Дом - Ужасная работа

Автор: Светлана

Хотелось бы оставить отзыв об агентстве недвижимости "Дом"! Держитесь от них подальше! Ужасное отношение и работа риэлтора Галины Мокиной и юриста Василия Головцова. Сотрудники совершенно некомпетентны. Альтернативная сделка моих продавцов сейчас затянута по их вине, благодаря чему я не смогу вовремя заехать в свою квартиру. Наглые и бессовестные. Враньё и грубость на каждом шагу! И считают себя правыми, даже извинений не принесли, а наоборот ещё и меня сделали виноватой! Научите работать своих сотрудников! Такие неучи не должны работать с людьми!

Отрицательные отзывы

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Руководителю ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») E-mail: [email protected] Ахмадуллин Ринат Гарифуллович, Казань, Гаврилова д22 кв.36 28.08.2018г. на адрес кв.36 д.22 по ул.Гаврилова г.Казани по заявке Ахмадуллина Р.Г.(по т.2110000)прибыл «специалист-техник» от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») -далее «специалист – техник», для устранения неполадок с интернетом(договор №3649349) - подключение к сети интернет отсутствовало. Заявка «специалистом-техником» выполнена не была, со ссылкой на неисправность компьютера, мне было рекомендована помощь аффилированной организации. Доверяя указанному «специалисту-технику» предложение на оказание платных услуг мной вынужденно принято, и «специалист-техник» по своему мобильному телефону сделал заявку на ремонт моего компьютера ООО «Навиком». 31.08.2018г. из ООО «Навиком» прибыл «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., который за период времени менее одной минуты устранил неисправность, с его слов «сбой в настройке маршрутизации, внеся в установочную программу всего четыре цифры – восемь». После этого на моём компьютере интернет заработал вновь. При этом, на моё недоумением на указанное событие, «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., надсмехаясь над «квалификацией» специалиста ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»), пояснил, что с такой нелепой ситуацией он встречается часто, его это устраивает – легко зарабатываются деньги. А на вопрос, по какой причине это «событие» происходит длящее время, он предположил, что это устраивает «руководство фирм». «Специалистом-компьютерщиком» ООО «Навиком»Бобковым А.В., мне был выписан квитанция

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Дом.ру

Агенты расходный материал, условия не айс, территория одна и та же, посылают когда узнают что из домру. Не возможно работать с Булоховым Н. считает себя умным, на самом деле ид..т полнейший, не отвечает за свои слова и несет полнейший бред, разогнал весь отдел продаж
Белая зп, интересная компания ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет провайдер "ДОМ.RU"

Заказал интернет и кабельное телевидение от данного провайдера ПАКЕТ L. Как пояснил мне менеджер что будет хороший интернет и кабельное и видеотека на приставке. Телевизор у меня Сони Бравиа. Так вот приехал чудо установщик поставил вместо приставки к модуль и карту, включил кабельное и сказал моей жене "работает? работает! расписывайтесь в договоре и я поехал" она расписалась после чего спросила про приставку и видеотеку он сказал что видеотека у вас есть и приставка нужна для старых телевизоров. И ушел. А как оказалось что в том оборудование что он установил ничего такого нет. После общения с сотрудниками остались лишь негативные впечатления Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Волжский дом

Агенство не айс((((( не могут продать квартиру
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы сотрудников

Анастасия:
ПОСТОЯННЫЙ РАЗРЫВ СВЯЗИ И НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ 1. с конца апреля постоянный разрыв интернета, потерпела и обратилась за простым решением - поменять канал, но уже 12 мая и я сыта по горло х+безразличием, хамством, бросанием трубок, приходом не компетентных ПТУ, которые еще позволяют ctmt наносить личные оскорбления! Честно предупредила, что надо решать и я подожду, а потом буду писать - никакого решения, значит репутацию на уровне ЕДИНИЦЫ заслужили . 2. Не решают проблему удаленно, новая фишка - сами настройте каналы по голосой инструкции. Вы серьезно? о каком качестве идет речь. А подключение удаленно у вас только один сотрудник знает? ОДИН? РЕШАЮ вопрос о постоянных разрывах сети с конца апреля, а сейчас 12 мая, все что сделали - бросили провод и принудили им пользоваться. Общее падение сигнала до 40, но зато на проводе 98! Провод один и он не к одному устройству Эпл не подходит - как быть? Полностью оплатив интернет - пользуемся безлимитом из телефона и его же раздаем для ноутбуков. Подняла вопрос - решают и мусолят до сих пор!!! Приходят ПТУ с виду типа мастера, при этом нанесли мне личные оскорбления в моей квартире, отказываются на

