Гарант - Обман во всем

Автор: Андрей

Сужусь из-за этой компании, а они по договору хитро написанному не несут ответственности ни за что вообще. Отношение к клиенту это особый разговор. Уголовники культурнее общаются.

Отрицательные отзывы

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Начинают со лжи!

Ложь уже при звонке, общаться с ними далее нет ни малейшего желания.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Юристы ли они вообще!

Ощущение бандитской группировки

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - ... Полностью негативное.

Не внимательность,не знание простых правил порядка решения вопроса.Совершенно не понимают с чего начинать.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Гарант

Простите за некую эмоциональность, но эти ребята в край оборзели! Позиционируют себя, как крупная и надежная компания, а на самом деле кучка жалких обманщиков! Речь пойдет сейчас об отделе продаж компании "Гарант"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая девушка по подбору персонала рассказывает все вкусно и максимально прозрачно - никакого телефона, работа с готовой базой клиентов, минимум 4 продажи в месяц и хорошие проценты к обещанному окладу. Но прежде, чем сколотить себе такую карьеру успешного менеджера, необходимо пройти трехдневное "обучение", которое, конечно же, не оплачивается. После тестового экзамена руководство отдела продаж проводит "собеседование" и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гарант

Еще хуже автосервиса я не видел, в 2014 году ремонтировал авто, всё что ремонтировали там - приходится исправлять по сей день (июль 2015). По их вине отказали тормоза совсем, масло с коробки передач лилось рекой (они сальник коробки шурупом выкручивали и поцарапали шток). Больше туда не ногой. Да и цены не скажу, что дешевле. Машина на ремонте у них тоже долго простояла.
не найдены ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Гарант, компьютерная школа

Професійна комп’ютерна школа «Гарант» Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Гарант - дело

Не ходите народ туда работать, обсчитают, оскорбят и потом скажут он сам уволился.... зар плата смешная, иной раз так и за бесплатно хотят, чтоб делали не свою работу. там сплошной савдеп. руководители еще не могут забыть советские времена... налечят и сидят довольные, когда студенты ведутся... Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Жулики

Учат так что в Егорьевске никто не может сдать на права. Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Не без обмана

Вроде нормально, но не без обмана. Нужна была срочно определенная сумма вечером. Позвонил говорят под ваш авто дадим без осмотра. Приезжаю смотрят и предлагают на 20 процентов меньше хотя и так просил полцены от рынка. Еле как чуть сторговались а то сказал ставить не буду. Проценты по факту в два раза выше чем на сайте. Пытаются нагнуть как могут, пользуясь необходимостью у клиента. Больше не обращусь. Хотя уже ставил в двух других ломбардах по несколько раз. Не советую. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Гарант

В наглую кидают на зарплату принимают на работу на устном договоре и там работают граждане Украины и Узбекистана без разрешений на работу! Директор Крылов Юрий Юрьевич!! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант - медиа - Продали вскрытый нотик

Купила 2 года назад ноутбук в магазине Гарант-Медиа по ул. Ленина. Он проработал два года и сломался, понесла в ремонт в другую мастерскую (т.к. толку не было вести к ним, гарантия то закончилась). В этой мастерской сказали, что ноутбук был ВСКЫТ! ни защитных стикеров на задней крышке не было, даже болтики на задней крышке разные( 4 из пяти одинаковые, а Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Пришла на приём с травмой

Единственное, что могу сказать об этом центре-ужас! Пришла на приём с травмой голеностопа. Хотела узнать растяжение или частичный разрыв связок, так как лечение различное. Что ж, «врач» заявил, что точный диагноз поставить не сможет (хотя, когда я записывалась, уточнила как доктор будет ставить диагноз, если нет возможности сделать МРТ? Мне ответили, что он это сделает на ощупь. Мне нужно было попасть к травматологу день в день, поэтому я пошла). После не поставленного точно диагноза, я сказала, что мне нужен точный диагноз, так как лечение кардинально различается! И сказала, Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Гарант

Отослала им резюме. Перезвонили, пригласили на собеседование. Приехала. Первое впечатление не произвели обстановкой. Дали какие-то анкеты, содержащие глупые стандартные вопросы. Пообщались с руководителем. Рассказала про оклад в 27 тыс. и копеечные заявки. После была деловая игра. Дали лист с описанием как и что. Там все написано общими фразами. Цель продать СПС Гарант. У меня, к счастью, были скрипты (по которым можно было говорить, они оказались у меня из другой компании). То есть незнающему человеку провалить эту деловую игру как раз плюнуть. Никакой подготовки, как хочешь так и назначай встречу. Не хватает информации для проведения деловой игры. А руководитель сидит и Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ГАРАНТ (kotel on-line)

Эти ребята декларируют наличие огромного ассортимента котельного оборудования по очень низким ценам. Выставляют счета на оплату с поставкой в течение 14 дней. Одновременно заявляют, что можно купить непосредственно в магазине за наличные по адресу, указанному на сайте. Даже схема проезда есть. Я побоялся перечислять деньги и попытался найти этот магазин. По телефону на вопрос "Я уже в указанном месте, где вы находитесь?" отвечают "Я вам не карта, ищите сами" и бросают трубку. Схема липовая. Такого адреса не существует. Опасайтесь! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Гарант

