого месяца работы. Во-вторых это перспектива карьерного роста,

06.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Моя история в Skillbox началась в феврале 2019 года. И к настоящему моменту, я думаю, что могу дать свою оценку этому опыту. Год назад я просто искала работу в продажах, но когда увидела вакансию Skillbox, то поняла, что это также может помочь мне в дальнейшем развитии. После трех месяцев испытательных у менеджеров есть возможность открыть любой курс для изучения, чем я воспользовалась и этим крайне довольна. При старте мне очень помогло быстро влиться и наладить темп в работе чуткое руководство и крутой коллектив. Сейчас эти факторы остаются, но они дополнились также постоянными прокачками скиллов со стороны продаж, и также со стороны знания продукта. Брифы происходят достаточно часто. Я вижу, что

Россия, Орел

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Работаю в компании Skillbox по направлению дизайн с мая 2020 года. Я нашел для себя очень много плюсов. Во-первых, зарплата вся «белая» и приходит вовремя. Все отчисления идут в пенсионный фонд, соответственно копится стаж. Во-вторых, несмотря на удаленный формат работы есть каждодневная поддержка со стороны старших менеджеров. Они всегда помогут, если что-то не понятно, придут на помощь и подскажут! В-третьих, компания ценит своих сотрудников, обучает и проводит мастер-классы, связанные с продажами и изучением курсов, которыми я занимаюсь. Это важно, так как это большой опыт и развитие как личности. Внутри компании ты можешь вырасти по карьерной лестнице и стать руководителем! В-четвертых, я могу сам влиять на свою зарплату, потому что потолка

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Всем привет! Я работаю в отделе возвратов, он же отдел по работе с лояльностью студентов уже год с лишним) За это время я невероятно выросла как специалист и кроме личного развития в меня очень много вкладывали руководители. Мне безумно приятно работать в такой амбициозной и молодой команде, при мне компания по штату увеличилась больше, чем вдвое, ввели дополнительные плюшки, такие, как ДМС, скидки на сервисы партнеров, прохождение наших курсов для сотрудников бесплатно, чем с удовольствием пользуюсь. Нравятся люди в самой компании, по работе общаюсь с большим количеством подразделений и никогда не сталкивалась с каким-то большим недопониманием, так как, по моим ощущениям, все радеют за общее дело и за клиентов. В skillbox стал возможен мой рост

22.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

В компании Skillbox работаю с конца апреля и по всем известным причинам вынужден был приступить к работе удаленно. В офисе поработать пока не довелось, что откладывает свой отпечаток. Но в целом я доволен тем, что вступил в ряды отличных сотрудников, потрясающей Команды с мудрыми наставниками, пусть и не вижу их в лицо в процессе работы. Компания производит впечатление порядочной организации, все оформлено в белую, отношение большинства коллектива адекватное и понимающее, да и сам продукт вызывает только положительные эмоции. К плюсам могу отнести ещё и удобство работы, нет лишней бюрократии, каждый отвечает за свой фунционал. Если говорить по поводу перспектив роста и развития, уверен, что в компании Skillbox можно расти как специалист и учится новому. Что касается карьерного

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skillbox

Добрый день! Работаю в компании уже больше года менеджером по продажам на удаленке. Хочу отметить, что работа мне очень нравится, я не ожидал, что така крупная компания будет так относиться к сотрудникам (есть опыт работы в федеральных сетях, где на сотрудников плевать). Вход в работу не сложный (ну исходя из моего опыта), обучение толковое, быстрое, сама работа не требует каких то лишних движений. Есть определенные обязанности и регламент и ты строго его придерживаешься. Адекватный начальник филиала! Мне вообще всегда везло с начальством, и я боялся, что тут будет все не так, но мне повезло еще раз:) Непосредственно мой начальник из разряда идеальных, поможет, подскажет, войдет в ситуацию, Марина Владимировна, если ты это читаешь — тебе

31.07.2023 | положительный отзыв
Бухгалтер

На мой взгляд, главные преимущества - в стабильной и спокойной работе, а также в соблюдении всех прав сотрудника. Естественно с требованием соблюдать свои обязанности. Человеческое отношение, адекватное начальство.
Проблемы с автоматизацией, которые пытаются решать, но которые все еще сохраняются..

