Азамат Ушанов - Мошенник

Всем привет народ. Как это не печально признавать, но меня кинули в сети. Азамат Ушанов разводит людей, продавая им по сути "воздух". Купил я у него тренинг Золотой актив, ничего там ценного нет. Только сейчас я понял, что он зарабатывает деньги на том, что учит др людей зарабатывать деньги в сети интернет. В общем, я считаю, что он мошенник! Не рекомендую покупать у него продукты и тренинги. Сами подумайте, если он такой умный, то почему сам не делает то, что продаете... В общем, далеко на еще до американского общества. Печально!

Опубликовано: 30-06-2013 Алексей

Ну тогда спасибо этому мошеннику. Потому, что я благодаря его курсам, заработал на своих курсах, за три месяца, больше 600 000 рублей. Я только начал... Вот у еще одного жулика купил курсы на 70 000 р., у Парабеллума, посмотрим как отразится на мне его мошенничество. В Золотом активе действительно для новичка мало полезного, больше для тех, кто хоть чуть в теме... Мне например помог во втором месяце сделать не 70 000, а почти 240 000. Блин, а раньше моя з/п не поднималась выше 40 000. То ли еще будет...

Радостно!!!

Опубликовано: 30-06-2013 Алексей

Не согласен. По его продуктам. Наконец для себя определился с темой сайта. До этого очень долго не мог определиться с темой, да вообще чем заниматься по жизни, к чему стремиться. Сайтов подобных нет на сколько видел в поисковиках. Тема моя актуальна, многогранна. думаю сейчас создать сайт. Трафик должен быть хорошим в будущем. Возможно получится отлично зарабатывать в инете, а не как в жизни на заводе 25 000 руб. А вообще если бы Азомат вам не отправил книгу, а вы заплатили бы тогда это мошеничество. А так я тоже могу сказать тренинги про форекс это воздух. Причина, я в этом не хочу разбираться, и мне это не интересно. Но это не значит что эти тренинги мошеники создают.

Опубликовано: 01-01-2014 Вячеслав

Азамат ушанов не мошеник. его метод заключается в следующем: создаешь инфо продукт и продаешь его массово. если ты считаешь что купил тренинг зря, то рекомендую скачать его бесплатную книгу:www.smartinfomarketing.ru/slava007/7daybookgift

Опубликовано: 23-01-2014 Павел

Я не соглашусь с теми, кто называет Ушанова мошенником. Наблюдаю за его творчеством уже давно - с самого начала его карьеры. Этот человек не просто языком треплет. Он работает. Он очень много сделал для развития инфобизнеса в сети. И его советы в видеоматериалах очень даже ценные. Даже когда он рекламирует свои платные материалы, в бесплатных материалах он даёт материал, благодаря которому не сложно самому начать своё дело. Зря вы так на него.

Опубликовано: 01-10-2014 Эдвард

Называть человека мошенником, тем более бездоказательно нельзя. Если у Вас что-то не получилось, скорее всего причина в Вас. Но я хочу рассказать свой случай. 01.10.14 г. Оплатил два продукта заказ №274955, на сумму 1742 рубю квитанция 76225622. Но как ни странно деньги со счета ушли, а материалов я не получил. Обращался в службу поддержки ничего, посоветовали сохранять переписку с ними. Короче ни обучающих материалов ни денег я не получил. Добиться правды здесь явно невозможно. Выводы делайте сами. И будьте бдительны при оплате курсов. Эдвард.

Опубликовано: 07-10-2014 Алиса

Если вам не понравились обучающие материалы, Азамат 100% возвращает все деньги!!!
Мне очень нравится его подача материалов!
Бесплатное 240-страничное руководство по заработку в интернете с нуля!
www.smartinfomarketing.ru/alisaddnva/7daybookgift
Скачивайте и убедитесь что материал супер!

