Гарант - Обман во всем

Автор: Андрей

Сужусь из-за этой компании, а они по договору хитро написанному не несут ответственности ни за что вообще. Отношение к клиенту это особый разговор. Уголовники культурнее общаются.

04.05.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Казань Спартаковская 2.Помогли быстро и четко!

Отнеслись серьезно к моей проблеме.Выслушали.Прикладывают все усилия чтобы решить вашу проблему.

Казань

31.08.2017 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника

Я ходил сюда для лечения кариеса. Бес проблем всё проходило обычно в обычной клинике, но туда не получалось сходить на этот раз, поэтому искал, что-то новое. Гарант подошел по местонахождению, поэтому в него и пошел. Как оказалось - не прогадал. Врачи поняли проблему и осмотрели весь рот, выявили больные зубы и принялись лечить. Прошло всё хорошо, кариес пока не беспокоит. Поэтому говорю спасибо врачам.

22.02.2017 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная стоматология и сотрудники интересные

Обращался за имплантацией. Всё устроило, ну кроме... Хотя нет, всё норм. Врач сперва как-то не так приглянулся, но при разговоре всё прояснилось. Результатом доволен, процедурой тоже. Боли практически не чувствовал, может, препараты такие хорошие, а может я бесчувственный) Как бы то ни было, зуб стоит как живой, и как влитой) Всё в порядке.

17.11.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Спасибо славным сим врачам, что лечат так прекрасно

Обращался, чтобы виниры поставить на передние зубы. Информацию о клинике и отзывы нашел в сети. Почитал, решился и направился. Ну, что могу сказать, в клинике нормально, комфортно. Немного далековато от центра, но это ничего, я считаю. Главное, что лечат хорошо. Врач на консультации всё рассказал, показал, объяснил. диагностику я прошел, противопоказаний не выявилось. Сама процедура прошла довольно быстро (думал будет дольше и больнее) и почти незаметно. Зубы теперь ровные, держаться хорошо) улыбаться можно.

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

12.09.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника

В детстве в результате травмы повредил передние зубы из-за чего уже думал, что никогда не будет нормальной улыбки и покоя от вопросов: "А что это у тебя". Спасением явились клиника "Гарант", врач - Дмитрий Иванов, ассистенты, и итальянские виниры! Установили на удивление быстро и относительно не больно (зуб удалять больнее, поверьте). Прошло уже два месяца - виниры держаться, не потемнели и не отпали. Проблем с улыбкой больше не испытываю.

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лизочка о компании ГАРАНТ

Большое спасибо за помощь вашему неврологу доктору Субботе! Очень помог нам в нашей общей беде! Пролечил от зеленого змия нашего общего друга! Один раз зашивали на год. Не пил весь год. На первый же день после кодировки был на отдыхе с женой и напился в слюни! И понеслось. Решили больше не кодировать, а поехали в Н. Н. ко врачу! И по прошествии 8 месяцев могу заявить, что друган наш не пьет больше, вообще! Даже и не хочет! Хоть на человека стал похож.

Нижний Новгород

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ГАРАНТ

Большое спасибо доктору Субботе за курс лечения от пищевой зависимости. Вы даже и не можете представить себе мои жирные собратья, сколько лишнего вы, ребята, жрете каждый божий день и просто жиреете. Те, кто действительно хочет избавиться от ненавистного и гадкого жира, перестаем ныть, берем деньги и идем к этому замечательному доктору лечиться, если вы уже сами не справляетесь.

Нижний Новгород

05.11.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Спасибо за помощь!

Внимание Компетентность Реальная помощь Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Очень хорошее

Все быстро и оперативно, без «воды» и лишних движений. На все ушло 7 дней, вместе с оформлением авто. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Оконная компания «ГАРАНТ»

Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Поработал пока мало, поэтому про минусы пока рано говорить
У меня были большие сомнения, стоит ли вообще устраиваться сюда, нужно ли вообще менять сферу деятельности. Возьмут ли меня без опыта, хоть я и разбираюсь в железе. На собеседовании прошло все хорошо. Сказали, что у них есть тренинги для тех у кого мало опыта. На следующей неделе как раз будет такой тренинг. Работаю я чуть больше ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант - Питер

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании "Гарант - Питер". Обратился в апреле этого года по установке натяжных потолков на всю квартиру. Спасибо технологу за предложенный вариант с фотопечатью, получилось очень здорово - очень красивый потолок. Остальные три были разноцветными, разной фактуры. Очень классно смотрится цветной потолок лаковой фактуры в кухне- жена в восторге! Думаем еще заказывать отделку лоджии. Вот отпуск летом начнется и обязательно закажем. Спасибо "Гарант - Питеру" за удовольствие работать с Вами !