25.07.2023 | положительный отзыв
Методист

Зарплата, ее рост, ДМС, официальное трудоустройство. Помощь и поддержка от коллег. Удаленная работа в комфортном графике. Доступ к курсам бесплатный, открыли после прохождения испытательного срока. Есть мотивация их проходить, потому что можно перейти на другую должность в другой департамент, учу...
Временами тяжеловато из-за нагрузки, но держимся.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы

Воробьев Илья:
Адекватный HR на собеседовании и мега адекватное руководство. Открытость в общении, всегда можно сказать о проблеме, если она есть. Интересный аудитории продукт, который на самом деле легко продвигать. Говорю, как маркетолог, которому пришлось в разных компаниях попродавать самые разные продукты. Вменяемые бюджеты на продвижение, когда тебя не просят за 100 руб. пригнать 3000 лидов. Это основное. Плюс зарплата идет полностью в белую. Оформление официальное, без всякого “давайте договорим...ся”. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы сотрудников

Павел:
Пишу конкретно про должность менеджера по продажам. Работа с людьми мне в принципе нравится, тем более, что представляю один из самых известных онлайн-университетов в России, доверие к продукту на высоте. Если выполняешь план, то к зарплате прилагается премия - всегда приятно. График удобный, удаленный формат работы тоже для меня идеальный вариант. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы о компании

Павел:
Свою фрилансерскую карьеру я начинал с обучения в Скиллбоксе. Но сейчас такое время, что хочется большей стабильности, поэтому когда узнал про возможность пойти в сюда работать, даже не раздумывал, тем более, что есть возможность проходить их курсы, а сама работа удаленная. Я здесь уже третий месяц, и меня все устраивает, в том числе, по зарплате. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзывы о работодателе

Юрий:
Сопровождаю студентов по программам ДПО. Устроился на эту должность не так давно, в сентябре 2022 года. Работа удаленная, что для меня большой плюс, так как больше времени остается свободного. Нравится, что у меня очень широкий и разнообразный спектр задач, начиная от технического сопровождения студентов, заканчивая моделированием вебинаров, мониторингом успеваемости студентов. По зарплате все устраивает - платят, сколько обещали на собеседовании. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в SKILLBOX      отзыв сотрудника Анохин Станислав

Анохин Станислав:
Почти полгода работаю менеджером по продажам в Скилбокс. Работа удаленная, собственно такую и искал. Работаю с «теплыми» клиентами, то есть, теми, кто уже оставил заявку на покупку курса. Обязанности у меня простые - довести клиента от заявки до покупки, ответить на все вопросы, снять возражения, проследить за заключением договора и внесением оплаты. Работы всегда много, но при выполнении плана можно рассчитывать на премию. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, менеджер по продажам о компании Skillbox

Работаю менеджером по продажам в крупнейшем онлайн-университете. Собеседование прошел достаточно быстро и легко, что в принципе неудивительно, так как в продажах у меня довольно большой опыт. Но конечно гораздо приятнее продавать продукт, который людям действительно нужен, и в этом плане SkillBox мне очень импонирует - у них действительно крутые курсы, которые многим людям дают шанс изменить свою жизнь на 180 градусов. Зарплата устраивает с учетом премий
Хочется поменьше бюрократии и занудных, неоптимальных процессов

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, менеджер по продажам. о компании Skillbox

Устроился менеджером по продажам в Скиллбокс, так как предложили очень неплохие условия. Вообще не собирался здесь надолго оставаться. В итоге работаю здесь уже полтора года и уходить больше не собираюсь. Несомненная ценность Скиллбокса как работодателя - это возможность расти и развиваться, прокачивать свои скиллы. Я знаю, что многие руководители в Скиллбоксе начинали с самых низов, и мне очень импонирует такая политика компании: руководители знают о проблемах внизу, а работники имеют отличную мотивацию хорошо выполнять свои обязанности, чтобы их заметили и повысили.
Высокие требования к сотрудникам. Хоть и есть возможность расти по карьерной лестнице, но выделиться среди других работников сложно.

04.08.2021 | положительный отзыв
Skillbox

на собеседовании обговаривали официальное трудоустройство, а по итогу меня устроили по договору, часто задерживали зарплату, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
skillbox

Отправила резюме на нн. Вакансия корпоративный юрист, даже на собеседование не пригласили сразу же прислали отказ, хотя у меня больше 10 лет опыта именно в требуемом им направлении. Странные конечно... возможно вакансии размещают "для вида".

