MyYummy Крафтовый кофе бар Майами

Ни за что не идите сюда работать!· Руководство следит и комментирует ваши движения на смене каждую секунду.· Если вдруг ты хочешь ходить в туалет или быстро (не в час пик) сбегать за продуктами, по тому что уже все съел в течении 15ч смены то с тебя за это нимут процент со всего месяца.Это прям со мной было. Хотя я старалась отходить только по необходимости и то очень быстро зря старалась, получила только выговор в общем чате, что мол я постоянно отсутствую (это вообще не так!) И за то что хожу в туалет ... (No comments) · и да, смена (в Горках) получается 15 часов. Как так получается? А дело в том что если вдруг ты захочешь помыть что то до 22:00 то тебе тут же позвонит Надежда и будет орать(!) что мы ничего не можем до закрытия ! Попытки объяснить что это никак не помешает работе кофейни тщетны и лишь задевают столь высокое чсв руководителя, мол кто ты такой что бы рот открывать.· Про руководство это вообще отдельная тема..., не буду её сильно разворачивать. Лишь скажу что это сплошное лицемерие, думаю сами быстро в этом убедитесь если все же захотите поработать с ними.· И не дай бог вам заболеть.. выздороветь нужно крайне быстро, ведь либо вы идете на работу с температурой либо прощайтесь с зп, ведь тогда вам навещают прогулов И ещё чего нибудь придумают , но денег не дадут это точно. (Есть скрины и доказательство если кому интересно, то пишите вышлю)· ах да, с вас ещё стимут за стажировку! Это отдельный смех, ведь даже если никакой стажировки не было. Я работаю бариста более 4х лет, и конечно умею говтоить все и никто меня не стажировал.с этого вообще ору.Горем каким то меня занесло в это место, мне просто нужно было очень быстро найти работу, а надо было сразу обратить внимание на "тревожные звоночки" . Надо было насторожиться уже при виде вечно весящих объявлении о вакансии, даже когда ни одной вакансии бариста в городе не открыто.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Виджер", он же "Рико Дистрибьюшн" (занимаются продажей кофе)

Зарплату платят с огромными задержками(пару раз вообще мизерными частями выдавали), "белая" з/п не более 6000руб. Если увольняют Вас, никакой компенсации не получите(уволить вообще могут день-в-день), если не оформлены официально, на компенсацию отпускных в случае увольнения можете не рассчитывать. Регулярно обязывают выполнять работу не имеющую никакого отношения к должностным обязанностям. Штрафы от 500 до 5000 - норма. После увольнения можно до Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агат" бар Зажигалка

Ну что ж расскажу как я работала в одном из баров сети Зажигалка. Для начала - если идите туда работать неважно кем ,будьте готовы к тому что ваши телефоны ,соцсети, банковские карты - будут отслеживаться и регулярно проверяться. Оштрафовать вас могут за что угодно ... вообще хоть за что, это на усмотрение менеджера или директора. Вас постоянно будут подозревать и Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Бар "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar)

1. В заведение набирают совсем юный персонал - студентов, гастарбайтеров - на вакансии официанта, бармена. Чтобы туда устроиться официально, нужно отдать этому заведению 1,5-2 года своего труда по черному. То есть, постоянно в данном заведении работают 2/3 неофициально устроеных людей. в Баре "Дроп-стоп" (Drop-Stop Bar) элементарно не соблюдаются условия и правила безопасности труда. 2. Зарплату отдают в конверте - возможности Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

Устроился работать в компанию ООО Кофе Сет а именно Cofeeshop Company. На собеседовании персонал отдела кадров и тренера на 4х дневном обучении произвели положительное впечатление. Наобещали зарплату в 30000 не считая чаевых (оклад+премия за выполнение плана) и возможность ездить в Австрию на корпоративное обучение и быстрый карьерный рост и кучу дополнительных плюшек для сотрудников, к которым нет нареканий. На обучение Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Кофе Сэт Coffeeshop Company

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бьюти Бар де Люкс на Пречистенке»

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя ... Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ира о компании Свис Кофе

много, нет опусков, зп задерживают, коллектив ужасный

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Город Кофе

Плохой работодатель. Официальная зарплата минимальная, остальная черная, при увольнении технический директор Мингазов Т. врет нагло в лицо, что мол не переживай, все будет выплачено, в итоге ссылается на ведомости, якобы тебя нет в списке на выплаты. Обман.