Опубликовано: 11-11-2014 Никита

Могу вкратце описать ситуацию...Вот напримере себя могу сказать, изучал множество курсов и технологий заработка в сети интернет, в итоге могу высказать свое мнение, разделю на два типа людей: те кто хочет во что бы то не стало даже нарушая закон и перешагывая через свою совесть и те кто расчетливо думает и экономит свои средства для реального старта и проекта, т.е для стоящего дела...похвалюсь я отношусь ко второму типу так как за все время изучения всего что мне нужно потратил не более 2 т.рублей... т.е не кидался на аферы и все подряд...
Теперь по делу...Азамат Ушанов хороший парень, послушав его я понял что он ничего такого плохого не говорит и не разводит, он конечно зарабатывает на этом но не впихивает свой инфотовар...если же ктото купил и ничего не понял тот сам просто тупой ...извините что говорю что думаю, он по сути продает информацию..т.е воздух как ктото здесь кичал..но он ведь по закону..не принуждает ведь? изучите инфу и все..и не надо орать что если вы ничего не понимаете что все вокруг мошенники и козлы...можно ведь так всегда остаться пессимостом...так что он ничего противоправного не совершил, хочешь купи инфу хочешь отпишись...а не гонись за миллионами призрачными а потом будешь ныть что все ерунда...так что думайте господа...он и не мошенник и не бизнесмен, он как мы...он сам это говорит, только опыта продажи воздуха у него больше...хаха..

Опубликовано: 21-11-2014 Виктория

Всегда самым дорогим была информация. Вы ее получили. А вот что Вы сумеете сделать с ней - это уже Ваши проблемы. Просто нужно понимать какая информация нужна.
Азамат начинал лет 8 назад с вопроса организации рассылки. Много лет успешно пользуюсь основами, которые он дал. Естественно, все изменилось, но база осталась. Сами сделайте хотя бы один курс. Поймете сколько работы и знаний вкладывается. А хаить может каждый.
Сейчас появился Максим Семененко. Он выступает вместе с Азаматом. Пытаюсь выяснить - есть ли у него двойник-шарлатан или он сам шарлатан.
Буду благодарна, если кто-то поможет

Опубликовано: 25-11-2014 Юрий

Вы ничего не перепутали? Максим Семененко работал не с Азаматом Ушановым, а с Рашитом Сайфутдиновым. Когда Семененко начал дурить подписчиков и клиентов, их пути разошлись (по-видимому). Максим Семененко в сентябре-октябре этого года обманул много людей - подписчиков Виктора Усольцева, пообещав сделать на заказ высоко-доходные сайты. Вот здесь почитайте отзывы жертв мошенника:
xn--80aeisq.xn--p1ai/post475.html
7yafelicita.ru/vsya-pravda-o-shou-feniks/
Теперь он предлагает подписчикам рассылки Виктора Усольцева другие "платные услуги" (на пару с Алексеем Праймом). Несомненно, все, кто "клюнет", скоро, как и я, расстанутся с приличной суммой, а Семененко перестанет выходить на контакт.

Опубликовано: 30-01-2015 Boris

Повкалывай столько сколько Азамат, научи стольких людей, создай хоть пару достойных признанных продуктов вот тогда можешь и критиковать! Когда есть движение всегда найдется тот кому на это хочется "высказаться"!

Опубликовано: 17-04-2015 Виктория Раднаева

Азамат Ушанов - один из самых известных специалистов по продаже информации в интернете и работает уже больше 8 лет. Его цель - научить зарабатывать с помощью инфопродуктов, но он ни в коем случае не настаивает что-либо приобрести у него, более того, если вас не устроил результат, вы всегда можете получить свои деньги назад.

Опубликовано: 17-06-2015 Николай Иванов

Тот, кто оставляет здесь свои комменты - 95% проплаченных рерайтеров. Он сам, бедолага ваш Ушанов спрашивает у доверчивых людей, какие темы нужно запустить. А потом тупо заказывает материалы у журналистов и видеомастеров. Он - никто!