Заказали бинокль за 2490 прислали игрушечный рублей за 300 ,связаться не возможно, хотя до получения заказа сами звонили. Не рекомендуем! Мошенники!!! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества усл

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них неудобную конструкцию, нарушившую дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. ч. как гнатолог. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них спаянные в единый блок коронки, нарушившие дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Гарант: Комфортная и перспективная работа

Работаю в Казанском Гаранте(ЦИТ регион, система "Гарант") около двух лет менеджером по продажам. Первый раз вижу настолько сплочённый коллектив. Руководитель отдела часто помогает в работе с клиентами. Изначально, когда устраивалась в компанию, мне был важен карьерный рост и зп закрывающая мои хотелки. Боялась, что все это просто слова, как это обычно бывает. Но слава богу в этом плане все хорошо. Ежегодное повышение оклада, денежные мотивации, премии. Редко бывает желание писать положительное отзывы, но на этот раз захотелось поделится
Единственный недостаток, это пробки в центре города. Но это из за снегопада. В целом все хорошо

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ГАРАНТ (kotel on-line)

Заказали у них два котла на сумму 98 тыс. Оплатили счет. Договорились о доставке. После этого началось представление. То они уже отправили их, то они уже едут, то в прошлую пятницу отправили, то на прошлой неделе, и каждый день до конца дня обещают отправить накладную, чтобы отследить груз в Деловых Линиях. Там естественно о них не слышали даже. Дозвониться после оплаты стало практически нереально, только с незнакомого номера несколько раз удавалось. Очень жаль потерянного времени, нервов и денег. Жаль, что отзывы появились после того, как деньги перевели этим мошенникам. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Скупой платит дважды

В данной автошколе вас научат правилам ГИБДД, научат вводить машину, допустят к экзамену.А потом вы долго и муторно будете сдавать экзамен и когда я говорю долго я не шучу. Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Хватит обманывать

Согласно методике проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, утвержденным 09 августа 2001 г. Врио начальника Главного управления ГИБДД МВД России генерал-майора милиции В. У. Тимошиным в п.2.4. указано, что сдача экзамена осуществляется только на транспортном средстве с механической трансмиссией. Телефон ГИБДД: 8-49640-3-18-16, 4-22-81. Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Не серьезно

Оставляла негативный отзыв на сайте Гаранта 4 раза, его постоянно удаляют. Такое впечатление они сами себя хвалят от имени учеников, а плохие отзывы удаляют. Не ходите в эту школу. Кошмар там. Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Не учат

Во время вождения инструктор постоянно играл в телефон, иногда отвлекался на мое обучение. Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Плохое отношение к клиентам

Училась в Гаранте на коробке автомат, при поступлении сказали, что сдавать буду на машине с автоматом. Когда наступил экзамен в ГАИ, инспектор объяснил, что прием экзаменов осуществляется только на механике. В итоге взяла часы вождения в Росто, чтобы сдать экзамены. Думайте сами куда идти учиться. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания ГАРАНТ (kotel on-line)

Подтверждаю. Меня так же надули. Потерял время. Приехал по указанному адресу, некого нет. Кроме того, в течении 1-го дня поменяли реквизиты.ИНН был Москвовский, теперь почему то Питерский. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
гарант: Балаболы

Здравствуйте! Все те кто хочет работать в этой организации . Хочу чтобы вы знали по поводу руководства этой шараги что когда вы нужны то вам звонят и просят выйти на работу и не на сутки а на трое и четверо а даже на пятеро суток хотя условий нет не каких и всё что вы взяли из дома всё пропадёт а значит питаться вам суп бомжа это в лучшем случае нет не холодильника не микроволновки да рации и то только две а хотя уже два месяца на постах по 2 человека ...

05.05.2012
Гарант

Искала себе работу мерчендайзера. Осложнялось всё тем, что я студентка дневного отделения и мне нужен был гибкий график. На одном из сайтов увидела объявление "Требуются мерчендайзеры в крупные компании города без опыта! Только граждане РФ в возрасте 21-40 лет. Бесплатное трудоустройство, гибкий график или 5/2. Оплата проезда, официальное оформление.". Позвонила, приехала на собеседование по адресу большой пр п.с. д 32 в 11 офис. Где очень милая девушка-менеджер предложила мне заключить с ними какой-то бесплатный договор, вроде как для того чтобы попасть в их базу, после чего она даст мне распечатку с адресами компаний, в которые СРОЧНО требуются мерчендайзеры ИМЕННО с гибким графиком. По итогу мне быстро подсунули договор,даже не дав время с ним ознакомиться. Я конечно по своей бесконечной дурости подписала и действительно получила список из почти 20 работодателей и экземпляр того самого договора. Прочитала его только дома ... Подробнее>>