Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Екатерина Ермолаева, Москва

Екатерина Ермолаева, Москва:

Достоинства Хорошая зарплата, всегда своевременно. Есть процент с продаж. Объемы нормальные и более менее стабильные, поэтому при желании заработать можно всегда. Еще плюс - это обучение сотрудников, лично я очень благодарна за помощь в освоении 1С.

Отрицательные отзывы

19.11.2019

19.11.2019
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника moNtis, Москва

moNtis, Москва:
Достоинства Около 3х лет здесь работаю программистом. Компания норм, коллектив хороший, к руководству тоже без претензий, по крайней мере с моей стороны. Расположение офиса удобное, график работы адекватный. По зарплате что заработал, то и выплачивают. Без высоких похвал, но к трудоустройству рекомендую. Подробнее>>

27.03.2018
Фабрика мебели Роникон

Была там на собеседовании, впечаление осталось приятное, но нашла негативные отзывы, вот думаю, где правда. Вдруг заказные, многое не сходится с моими впечатлениями. Собеседовалась в отдел интернет-продвижения. Вакансию нашла на HH, сразу понравились адекватные требования. Размер зп тоже был обозначен заманчивый – от 70 т.р. Отправила резюме и меня пригласили в тот же день. В офисе мне дали заполнить анкету и как только я закончила, провели на встречу. Приятная девушка Яна очень подробно рассказала про вакансию и условия работы. Меня в общем, волновал только график, возможность брать отпуск, зп и официальное трудоустройство. Зп мне сказали, что будет из фикса и KPI. Потом позвали начальника отдела Дениса, с ним обсудили уже конкретные задачи и заодно KPI. Никаких лишних вопросов не было, все по делу. Видно, что люди компетентные и адекватные. Офис на Щелковском шоссе – мне очень удобно, потому что я живу на ...

27.03.2018
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Хмм… читаю негативные отзывы про Роникон и думаю, откудавсе эти люди которые работают (внимание!) продавцами, сборщиками, водителями и жалуются на серую зарплату? Работаю начальником отдела в коммерческой компании и у меня зп такая же как и у вас, друзья! В Москве вообще все так живут. Ну хорошо, не все, почти все… Для вас что важно: отчисления в пенсионный или реальный доход в месяц? Может я чего не понимаю. Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Работаю несколько месяцев продавцом-консультантом в компании, предложили оформление по ТК, стабильную зп и плюс процент от продаж, ежемесячная сумма выходит хорошая, конечно, если нормально работаешь и продаешь, удобный рабочий график. Бонусом еще получила коллектив)) хорошие ребята, без проблем освоилась на новом месте. К сотрудникам требования высокие, нужно строго соблюдать дисциплину, быть внимательным к деталям и не допускать ошибок, соответствовать своему профессиональному уровню и повышать его.

16.08.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Не первая моя работа менеджером в мебельной сфере, но первая, где нормально себя чувствую. В том плане, что рабочая атмосфера спокойная, адекватное руководство. И клиентская база немаленькая, благодаря которой всегда много заказов. Словом, компанией доволен.

08.05.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Уже второй год я работаю тут экспедитором и работа вроде не сложная на первый взгляд, но на мне лежит много обязанностей связанных с погрузкой, отгрузкой мебели, проследить чтоб все документы были заполнены правильно, чтоб ничего не повредилось вовремя транспортировки, оплачивается хорошо. Но еще играет роль хорошая команда, стараемся работать вместе, друг другу помогать и тогда клиент остается доволен, работа выполняется вовремя, хотя и случается, что приходится задерживаться сверх графика.

23.03.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Как менеджер очень доволен своей компанией. За счет широкого выбора материалов могу спокойно работать с абсолютно разными клиентами, а это моя зарплата все-таки) Заказов действительно много, простоев не бывает, очень динамично идут процессы, ну и каждый день новые люди, что-то интересное происходит) Отношения в коллективе и с начальством отличные, чувствую себя вполне комфортно, нареканий нет.

27.03.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Очень повезло, освоился довольно быстро на производстве. Если опыта и не хватало, то здесь всему обучился. Зарплата средняя на этом рынке, оформление официальное. Все оч. строго, лишний раз на пятиминутку не выйдешь, контроль качества тоже высокий. Ну привыкнуть можно ко всему, если работа нравится, а мне нравится!

19.08.2019 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Работаю в отделе продаж, компания у нас известная, с хорошей репутацией, так что без работы сидеть не приходится, в свою очередь и зарплата более чем достойная. График интенсивный, долго раскачиваться времени нет, но при этом работать не сложно.А вот клиенты разные, конечно, в каких-то спорных ситуациях более опытные коллеги всегда выручают. Руководство не придирается, приятно, что не скупы на похвалы, когда есть повод. Хорошая фирма, я здесь на своем месте.

23.03.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Чуть больше трех лет здесь сборщиком работаю, как говорится, расслабится некогда, заказов всегда много. Часто бывает и по выходным работаем, чтобы клиентам угодить. Зарплата устраивает, труд оплачивается достойно. В бригаде работаю с отличными напарниками, с этим тоже повезло, можно на них положится, каждый ответственный.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фабрика мебели Роникон

В начале прошел ознакомление со спецификой нашей работы в учебном центре, экскурсия на производство, зато сейчас уже во всем разбираюсь. Работа нравится, не пыльная, продажи идут активно поэтому и сумма с процентами в конце месяца выходит неплохая, платят вовремя и официально. Коллектив в принципе дружный, корпоративы, с праздниками поздравляют.