Россия, Санкт-Петербург, Северный 75

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Почти нет. Только немного времени после работы остается
Нравится отношения директора и его помощников (диспетчеров), к мастерам. Не бросают в работу не подготовленными и помогают если нужно. И второй тоже приятный момент это высокая зарплата. ...

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Часто проводят собрание, нечего особенного, но это значит, что в эти дни нужно рано утром приезжать в офис.
С самого начала работы подумал о том, что нужно погрузится в работу полностью и зарабатывать нормально. Получилось. Опыт у меня хороший, пару лет этим занимаюсь. Поэтому освоился быстро, и руководство это ценит. Еще на собеседовании говорили, что рвение работать не маловажно. ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Волжский Гарант Волгоград

Мой отзыв не будет негативным,думаю, это нормальная организация. У меня был вопрос по кредитной задолженности, мне сказала юристка, что нужно сделать документы об отсрочке платежа. И при этом очень жёстко пугала последствиями, мне не понравилась очень эта юрист. А я знаю и без неё, что банки на это не идут.Поняла.что потеряю деньги и время, и что нужно просто платить по кредиту и договариваться с банком.

Россия, Волгоград, пл.Чекистов 23

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Нет компенсации за бензин в рабочее время.
Работаю 5 месяцев. И все хорошо работа выездная, общаемся на прямую с клиентами. Мне так норм, меня это не напрягает. Это лучше той работы где нужно сидеть целыми днями за столом, в четырех стенах и починять компы. Хотя и в офисе мы бываем часто, на собраниях и обучении. И так иногда в него приходить прикольно, он ...

23.11.2014 | положительный отзыв
Гарант - Скорости никакой

Плохо работает уже 3 недели хоть и поменяли модем но от этого ничего не поменялось( Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина

Хорошая компания есть где разгуляться и развиваться. Дает отличные опыт как судебной практики так и работы с базой клиентов. Есть конечно минусы но со всем можно смириться. Если все делать вовремя и исполнять поручения, то и проблем никаких не возникает. Оплата ГСМ, оплата командировок, ...

Москва, Иркутск

05.04.2023 | положительный отзыв
гарант

Компания развод и кидалово людей не звоните не пишите если увидели это названия адрес волгоградский проезд 1/1 удаляйте и не общайтесь с менеджерами половина работает на удалёнке за свои действия не отвечают очень плохая компания

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Гарант"

сначала берут на работу говорят оформим после испытательного срока но оформлять не хотят. прошол месяц работы дело к зарплате подошло началось то заказчик деньги не перевел то надо кое что переделать в конце концов набирают новую бригаду те доделывают мелочевку им дают новый объект а первой бригаде говорят так мол и так за вами все переделали какая вам зарплата идите Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гарант"

Неделю назад заказала утюжок Time Iron Pro. Через 5 мин после заказа, мне позвонили, (мой заказ был на 2190) мне предложили новую модель с керамическм покрытием за 2990, я согласилась, потом подтвердили заказ, сказали ожидать, посылка придёт на почту и на месте оплачу. Сегодня я получила посылку, НОО, там другой утюжок, не тот который я заказывала. Телефона у них нет, пришлось заново оставлять заявку, чтобы они позвонили и могла уточнить. Когда я снова связалась с ними, они спросили, кто отправлял, я назвала ФИО отправителя. На что мне ответили, что у них нет таких сотрудников, и что с этого сайта

Россия, Москва, улица Николоямская д.19

29.07.2017 | положительный отзыв
Волжский Гарант

плохо одно- далеко.
Обратилась в компанию.. молодой коллектив..грамотный. мне помогли в мои вопросах. которые благополучно разрешились в короткое время.. спасибо. и удачи! ... Подробнее>>