Опубликовано: 15-07-2015 ZakK

"Журналисты и видеомастера..." Николай Иванов, видно очень хорошо шарит в этой теме.... Спасибо, повеселил... И еще "Ушанов спрашивает у доверчивых людей, какие темы нужно запустить" Ловите мошенника!:)))

Опубликовано: 17-06-2015 Николай Иванов

Работяга, млин! Он даже свое IQ не употребляет, поскольку в его хитро...попости ума не надо. Только наглость, нахрапистость и самодовольство. А кто-то пашет за таких недоделков.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя петр ушанов о работе в компании

петр ушанов:
Как обманывает компания LEDINTERO? В компании всего 2 сотрудника, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис, никому ничего не отгрузить. Зачем-то они решили на сайте указать представителей, которых в жизни нет! Мы не поленились и обзвонили всех представителей – у всех был такой ответ – первый раз слышим! Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах. Компания как нормальная китайская барахолка продает лампочки с электронными сигаретами!, дизайнерский свет и шумоизоляторы. Наверное скоро добавит унитазы, ведь на них постоянный спрос! Как компания обманывает? По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности. По ценам – выставляет одни цены

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Севзапэнергомонтаж

Не был тут лет сто, многое поменялось. ЗП повысили, и ее реально платят, не слушайте, что тут пишут кому чего не доплатили, я одно скажу как работали так и получили.
Как у всех

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании "Наниматель"-биржа услуг

На бирже беру задания по перевозки веще при переезде, в основном предлагают хорошую оплату, да и предложений много, есть из чего выбирать Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Тайм Триал

Компания честная и добросовестная! Всем рекомендую! Возможность узнать новое стать профессионалом своего дела! Руководство открыто для инициатив и платит за это!
Нет! Решил сменить сферу деятельности поэтому ушёл. Всем остался доволен

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании ДВК Групп

Элементарная, рутинная работа с мотивацией гораздо интереснее чем у всех с кем приходилось иметь дело. Коллектив как семья, помогут, подскажут, научат..... Личностное развитие, карьерный рост, и, самое главное, возможность зарабатывать....

Краснодар

15.03.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Азамат Кабардаев» о работе в компании

Азамат Кабардаев:
Про офис в СПб на Благодатной: ЗП неофициальная и ниже среднего, отпуска и бл не оплачиваются. Большинство руководителей - неквалифицированные, Служба безопасности ездит по по клиентам и предлагает в пол цены уладить вопрос, в в мае месяце я был на проверке в Краснодаре -представитель службы СБ приехал в и предлагал клиентам уладить вопрос в пол цены за счет отката в его карман, амбициозные и непорядочные люди, с подчинёнными обращаются как с быдлом. В конторе строгий пропускной режим - отслеживается кто во сколько пришёл-ушёл. Кофе по расписанию 2 раза в день, в строго отведённое время. Продукция данной компании должна отправляться только на помойку, а не в магазины. Типичная советская шарашка.

Самара, Гагарина, 86а

14.12.2022
Отзыв сотрудника Азамат о компании АКМЭ Сервис

Сначала договорился на один объект, но там оказались не очень хорошие условия. Странное начальство, плюс постоянные перебои с горячей водой. Попросился перевести в другое место, компания пошла навстречу. Понравилось, что не стали ничего придумывать. И правильно, потому что мог уволиться и все. Видно, что о людях более-менее заботятся и прислушиваются к их мнению.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Магазин Красное & Белое

Нет недостатки

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Шантемиров Азамат Саматович - аферист и мошенник

Шантемиров Азамат Саматович - АФЕРИСТ И МОШЕННИК! У более 20 людей взял денежные средства в крупных размерах под разными причинами ( под реализацию рыбы, либо якобы ему угрожают жизнью). Сумма долга у него перед людьми состовляет более 10 млн. рублей.... Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Азамат Габдулин о работе в компании

Азамат Габдулин:
Работал 3 месяца на эту компанию, все доволен, коллектив дружный, а эта самое главное в работе. Зарплата достойная за такую работу, вот теперь перешел на другую работу, по поводу того что я переехал, жалко конечно было покидать такую работу но пришлось.