09.09.2022 | положительный отзыв
Skillbox

5 дней обучение, которое абсолютно не компенсируется, 2 раза пересдача итог вакансия закрыта. Абсолютная несерьезная компания, не ценящая личное время людей.Подумайте, прежде чем соглашаться на обучение.Намеренно заваливают на аттестации.Кого ищут, раз такой золотой продукт.Не тратьте время впустую.Абсолютно равнодушные hr, которые даже не озвучивают обратную связь.Осторожно, ребят. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Skillbox

Минусы:Несомненно минусы есть, но количество плюсов для меня лично перекрывает их на столько, что я о них не думаю.Иногда медленно работает амо срм, но этот вопрос уже решают.Самое главное, на мой взгляд, что компания сама знает о своих минусах и ведет постоянную работу по их устранению. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Skillbox

уволить [censored] Анастасию Вахмистрову! отказали несколько раз, хотя у меня опыт в продажах сильный и это видно сразу по резюме. +грамотное сопроводительное письмо. Ниже отзыв кандидата с 8 годами опыта в продажах и та же Анастасия Вахмистрова прислала тоже отказ. То есть делаем вывод, что hr Анастасия Вахмистрова в компании следует уволить за непрофессионализм! Компания теряет ценных кадров, а это Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Кудрявцев о компании Skillbox

Коммерческий департамент, менеджер по продажам. Мне нравится работать в Скиллбокс. Не скажу, что легко, но по крайней мере понимаю, зачем: ради того чтобы совершенствовать других и совершенствоваться самому, плюс то неплохой доход. По образованию я вообще учитель младших классов. Поработала год в школе, ушла из-за, скажем так, несовершенства системы образования и мизерной зарплаты, из-за чего я совсем не чувствовала отдачи. Начала пробовать себя в продажах. Чтобы развиваться проходила курсы в Скиллбоксе и сюда же в дальнейшем устроилась. Много работы, бывает сложно, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом. А ...
Не вижу.

18.05.2021 | положительный отзыв
Skillbox

Некорректное поведение HR. hr зачем то клялась и божилась, что обязательно и непременно даст обратную связь после третьего этапа — причем делать я этого не просил и обещаний не вытягивал. В итоге HR просто слилась и, естественно, никакого фидбека не дала. В крупных международных компаниях в случае отказа всегда пишут, а часто и дают фидбек — что улучшить, над чем поработать. То, что компания три раза гоняет работающего человека по собеседованиям, а потом не может написать одну строчку, но Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Щербина о компании Skillbox

До Скиллбокса проработала в продажах 3 года, тоже преимущественно на телефоне. Ушла с прежнего места работы из-за вечного негатива. Сложно постоянно чувствовать его от клиентов, параллельно росло внутреннее напряжение, потому что по факту впаривала людям то, что им было не нужно. Тут ситуация прямо обратная: звонки людям, которые интересовались курсами Скиллбокса, поэтому им это интересно, соответственно продавать в разы проще. И не ешь себя потом изнутри, что продаешь какую-то ерунду. Потому что по факту они инвестируют в себя, в возможность выйти на новый уровень. Это круто.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Хитров о компании Skillbox

Высокая белая ЗП. На данный момент зарабатываю очень неплохо. Никаких проблем с выплатами нет, ЗП стабильно приходит, без задержек. Оформили ДМС. Есть возможность влиять на свой доход, т к премия по результатам. Работа удаленная, без посещения офиса, есть возможность переезжать постоянно. Оплачивают переработки, условия труда соответствуют ТК.
Очень высокая загрузка.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Skillbox

Официальное оформление, возможность совмещать работу в офисе и удаленку - не отрываться от коллектива и одновременно работать из дома, когда это удобно. Есть свобода действий в рамках разумного. Есть опытные коллеги- эксперты, у них многому научилась на самом деле. Это плюс к хорошей зарплате, полному соцпакету, ДМС и прочему. Работа сама по себе интересная, со своими фишками. Нравится подход компании к HR в целом.
Стабильно много работы. Иногда очень много. В течение рабочего дня свободного времени практически не бывает.