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы о компании

АЛЕКСАНДР:
ОДНА БОЛЬШАЯ *ОПА

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзывы о работодателе

Михаил:
Я просто в шоке от вас ребята!!! Обещали при подключении что предоставят провода бесплатно на всю квартиру, но по факту протянули лишь до одной точки. Начал разбираться, да провода они и должны предоставлять до одной точки, а меня дезинформировали при звонке оператору. Это стало просто дело принципа. При общении со старшим мне менеджером мне было сказано что мы послушаем запись разговоров и если оператор действительно мне обещал провода на всю квартиру, то скорее всего мне пойдут на встречу и предоставят материал бесплатно, так и должно происходить в крупных и уважающих своих клиентов компаниях. Прошло 10 дней!!! Позвонил менеджер и сразу же извинился и объяснил ситуацию, да действительно оператор не прав и слишком много мне пообещал, компания виновата, но вам ОТКАЗЫВАЕТ!!!!!!! То есть вина есть, но исправляться не будем. Подход к работе просто на уровне ИПешника с годовым оборотом в 10000 руб. Я посчитал сколько же примерно цена вопроса по которому мы не можем найти компромисс с такой крупной компанией. Я просто очень долго смеялся после подсчетов, ЦЕНА ВОПРОСА - 1000 рублей. ВЫ что серьезно??? репутация - 1000 рублей??? я просто в шоке!!!

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Али Иззатов

Али Иззатов:
Прошло более 3-х месяцев как я обратился в компанию дом.ру с заявлением вернуть мне деньги за роутер, которого установили у меня в квартире. Данный роутер не отвечает техническим требованиям, так позже сказал мне специалист дом.ру и рекомендовал вернут аппарат обратно.При обращение в дом.ру я не нашел понимание, ужасная, ненадежная компания, не порядочный руководитель со своим персоналом, наживающих на проблемах людей.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Ужас! Фигня! Кошмар! Не рискуйте и не трате свое время! Кроме дом ру, пока в доме другого провайдера нет(новостройка) Пришлось подключить его. В парили приставку. Ладно, фиг с ней. Купили. Так работать она и не работает. Постоянно просит секундочку и выдаёт ошибку. За 30 мин фильм посмотрела 2 мин, это вообще кошмар!

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Абонент

Абонент:
Отвратительное качество телевизионного вещания от Дом.ру Липецк. В Новогодние праздники невозможно посмотреть фильмы. Рассыпается изображение на мозаику и останавливается кадр, звук заикается. Обратился в службу поддержки клиентов Дом.ру Липецк, там не стали брать во внимание данную проблему.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
ТК Дом ; Интехпласт

Я проработал в компании 1 год. Руководству не чего не надо,работаем как волы. Хочешь попасть в сладкое место и не чего не делать, принеси магарыч в службу персонала Н.С и будешь, работать рядом с её сыном или дочкой и ни чего не делать. Руководство это просто треш директору ни чего не надо, заместитель Полижаев без царя в голове.вообще не понимает где находиться. Короче говоря круглое носим квадратное катаем. Хочешь порвать пуп и посмотреть на бардак приходи.

Ростов-на-Дону

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Evgenii Ivanov

Evgenii Ivanov:
Ребята, подскажите пожалуйста, произошла следующая ситуация, в телевизионной приставке от данного провайдера произошло замыкание, через HDMI кабель пробило в телевизор, и теперь не работает ТВ, обратился в офис, мне предложили поменять приставку))) я спросил а если от замыкания сгорела бы квартира, вы бы тоже приставку предложили, как быть в данной ситуации, подскажите, спасибо за совет. Да и этот случай уже не первый, в интернете уже есть подобные статьи связанные с приставками дом.ру. берегите свои телевизоры и квартиры.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Аня

Аня:
Не умеют расчитывать абонентскую плату правильно после того как поглощают других провайдеров, снимают денег больше чем положено, а потом отрубают интернет без предупреждения. Техподдержка не помогает. Я разочарована

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Как же меня задолбал этот провайдер! Названивают мне по сто раз в месяц,называют меня другим именем и предлагают свои сраные услуги,которые мне на фиг не сдались.Я каждый раз ,когда они звонят говорю,что я не Ольга и живу уже 5 лет не в Дзержинске.Неужели нельзя меня убрать из ваших списков!????? Купите нормальное ПО раз ваше не имеет такую функцию.Тупорылые.разозлили меня

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Делали ремонт в новостройке, обращались в эту компанию. Остались очень довольны. Сначала с нами заключили договор, все наглядно, с ценами, планом работ, чтоб потом не было сюрпризов. Работники очень добросовестные, времени зря не теряли, старались побыстрее сдать нам готовую квартиру. По ценам - ниже среднего на рынке, материалы можете сами предоставить, можете заказать здесь же. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом.ru (Дом.ру)

Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: spb.domru.ru Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Обращались в ООО "Дом" для проведение капитального ремонта в своем доме. Были приятно удивлены качеством произведенной работы - сделано все аккуратно, без косяков, сразу видно работают профессионалы в своей области! Все работы были произведены в оговоренные сроки, без задержек, мусор весь убран; но, что самое приятное - денег на ремонт ушло меньше, чем мы ожидали. Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "ДОМ" отзыв сотрудника Строитель

Генеральный директор ООО "Строительная Компания "ДОМ" Лозовский Юрий Владимирович САМОДУР,ЛЖЕЦ, трудовое законодательство не соблюдает абсолютно, текучка страшная. КОПАНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТЫ НЕКАЧЕСТВЕННО И НЕ В СРОКИ. Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Строительная Компания "ДОМ" отзыв сотрудника Владимир

Уважаемый строитель, Вы себя. что на помойке нашли, что с такими дураками и в таком отстое работать? Да не простые отношения с подчинеными, да не простая рабочая атмосфера и слишком широкая география работы для такой компактной компании, есть ошибки и просчеты. А где не так же, покажите мне идеальную строительную компанию -только на выставках. Так что не знаю чем Вас там обидели -может матом при вас ругнулись? так напишите обращение в СКП РФ. А Лозовский всеми силами нацелен на развитие компании и выполнения поставленых ему задач. Поэтому если умеешь и хочешь работать, то можно работать и зарабатывать, а если Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Хорошая фирма, которая мне делала полный ремонт в новой квартире. Учли все мои пожелания, ремонт сделали качественно, а главное уложились в оговоренные сроки. Претензий к ним нет никаких. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Обман

Обманули с ремонтом квартиры! Взяли деньги 55000 рублей аванс и не приехали на выполнение ремонтных работ! Звоню каждый день, трубку не берут! Что посоветуете! Как с ними бороться? Уже вторая неделя простоя.Отпуск мой накрылся. Больше в будний день не смогу заниматься ремонтом. С работы не отпустят разумеется. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Дом - строй

Опасная компания. У честных тружеников последние деньги забирают!!! А работы не делают на ул. Академика Волгина. . И не собираются делать. Пора журналистам за них взяться. Ещё неделю подожду их и обращусь к знакомым на ТВ. Пора за ум браться Артём С. и за честную работу. Чтоб боком не вышло вам. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

По заранее созданному проекту (благо, я сам дизайнер интерьеров) специалисты этой фирмы благоустроили мне ванную комнату. Выполнили целый комплекс работ - от закупки указанных мной материалов до, собственно, монтажа сан. техники, подвесного потолка, укладки плитки и прочей мелочи. Весь процесс от оформления заказа до сдачи работ занял 4 дня, что меня устроило вполнеКачеством работ остался доволен, аккуратностью - тоже (от проекта существенно не отклонились). Особо отмечу работников - вели себя корректно, старались не сорить, а весь мусор за собой убирали, прораб консультировался по каждой детали проекта, чтобы не напортачить. В общем, я доволен сервисом и работой. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Делал ремонт в квартире у матери. Ребят спасибо Вам большое за то качество и ту скорость с которыми Вы все сделали. Если честно, то после заключения договора я как-то немного засомневался, но договор то уже был заключен. Все мои страхи были резвеяны. Я лично приезжал на квартиру несколько раз смотрел, как все проходит. Идеально! Весь мусор строители выносили сами в процессе ремонта, пьяных среди них я тоже ни разу не заметил. Считаю работу с Вами чудесным соотношением цена-качество! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Цифровое телевидение "Дом.ру TV" (Россия, Омск)

evaefremova81 Качественное изображение доступнее, чем казалось Достоинства: качественное изображение, возможность записи передач Недостатки: пришлось привыкать к новому пульту Цифровое телевидение "Дом. ру TV" я подключила в октябре 2015 года. Раньше я тоже пользовалась Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Дом"

Ремонт - дело рук профессионалов. Такие люди работают в компании "Дом". Заказал у них ремонт, потому что сам не особо дружу с инструментом. Позвонил - приехали люди с чемоданчиками, замерили всё, рассказали о всех материалах, закупках, сроках. В общем прошло время, мы с ними договорились о сроках выполнения заказа. В итоге что? Сделали ремонт даже раньше срока! Я крайне рад, что обратился в эту компанию. Огромным плюсом стоит отметить низкие цены! Видимо, они сотрудничают с правильными поставщиками. Подробнее>>