29.05.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Неадекватный руководитель бухгалтерии, который постоянно забывает, что говорит и врет на каждом шагу. Работы валом. В компании все неорганизованно, задержки, работа в выходные дни. Постоянная текучка. Задержка по ЗП, особенно в бухгалтерии.

17.08.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Чебоко Кофе&Чай

Ужасная фирма ! Обман ! Вранье! Держитесь от это фирмы подальше! Кидают на деньги !

10.03.2018
Отзыв пользователя ВВ о компании Чебоко Кофе&Чай

Продержалась там всего один день, за этот день увидела все прелести работы в данной организации. Работы много, даже очень, но не в этом суть, работы много везде, просто наверно зависит от того хватает ли штата сотрудников и как правильно распределена между ними работа. Девочки которые там работают наверно уже забыли , что такое дом и семья, постоянные задержки, минимум до 8 вечера,штата сотрудников явно не хватает... Хотя на собеседовании все очень красиво рассказывает уважаемый/ая финансовый директор, кстати очень "хороший" психолог . По-моему мнению работать здесь не стоит, здесь из Вас

21.11.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Чебоко Кофе&Чай

Стабильность, годовая премия, премии за переработку. Руководитель требовательный и адекватный.

20.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Вида, видет себя не как профессионал и явно не как начальник отдела бухгалтерии, она человек настроение, если у нее дома плохо, то и на работе, все ее подчиненные от этого страдают, что это за начальник который может орать матом, постоянно врет, вечно настраивается коллектив против друг друга, всех девочек доводит до слез, дает задание которые не входят в твои обязанности, нагружает сотрудников так что тем приходится оставаться вне рабочее время, а потом еще и упрекнет тебя этим. Если вы хотите быть в подчинение человека самодура и большого мнения о

09.01.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Чебоко Кофе&Чай

Судя по тому, что вакансия помощник бухгалтера висит на сайте по поиску работы уже довольно давно, можно сделать вывод, что текучка большая и как выяснилось , так и есть

29.06.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Задержки!!!! Постоянные!! Можно писать много, но смысла не вижу, думаю задержек будет достаточно тем, кто уважает свой труд и не хочет сидеть на работе допоздна. Руководство и коллектив так себе, как и в 80 % компаний.

21.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Что то не припомню сотрудников с именем Татьяна. Уволилась на днях. Браво Вида - самой себе отзыв накатала или подружку попросила?

11.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Чебоко Кофе&Чай

Самодурство Виды убивает. Не дет выполнять свою работу- навешивает работу других сотрудников. С каких пор оператор- должен заниматься обзвоном клиентов с целью продажи продукции. Для этого в штате есть менеджеры- торговые. Ненормированный рабочий день. Может уволить по настроению.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Шоу-бар Зависть

Начнем с того, что полноценную зарплату вы получите через месяц работы, а может и больше, потому что работодатель выплачивает зп когда у него есть возможность и вообще когда он хочет, а не когда надо. Помимо этого, спустя более месяца работы оказалось, что условия, которые лично обсуждали с руководством при устройстве неактуальны, при этом пытаются убедить человека, что не говорили такого. Так, на собеседовании сказали, что 30000 ставка за 15 смен консум, в итоге за месяц выплатили 40к(заработала намного больше считая консум) когда уже поспорила с ними согласились выплатить 1500 консум(хотя ...
Частичные выплаты сразу после смены

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Кофе

Я лечился во многих учреждениях, и здесь конечно не царские палаты, ну и не регион, но уж кофе давали пить практически везде, чего об этом центре не скажу, я все лечение негодовал по этому случаю, разрешите вашим пациентам пить кофе. Я сейчас трезвый и пью его по 5 раз в день и ни чего страшного не произошло как видите. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛИНА о компании Огонь. Бургер. Бар

РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ, НЕДОЛГО. УШЛА САМА. РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА! ТЕКУЧКА БЕСКОНЕЧНАЯ. РУКОВОДСТВО ИГНОРИТ.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Огонь. Бургер. Бар

нет недостатков

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Огонь. Бургер. Бар

В целом считаю ставки официантов невысокие, но это уже вопрос к должности официанта, а не компании

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