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мережко Михаил о компании Фабрика мебели Роникон

Продажи стабильно, сезонности в работе нет. Зарабатываю прилично. Я раньше на окнах работал, так там зимой полная тишина.

25.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон отзывы о компании

Элла Власова, Химки:
Достоинства Огромный опыт здесь получила в продажах, реально многому научилась. У нас постоянно проводилось повышение квалификации, всегда можно было обратиться за помощью к наставнику. Кто хотел зарабатывать хорошие деньги - делал это. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я совсем немного работала в Рониконе, всего 1,5 года, была продавцом консультантом, но за это время успела набраться опыта и новых знаний почерпнуть, стала намного легче общаться с людьми. А то обычно я стеснялась))). Дело конечно больше в знаниях, пришла совсем ничего не понимая в мебели, после обучения стала более уверенной.Большое спасибо начальству за терпение, я человек сложный по характеру, но помогли усмирить свой пыл, научили слушать, что тебе говорят! Я очень благодарна за опыт! Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика мебели Роникон

Удобное расположение, стабильная работа, высокая зарплата

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фабрика мебели Роникон

Из отзыва Логиста совсем ничего не понял… Если вы со всеми так общаетесь, то конечно будут проблемы с отношениями… Но не суть. Зашаел написать, что Роникон большая структура со своими плюсами и минусами. Если вы пишете про задержки, значит работаете давно. У меня задержек нет, работаю полгода. У некоторых моих коллег есть задержка на 2 месяца. Но, товарищи, будьте честны с теми, кто читает ваш отзыв! Это не значит, что люди сидят месяцами без зп. Просто там такая хитрая схема, когда зп задреживают сначала на неделю, например. Потом

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю здесь сборщиком уже около 2 лет, устроился сразу после колледжа. Впринципе все неплохо, но сначала не давали хорошие заказы, и выходила маленькая зарплата. А сейчас я себя уже зарекомендовал и получать стал неплохо. Главное сейчас что доход стабильные, да и оформление есть

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика мебели Роникон

Первый раз устроилась в салон работать, раньше все-таки немного в другой сфере работала, смежной, но другой. Понравилось отношений, как на стадии приема на работу, так и на самой работе. Уже на собеседовании обратила внимание на внимательное отношение и то как подробно мне все условия объясняли. Работаю полгода. А в прошлом месяце, например, у меня ребенок заболел, и получилось срочно перенести отпуск на ту неделю, что бы ухаживать на ним. Если хорошо работать, то тут часто идут на встречу, по-крайней мере у меня так)

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фабрика мебели Роникон

зп стабильная, оформление по ТК, зп 2 раза в месяц, расположение в доступности автобуса и метро (5 мин от метро на маршрутке), коллектив нормальный. Ушла отсюда в декрет со ставки бухгалтера. Работала 2 года. Коллектив у нас в отделе был женский, но общий язык нашли и все в общем-то нормальные работники, сплетен и подстав нет (в других отделах как, я не знаю). Нравилось работать с нашим руководителем - очень чуткая и понимающая, за переработки (например ревизия и аудит - работали 2 выходных), без проблем дали отгул на неделе. График

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Фабрика мебели Роникон

зарплата, оплачиваемые отпуска и больничный, нормированный график, лояльное начальство. Работаю с декабря 2015 года в центральном офисе на Щелковском. Начинал с продавца, сейчас уже администратор. Нравится, что на работе спокойно, нет нервотрепки (хотя это же клиенты, а с людьми разное бывает). Взяли без опыта работы вообще, месяц испытательный срок оплачиваемый. Особо не косячил, но пару раз получал штраф еще будучи продавцом от управляющего магазином. К НГ перевыполняем план, поэтому зп всегда высокая выходит. По условиям: рядом Ашан и Метро и куча кафешек, от метро несколькл остановок на автобусе.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании Фабрика мебели Роникон

Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.

Щелково

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю замерщиком полгода, стабильная работа и заказы есть всегда. Иногда даже приходиться работать, больше нормы, но эти случаи оплачиваются и на зарплату я не жалуюсь.

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю сборщиком мебели в Рониконе. Бывает всякое, когда заказов много, с одной стороны зарабатываю нормально, с другой стороны – язык на плече, работаешь без выходных. Нет, никто, конечно, насильно не гонит, но все же понимают, что когда начальник просит, то ему особо не откажешь. Но зато хоть жену с детьми отправил на море. К февралю работы может станет поменьше, поеду и я отдохнуть. Кстати, отпуск здесь дают нормально, две неделю-две.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю в компании с июля. Пока была стажировка, то получал только голый оклад. Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Доход вполне достойный. Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Goa о компании Фабрика мебели Роникон

Работа должна приносить удовольствие. Проводить треть жизни там, где тебе всё противно, не вижу смысла. Именно поэтому выбрала Роникон – чтобы делать что-то полезное, чтобы видеть результаты своего труда, а не толочь воду в ступе. Мне нравится мебель, которую мы делаем, и покупателям тоже нравится. Иначе не покупали бы, продавать легко, если ты знаком хотя бы с азами стратегии продаж. Я проработала в этой области 7 лет, поэтому умею продавать, в Роникон пришла с опытом что называется.

Щелково

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фабрика мебели Роникон

В продажах здесь работаю почти год и скажу, что можно зарабатывать неплохо. У меня ставка и процент с продаж, причем основную часть получаю именно за счет процента. Клиенты есть, работаем без холодных звонков. В принципе мне подходит.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Проработал больше двух лет. Сейчас ушел в другое направление. О работодателе в принципе больше хороших воспоминаний. Требовательное, но адекватное отношение. Нормальные объемы работы, достойные проценты с продаж.