Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирске

Тяжёлые условия труда добавить сюда не адекватное отношение руководства и крики на каждой планерке на матах и получается адская смесь. Бригадиры хоть и женщины но ведут они себя хуже мужчин к людям относятся хамски такое отношение молча позволяет офис и это перечеркивает все хорошее что есть в этой компании

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Риелтор. Нет - Мошенники по аренде жилья в новокузнецке и новосибирске

Агентство Недвижимости "Риэлтор.Нет" в Новокузнецке-это настоящие мошенники и лохотронщики! Их телефоны: 79-87-92, (+7) 953-063-91-07. На них заведены уголовные дела в Новосибирске и Новокузнецке! Они заваливают рекламой якобы сдающихся квартир которые по настоящему не существуют и дают свой номер своих же сотрудников, которые представляются как хозяева квартир но показать не хотят вам ее. когда я позвонил такой вот "хозяйке" и специально Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Мошенническое кредитная контора в новокузнецке и новосибирске

Капитал гарант в Новокузнецке и Новосибирске - мошенническое кредитная контора! Никогда туда не обращайтесь! Эти твари берут деньги и ничего не делают - отправляют наобум в банки, где над тобой только смеются и ничего о твоем якобы одобрении кредита не слышали!!! Обращайтесь в прокуратуру и суд на них! Вот адреса: Новокузнецк (3843) 92 - 12 - 22 Многоканальный телефон Тц «квадрат», строителей, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дсу - 2000 - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование в Новосибирске и асфальтировка территории. Одно из основных направлений деятельности компании «ДСУ-2000» - асфальтирование дорог в Новосибирске. Помимо этого, мы занимаемся комплексным благоустройством и озеленением различных территорий, капитальным дорожным ремонтом, прочими дорожными работами. Стоимость асфальтирования и цены на другие услуги в нашей компании определяются отличным качеством материалов и работы, не являясь при этом завышенными и, тем более, заоблачными. Вы можете Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Мобайл-Сервис отзывы - Хуже сервиса в Новосибирске наверное нет

Ужасней сервиса в Новосибирске наверное нет! Сдала телефон в ремонт! Мне сказали, что про диагностируют и позвонят: жду неделю, вторую, на третьей решила позвонить сама и узнать о судьбе телефончика! Мне вежливый голос объяснил, что якобы ждут какие-то прибамбасы для диагностики моего аппарата (бред какой-то) 3 недели ждут запчасти для диагностики! Я этой милой даме говорю: через месяц вы мне вернёте аппарат и скажете, что он ремонту не подлежит! Люди вы не поверите: прошёл месяц они мне говорят, что сделать не смогли на него нет запчастей, хотя я Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лента - Гипермаркет - корпоративный офис в Новосибирске»

Абсолютно дебильная атмосфера работы, созданная старшим менеджером Ольгой Ловчиковой. От этой дамы пахнет совдепом. Простая по сути работа закупка товара, превращена в кучу пустых заданий, ненужных отчетов, пересылку писем по кругу, ненужных отписок и объяснительных. Также сам офис ужасен. Пластиковые стулья для менеджеров, на этих стульях люди сидят целый день. Стол к столу. Никакого простраства.
отсутствуют ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сибавтодор" - Асфальтирование в новосибирске

Асфальтирование дорог-Ремонт мягкой кровли-Профессиональная Мы работаем ТЕЛЕФОН:+7 (913)-003-50-90 «ООО «СИБАВТОДОР 01 основана в 1994 году и более 10 лет работы на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально осуществляет свою деятельность в Новосибирске и Новосибирской области. ООО «СИБАВТОДОР 01» имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг. Основными видами деятельности компании «СИБАВТОДОР 01» является строительство и Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в