Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Екатерина Ермолаева, Москва

Екатерина Ермолаева, Москва:

Достоинства Хорошая зарплата, всегда своевременно. Есть процент с продаж. Объемы нормальные и более менее стабильные, поэтому при желании заработать можно всегда. Еще плюс - это обучение сотрудников, лично я очень благодарна за помощь в освоении 1С.

15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

10.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

У нас дружный коллектив, часто прикрываем друг друга, стараемся сглаживать конфликты, так работается намного легче. У нас бонусная система и размер зарплаты зависит от оформленных заказов. Вместе с качественной мебелью, мы предлагаем хорошее обслуживание. Оперативные замеры, создание индивидуального дизайна, изготовление мебели в срок и доставка день в день. Случаются проколы не без этого, заранее предупреждаем заказчика извиняемся. Благодаря такому подходу большинство клиентов обращаются к нам снова и снова.

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

12.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Неплохая компания для продажника. Работала два с половиной года. Зарабатывать можно! Если нормально работаешь и включаешь мозги, то можно получать существенно выше рынка. Начальство требовательное, но без загонов. С коллективом отношения сложились ровные: расставались без сантиментов))) но и пожаловаться на коллег не могу.

08.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Озвученная информация на собеседовании соответствует реальности. Не все идеально и не всегда легко, но понравилось, что hr мне сразу по полочкам разложила также и сложности в работе, а не только рассказывала о плюшках, поэтому я знала куда шла. Оплата сейчас более чем устраивает, получаю хорошие бонусы - но это за счет объемов.

13.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате и нагрузка. Объемы реальные, глобальных переработок нет. Конечно, бывают разные клиенты, иногда сложные проекты. Но работать интересно и есть реальный результат в финансовом плане.

30.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Важный плюс для меня – наличие постоянной загрузки. Работа есть всегда, клиентов хватает, поэтому можно неплохо зарабатывать на бонусах.

12.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Что сейчас прежде всего устраивает- это стабильность. Да и в целом мы большие молодцы - и пандемию пережили, и объемы продаж практически подтянули! Рад, что компания смогла преодолеть трудности и дальше развивается.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Прошла стажировку и работаю, как полноценный сотрудник. Условия меня устраивают, график нормированный. Отношения в коллективе хорошие, а это для меня важно, чтоб не было всяких закулисных игр.

13.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.

07.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

У нас классная команда, в отделе общаемся легко и есть уверенность в моих коллегах. Ситуации бывают разные, иногда рекламации, но обоснованные вопросы всегда устраняем и в целом процесс поставлен так, чтобы клиент в любом случае остался доволен и конфликт был сведен на нет.

29.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Зарабатывать можно достойно. Здесь хороший процент с продаж, заказы есть. Нагрузка комфортная, режим работы тоже мне подходит. Вообще руководство открыто к общению, спокойно можно обсудить любой вопрос. Не факт, что его обязательно решат в твою пользу) но как минимум рассмотрят.

09.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате. Планы серьезные, но если не сидеть, а работать, то все реально.

21.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Самый главный плюс - достойная оплата. Идет ставка и можно существенно увеличить эту сумму за счет процентов с продаж. Компания известна на всю страну, есть обширная клиентская база. По многим параметрам мы выигрываем у конкурентов - качество, сроки, возможные скидки, поэтому есть постоянные заказы.

25.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Оплата достойная, неплохие условия в офисе. Очень нравится наш коллектив – реально ценю отношение к себе и общую атмосферу.

04.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Где-то есть условия чтобы в шоколаде сидеть и не напрягаясь!? Лично я не видел такого!!.. так что надо трезво взвешивать все + и -. Здесь получается норм. Мне предложили неплохую зп и %. Продажи есть, % считается честно и не приходится выбивать свои кровные. С клиентами по разному. Когда на ерундовый заказ уходит прорва времени, а когда объемный проект закрывается влегкую.

