Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Екатерина Ермолаева, Москва

Екатерина Ермолаева, Москва:

Достоинства Хорошая зарплата, всегда своевременно. Есть процент с продаж. Объемы нормальные и более менее стабильные, поэтому при желании заработать можно всегда. Еще плюс - это обучение сотрудников, лично я очень благодарна за помощь в освоении 1С.

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мережко Михаил о компании Фабрика мебели Роникон

Продажи стабильно, сезонности в работе нет. Зарабатываю прилично. Я раньше на окнах работал, так там зимой полная тишина.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фабрика мебели Роникон

В начале прошел ознакомление со спецификой нашей работы в учебном центре, экскурсия на производство, зато сейчас уже во всем разбираюсь. Работа нравится, не пыльная, продажи идут активно поэтому и сумма с процентами в конце месяца выходит неплохая, платят вовремя и официально. Коллектив в принципе дружный, корпоративы, с праздниками поздравляют.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика мебели Роникон

Я из старых сотрудников, пережил всякие времена и пертурбации в компании, выдержали мы все. Сейчас вообще не жалею о том, что остался в сложный период, это ценит и коллектив, и наше руководство. Зарплата хорошая, все четко по графику. Честно признаться – работа любимая, офис практически возле дома, отношения с коллегами прекрасные, для меня плюсов очень много.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костюк Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Компания корректно относится к сотрудникам. Работал здесь почти три года. Неплохая оплата, возможность поработать над классными проектами. Клиенты попадались сложные, иногда много времени уходило чтобы закрыть заказ. Но финансово всегда было оправданно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павленко Д. о компании Фабрика мебели Роникон

Ставят реальный план продаж, при котором можно нормально заработать. И с процентами не дурят. Так что отработав месяц понимаешь сколько получишь чистыми на руки.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Фабрика мебели Роникон

В этом году будет 4 года, как я работаю продавцом-консультантом в этой компании. В целом условия устраивает. Не всегда продажи такие как хотелось бы, но и низкой зарплаты лично у меня не бывает. Руководство лояльное, коллектив хороший, платят стабильно. Мне и добираться до работы не очень далеко, что тоже очень удобно.

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мищенко О. о компании Фабрика мебели Роникон

На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sanya о компании Фабрика мебели Роникон

Компания обеспечивает стабильную работу и оплату. Не ставят нереальных планов. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть проект.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Проработал больше двух лет. Сейчас ушел в другое направление. О работодателе в принципе больше хороших воспоминаний. Требовательное, но адекватное отношение. Нормальные объемы работы, достойные проценты с продаж.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фабрика мебели Роникон

В продажах здесь работаю почти год и скажу, что можно зарабатывать неплохо. У меня ставка и процент с продаж, причем основную часть получаю именно за счет процента. Клиенты есть, работаем без холодных звонков. В принципе мне подходит.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю в компании с июля. Пока была стажировка, то получал только голый оклад. Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Доход вполне достойный. Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю замерщиком полгода, стабильная работа и заказы есть всегда. Иногда даже приходиться работать, больше нормы, но эти случаи оплачиваются и на зарплату я не жалуюсь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании Фабрика мебели Роникон

Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)

13.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Прошла стажировку и работаю, как полноценный сотрудник. Условия меня устраивают, график нормированный. Отношения в коллективе хорошие, а это для меня важно, чтоб не было всяких закулисных игр.

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

09.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате. Планы серьезные, но если не сидеть, а работать, то все реально.

15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

29.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Заказов много, выезжаем к клиентам каждый день, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить дневной план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

11.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Хорошая зарплата в виде оклада и процента от продаж, мотивирует каждый день работать с клиентами продуктивнее. Выплачивают вовремя, график удобный пятидневка с выходными. Работа не сложная, но нужно учитывать, что загрузка каждодневная. Клиентов приходит много и надо уделять достаточно времени всем заказам и работать на результат, чтоб все оставались довольны)

25.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Оплата достойная, неплохие условия в офисе. Очень нравится наш коллектив – реально ценю отношение к себе и общую атмосферу.

12.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Что сейчас прежде всего устраивает- это стабильность. Да и в целом мы большие молодцы - и пандемию пережили, и объемы продаж практически подтянули! Рад, что компания смогла преодолеть трудности и дальше развивается.

30.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Важный плюс для меня – наличие постоянной загрузки. Работа есть всегда, клиентов хватает, поэтому можно неплохо зарабатывать на бонусах.

13.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате и нагрузка. Объемы реальные, глобальных переработок нет. Конечно, бывают разные клиенты, иногда сложные проекты. Но работать интересно и есть реальный результат в финансовом плане.

23.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я почти два года продавцом –консультантом работаю. Несмотря на то, что не всегда высокие продажи, низкой зарплаты не бывает. За товар не стыдно, качество мебели хорошее.

14.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Подала резюме, жду своего вердикта. Хотелось бы в их салон продавцом-консультантом устроиться. Работала знакомая, всегда отзывалась хорошо.

29.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Дают зарабатывать, заказы есть. Периодически нужно задержаться в офисе вечером, но больше из-за того чтобы быстрее закончить проект и получить бонусы.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Goa о компании Фабрика мебели Роникон

Работа должна приносить удовольствие. Проводить треть жизни там, где тебе всё противно, не вижу смысла. Именно поэтому выбрала Роникон – чтобы делать что-то полезное, чтобы видеть результаты своего труда, а не толочь воду в ступе. Мне нравится мебель, которую мы делаем, и покупателям тоже нравится. Иначе не покупали бы, продавать легко, если ты знаком хотя бы с азами стратегии продаж. Я проработала в этой области 7 лет, поэтому умею продавать, в Роникон пришла с опытом что называется.

Щелково

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю сборщиком мебели в Рониконе. Бывает всякое, когда заказов много, с одной стороны зарабатываю нормально, с другой стороны – язык на плече, работаешь без выходных. Нет, никто, конечно, насильно не гонит, но все же понимают, что когда начальник просит, то ему особо не откажешь. Но зато хоть жену с детьми отправил на море. К февралю работы может станет поменьше, поеду и я отдохнуть. Кстати, отпуск здесь дают нормально, две неделю-две.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.

Щелково