Beeper

Хочу оставить отзыв о данной компании . Не советую идти на проект "медицина" , за другие проекты ничего не могу сказать . Так вот, всё началось с вранья. Сказали что обучение будет 17 дней, по факту оказалось больше . Трудоустройство обещали сразу , потом сказали что на период обучения составляется ученический договор , по итогу сказали что никакого договора нет. А трудовую возьмут только после сдачи контрольного звонка и оплата за обучение ,тоже только после сдачи к.з.Уверяли что сдают все к.з ,реально устроиться и тд. Но как выяснилось что после того,как люди месяц отъучились , у них ведется супер отбор , по каким критериям берут на работу ,неизвестно . К.з сдать нереально , придираются ко всему. Из 12 человек ,взяли только 4. Причем по их мнению большинство сдали нормально , но заказчики очень придирчивы , очень много ошибок находят ,замечаний и тд Если не хотите терять время и нервы , не устраивайтесь на данный проект . Нет гарантии что возьмут именно вас! Даже если вы хорошо все сдадите и ответите на все вопросы верно , не факт что заказчикам вы понравитесь, у них другой чек лист по ошибкам ,о котором никто не знает. Обидно , что взяли работать тех ,кто не имел ранее опыта в контакт центре , а те ,кто до этого работал в контакт центре , нас просто послали ,молча . Дали третью попытку , но потом даже не позвонили и не сообщили результат ! Типо молча дали понять что вы не подходите нам . Что за отношению скотское !? Могли бы в середине обучения выгнать ! Раз уж им определённое количество людей нужно было. Я до сих пор в шоке от такого кидалова, просто месяц потратить впустую !

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы

Миа:
Прошла обучение, отработала 160 часов в линии и зарплату полностью получила, то есть такую же, как бы если я сидела в офисе. Если есть вопросы, коллеги помогают, есть рабочий чат. Совмещать работу с воспитанием ребенка - реально. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы сотрудников

Pavel_AleksandrovichIII:
Проработал лето оператором на проекте медицины. Потом началась плотная учеба, не смог больше работать. обучение, зп, эмоционально перестал нервничать, вообще не страшно теперь звонить и говорить с другими людьми. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы о компании

Komarova19:
Оператор колл-центра работа не для слабонервных, конечно. Но есть и свои плюсы. В воксис крутая атмосфера для сотрудников, народ работает в основном молодой, всем /- 20-25 лет. Много всяких плюшек для сотрудников: йога, челенджы, различные конкурсы и награды. ЗП средняя по рынку на эту должность, но здесь видно, что тебя ценят. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзывы о работодателе

Юта:
Проработала оператором около полугода. Можно было и дальше продолжать, но по учебе с практикой не получилось совмещать. Компания стоящая, есть свои фишечки, очень живой чат с сотрудниками, все вместе праздники отмечают, дни рождения. Коллеги молодые, много поддержки. Работать нужно по скриптам, но и обучают, потому что нужно в своем проекте хорошо разбираться. Впечатления остались положительными. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Лолла

Лолла:
Первый раз работаю в компании такого типа. Дизайн офиса супер! Работать в таком психологически комфортно, все сотрудники молодые, веселые и позитивные. оформляют по тк, разные тренинги за счет компании, спортивные мероприятия, насчет графика можно договориться с руководством. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алина Е.

Алина Е.:
Дают отличные скрипты для общения с клиентами, помогают в работе, хорошо относятся. В Воксис можно многому новому научиться, это хороший опыт, который в будущем точно пригодится практически на любой работе. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже на собеседовании поняла, что это мое и очень хотелось работать именно здесь. Несмотря на отсутствие опыта, меня взяли и всему обучили. Сейчас я работаю уже пятый месяц и ничего плохого сказать не могу, хотя коллеги кто давно работает говорят, раньше было хуже. Но я не знаю..сейчас все супер! Работаем официально. В штат принимают с первого дня обучения. Обучение оплатили. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Диана

Диана:
Условия подходящие, Voxys заботится о своих сотрудниках. Офис современный, компы новые, график походящий. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Долго сидела дома с маленькими детьми, а потом решила выйти из декрета на работу и поняла, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону - стала насыщеннее и интереснее. У меня появился новый круг общения, дополнительные деньги и возможность помогать людям) Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Работаю совсем недавно в этой компании. Привлекло то , что очень удобный график. По факту ты сам выбираешь как тебе работать. Подходить и молодым мамам, и студентам, да всем, кому необходимо дополнительное время. Отличный, сплоченный коллектив, редко можно встретить не просто команду профессионалов, а настоящую семью, объединенную одним общим делом. Так же порадовало, что обучение тебе оплачивают, а не как во многих компаниях, тебе самому еще нужно заплатить, чтобы тебя научили работать ...так как нужно им. В общем, очень крутая и классная компания! Всем советую эту компанию! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Гибкий график, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда идет на встречу и помогает, если возникают сложности. Зарплата соответствует занимаемой должности. Комфортные условия-чистая и просторная кухня, всегда есть чистая вода. Корпоративные мероприятия в которых любой желающий может принять участие) Есть комната отдыха с велотренажером. Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
в целом работа не плохая, ехать не далеко, широкий выбор проектов, премия хорошая, коллектив доброжелательный Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ася

Ася:
В нашей компании,отличные возможности для совмещения личной жизни,и работы, невысокие требования на старте, тренинги перед выходом на стажировку ,корпоративный транспорт ,отзывчивые коллеги готовые придти на помощь, так же в нашей компании присутствует карьерный рост для всех сотрудников, гибкий график который подбирают для всех сотрудников индивидуально. Подробнее>>