14.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Подала резюме, жду своего вердикта. Хотелось бы в их салон продавцом-консультантом устроиться. Работала знакомая, всегда отзывалась хорошо.

23.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я почти два года продавцом –консультантом работаю. Несмотря на то, что не всегда высокие продажи, низкой зарплаты не бывает. За товар не стыдно, качество мебели хорошее.

11.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Хорошая зарплата в виде оклада и процента от продаж, мотивирует каждый день работать с клиентами продуктивнее. Выплачивают вовремя, график удобный пятидневка с выходными. Работа не сложная, но нужно учитывать, что загрузка каждодневная. Клиентов приходит много и надо уделять достаточно времени всем заказам и работать на результат, чтоб все оставались довольны)

26.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Нравится, что работаем с качественными материалами, человеку всегда могу предложить нечто достойное. Но с клиентами не всегда легко, иногда действительно проблемные экземпляры попадаются) Зато когда человек в итоге благодарит тебя за работу - понимаешь, что проект достойный.

29.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Заказов много, выезжаем к клиентам каждый день, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить дневной план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

24.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Работаю в рониконе дизайнером, действительно очень интересно, постоянное общение с людьми, есть возможность творчески раскрыться. Так приятно, когда людям нравятся твои проекты)) Начальство тоже отмечает, когда клиенты хвалят) Вообще все неплохо, хороший коллектив, рабочее место удобное, опять же официально устроена. Все замечательно))

15.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Работа нравится, есть постоянные объемы продаж и соответственно достойный процент от заказов. Отличный офис - добираться правда мне далековато, но хотя бы без пересадок) Очень хорошие отношения в коллективе. У нас классные открытые ребята, всегда поздравляем друг друга на праздники, собираемся на корпоративы.

19.08.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Тружусь на фабрике второй год, все устраивает. Доброжелательный коллектив, люди с хорошим опытом, без проблем учат и подсказывают в чем нужно. Работы достаточно, четко определенные задачи у каждого, никто лишнее делать не заставляет. Руководство относится с пониманием, к просьбам и предложениям открыты. Текучки в штате нет, знаешь всех своих и понимаешь, к кому с каким вопросом можно обратиться.

19.07.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Как и на любой работе, чтобы нормально зарабатывать, надо пахать) в Роникон не исключение, чем больше прилагаешь усилий, тем больше отдача в виде премии или бонуса. Для меня это и есть мотивация, зарабатывать. И я не поверю тому, кто скажет, что уровень зп для него не главное, не может же такого быть, чтобы работать просто ради удовольствия))) в общем рекомендую к трудоустройству!

22.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я когда пришла в компанию, то с 1С практически не работала до этого. Всему обучили, помогли освоиться. Оплатой я довольна, у меня примерно средний уровень по рынку. Пока ценю стабильность и своевременность оплаты, а насчет перспектив пока рано говорить.

25.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Огромный опыт здесь получила в продажах, реально многому научилась. У нас постоянно проводилось повышение квалификации, всегда можно было обратиться за помощью к наставнику. Кто хотел зарабатывать хорошие деньги - делал это. Нагрузка всегда была высокая, но это оправданно.

Химки

28.06.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я уже три года работаю сборщиком мебели. Несмотря на некоторые передряги типа пандемии другую работу не стал искать. Т.к. в стране сейчас у всех ситуация идентичная. А здесь меня устраивают условия и ЗП.

29.09.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Изначально при устройстве прошел бесплатное обучение, потом если хочешь расти профессионально, тоже можно продолжать обучение. Коллектив у нас нормальный, главное требования ко всем – это умение работать в команде, на общий результат. Работа меня устраивает, компания развивается, бывают трудности, но претензий у меня пока нет.

24.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Компания предоставляет неплохие условия. В офисе есть все что нужно. Работа для меня интересная, много общаюсь с людьми. Текучка есть, но есть и постоянный костяк коллектива. При желании и соответствующих усилиях заработок будет высокий.