Работа в Beeper      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Хороший карьерный рост, на себе это проверила, нравится, что в компании замечают людей, которые действительно пришли работать и развиваться) официальный заработок, только белая зарплата, меня устраивает целиком и полностью) Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самый лучший в мире коллектив, чуткое руководство Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Своевременная выплата з/п Удобный график Достойная з/п Соц.пакет Отличные условия труда Хороший коллектив Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Beeper      отзыв сотрудника Амира

Амира:
Начала я свою работу в этой компании в феврале 2018 года. Начинала с должности рядового консультанта. Уже в октябре я стала наставником. Начальство разглядело во мне потенциал и предложили стать на время ИО ведущего консультанта. Увидев, что я справляюсь со своими обязанностями, предложили мне должность ведущего консультанта. И теперь я уже год в данной должности и это ещё не предел. Планирую дальше покорять вершины. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Компания очень крутая, высокая зп, которую всегда выплачивают своевременно, два раза в месяц !! Высокие премии, часто проводят корпоративы за счет компании, дружный коллектив! Удобно добираться до офиса! Работа не сложная и подходит как для основного дохода, на полный рабочий день или для студентов ! Гибкий график, что очень удобно! Всем советую!!! Если хочешь работать, то не будешь читать странные отзывы, а пойдёшь и проверишь сам. Сейчас всё и всех можно оклеветать. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Света

Света:
Вообще у меня сложилось, только хорошее впечатление о компании. Зп белая, выплачивается на карту, задержек ни разу не было. Самое главное что оплата почасовая, если работаешь больше часов, чем заявил, то все тебе в этом месяце и оплатят, а не как в других компаниях, только в конце года. Замечательный коллектив, дружный. Начальство тоже мне понравилось и поругать может, но только по делу и на встречу пойдет и похвалит. Карьерный рост действительно есть. Если есть желание и ты хорошо работаешь, то можно получить повышение. Самое главное, что здесь работать могут и студенты и мамочки с маленькими детьми и даже те, кто хочет совмещать две работы. Графики делают отталкиваясь от твоих пожеланий, и его можно в любое время скорректировать. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Константин

Константин:
Летом духота в зале до обморочного состояния.Случай обмороков у людей были так как нет вентиляции и сплиты не работают.Тараканы составляют вам компанию в столовой так как по графику перерывов к живым людям вы не попадаете. ЗП ну тут её проста нет,то что про неё вам говорят это просто сказка про золотую рыбку. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Настя

Настя:
все "белое", можно совмещать работу и учебу, руководитель очень к этому вопросу подходит доброжелательно, в другом контактном центе меня никуда не отпускали. сейчас работаем в новом здании, оно лучше чем было раньше, удобно добираться на транспорте. оплата часовая, можно работать больше и сразу за это деньги получать, карьера реальная, мой коллега, с кем вместе учились 4 месяца назад уже ведущая. клиенты конечно разные бывают, но так в любом контактном центре Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Beeper отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Что касается Бипера, работаю здесь уже почти 2 года. Все официально и прозрачно, зп белая ПОЛНОСТЬЮ (так что за свою пенсию я не беспокоюсь) + карьерный рост. Из всей группы, с который мы вместе проходили обучение, по карьерной лестнице поднялись 6 человек, 4 остались сидеть на линии, т.к. их и там все утраивает. Столовая есть, кондиционеры работают так, что мы укутываемся в теплые кофты ЛЕТОМ) Задржек по зп не было НИРАЗУ! и, конечно же, бесплатное такси)) это рай! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Компания BEEPER

Больше положительных, даже писать не буду.
Отличный коллектив, близко к центру города. Стабильно платят, без задержек. Моё первое место работы, очень был рад работать в этой компании. Тут и правда семья, все поддерживают и помогают. Советую всем компанию Бипер, сейчас ухожу в Армию, обязательно вернусь к вам, после того как отдам долг родине. До встречи в 2017 году! ... Подробнее>>

премия выплачивается через 2 месяца
1. Официальное трудоустройство (соц.пакет) 2. Своевременные выплаты заработной платы. 3. Удобный гибкий график. 4. Лояльное руководство. 5. Удобное расположение. 6. Отличный коллектив, руководство не ставит себя выше операторов. 7. Зарплату также меньше 17-18 на руки не получала. Планы не заоблачные и если РАБОТАТЬ, то на премию можно всегда выходить. Вообще если важна в работе вам стабильность, ...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Платная парковка
Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, полный соц. пакет, белая зарплата, гибкий график, не присутствуют задержки по заработной плате, дружный коллектив. Обучение проводиться с тренером (каждый тренер проходит многоступенчатый контроль на обучение кандидатов, в процессе работы присутствует супервайзер в помощь операторам. Удобное место расположение офиса (центр города) ...

20.11.2020 | положительный отзыв
Beeper

Много негатива. Работу предлагают непыльную от слова вообще. Если есть желание, то можно за несколько месяцев получить повышение. Работаю почти два года, всё устраивает. ЗП не задерживают, конфликтов с начальством не было никогда. К трудоустройству рекомендую Подробнее>>

BEEPER

Недостатков в данной компании не нахожу
Хорошее руководство, карьерный рост, очень дружный коллектив ...

03.04.2020 | положительный отзыв
BEEPER

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
BEEPER

Из минусов могу отметить то, что периодически поступает новая информация, которую нужно выучить очень быстро чтобы сразу использовать в работе с клиентами.
Работаю в Ьипере пятый год. За это время коллектив стал для меня второй семьёй. Руководство к сотрудникам лояльное, всегда идёт на уступки при необходимости. Особо ценно в период карантина лично для меня это стабильная работа и своевременная зарплата. В офисе всегда тепло и чисто, есть зоны для отдыха. ...

Киев, Житомир

01.04.2021 | положительный отзыв
Beeper

Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что

Нижний Тагил